Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161357



Ну вот и почти всё... Былые заслуги позади, труды многих поколений перечёркнуты за один сезон. И что же впереди? Кто ответит? Как быть? Можно верить и неверить хоть в какое нибудь будущее продолжая страдать от неизлечимого диагноза по названием "Торпедо", продолжая каждый день по нескольку раз просматривать всевозможные форумы, ссылки и тд. и тп. в надежде проснуться и узнать что мы как всегда в середине, начали хорошо но несмогли, упустили, в очередной раз услышать что в следующем сезоне всё будет на много лучше. Так что же лучше действительность или в неведении счастье.

TDV, Суббота, 18 ноября 2006 13:03


Роман
Суббота, 18 ноября 2006 14:00
Моё мнение, при Алешине ничего не изменится. На данном этапе он не обладает энергией, желанием что-то изменить. Взять опять же наш любимый 2004 год. Можно было в середине сезона переориентировать команду на борьбу за лигу чемпионов. Не было денег? Не было исполнителей?
Главное- не было желания.
Чтобы что-то получилось, прежде всего, нужно этого хотеть. ХОТЕТЬ, а потом уже все остальное.
Может что-то измениться, если придет новый человек с горящими глазами, жаждой бороться. Правда, если появится человек, обладающий нужными качествами плюс деньги, ему проще будет взять команду из премьер-лиги, чтобы не решать лишнюю задачу.
Учитывая характер наших руководителей, мне кажется, наши перспективы в 1 лиге весьма туманны.
Рупь за сто
Суббота, 18 ноября 2006 17:06
Роман
Почему Алешин не хочет что то изменить? Хочет,и сам об этом говорит.Он хочет подвинуться, и предоставить совладельцу клуба возможность "закрыть всего две позиции:зарплата игрокам,и трансферные проплаты".Все остальные нагрузки ВВА готов нести самостоятельно.Ни какие другие варианты - не озвучиваются.На эти условия может согласиться серьезный человек? Ответ - очевиден.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 19 ноября 2006 01:04
Рупь за сто!
Были и такие слова:
"...Мы готовы отдать контрольный пакет акций ради того, чтобы существовал футбольный клуб "Торпедо"... - http://www.torpedo.ru/archives/article.phtml?id=116

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум