Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161485



Поддерживаю руководство клуба,пусть и допускают ошибки,а кто их не допускает.Был против увольнения Петренко,но что случилось,то случилось.Петренко круто взял курс на строительство новой команды,он хороший психолог,но,повторюсь,не все можно просчетать наперед.Петренко правильно понял,что с Семшовым Торпедо достигло предела и более прогресса не будет,к тому же Семшов,не в меру честолюбивый футболист,посчетал себя обиженным в Торпедо и уже в прошлом сезоне искал себе суперклуб-адекватный своему таланту.Но главная проблема,с которой не смог справиться Петренко-это слабоволие команды,отсутствие лидерских качеств у тех игроков,кто должен был повести за собой молодежь.Зырянов более всего меня разочаровал,говорили,что им летом интересовался лохо,надо было его продавать.Бородин-таже история,весь сезон напрягал оборону своими нервными воплями,вместо того,что бы успокоить ребят,да к тому же он явно не тянет на вратаря сборной,наверняка и в быту напрягает молодежь.Кормильцев-уважаю,умный мужик,но уже отыграл,потому не мог помочь команде.Волков после травмы не похож на себя.Только Серега Будылин честно отыграл весь сезон,он луТший-его надо ставить капитаном Торпедо.Самое главное-без революций,отцепить от команды балласт,полное доверие Гостенину .

slava, Четверг, 23 ноября 2006 22:43


Zеленоград
Пятница, 24 ноября 2006 10:07
slava
Результатом ошибок может быть место в середине таблицы. Наше место - это не ошибки, это провал. Петренко взял курс на строительство новой команды? И сколько времени ему на это надо было? Петренко провалился. Под его руководством Торпедо из боеспособного коллектива превратилось в то что мы имеем. Может вы еще и наивно думаете, что летней Петренковской команде по силам выйти из первой лиги в премьер-лигу?
СТБ
Пятница, 24 ноября 2006 12:19
Кто-то из великих в свое время сказал:
"Это хуже, чем преступление - это ошибка"
Щасвирнус
Пятница, 24 ноября 2006 12:35
СТБ
Это сказал Талейран. Может, он и велик, хотя это спорно, но сволочь и ворюга был тот ещё... Источник мудрости, блин...
СТБ
Пятница, 24 ноября 2006 13:21
А если серьезно, то селекцию Торпедо в этом сезоне (зима + летний период дозаявок), иначе, как вредительством, назвать нельзя.
Роман
Пятница, 24 ноября 2006 13:57
09:12
Мне
Хоккуист
Пятница, 24 ноября 2006 18:11
13:21
Надо писать заявление в прокуратуру!
Nervozza
Пятница, 24 ноября 2006 19:46
А вод Кармильцiв нам в 1-й лиге пригодица... Так што, увожаимый slava, ни атцыпляйти Ево од Каманды! ;)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум