Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161508



Вот решил посчитать...
12 миллионов евро за три года...
Если перевести в доллары (так понятнее), поделить на годы, месяцы, дни, то получится, что Андрей Аршавин будет с 1 января 2007 года получать 14450 долларов В ДЕНЬ или 602 доллара В ЧАС.
Как вы думаете, заслуживают ли наши игроки таких денег?
Только не надо в ответ писать банальности типа: "зачем смотреть в чужой карман" и т.д.

ТаблоID, Суббота, 25 ноября 2006 00:17


номер1976
Суббота, 25 ноября 2006 00:23
....не...продешевил Андрюша...пятнашку в день не свезло выбить?
Z
Суббота, 25 ноября 2006 00:26
Олег,ну зачем лезть в чужой карман????Не понимаю.
))
SanYa
Суббота, 25 ноября 2006 00:29
ну... это... а Шева у Абрама видать столько и получает. Просто нашим хозяевам футбола отдачи не не нужно. Отчитались перед ГБ, мол потратились столько-то, заботимся типа о футболе. Что ещё нужно?
Rusty
Суббота, 25 ноября 2006 00:31
Аршавин хороший игрок, один из лучших в России ... но СТОЛЬКО ДЕНЕГ ПОЛУЧАТЬ 0_О это слишком! Зажрались некоторые! Мне бы его годовой зарпаты на всю жизнь хватило.
ТОРолен
Суббота, 25 ноября 2006 00:38
Только не надо в ответ писать банальности типа: "зачем смотреть в чужой карман" и т.д.

Ок, действительно не надо писать. Давайте лучше дружно посмотри в карман Алёшина))) Он более интересен мне, чем аршавинский, ибо от него напрямую зависит состояние моей любимой команды...
Конкретно по Аршавину - считаю заслуженно.
ТаблоID
Суббота, 25 ноября 2006 00:41
00:38
А мне и карман Алешина по барабану!
А состояние... а какая разница?... по мне что Премьер-лига, что первая, что вторая...
Я - болельщик, и должен быть готов ко всему - и к хорошему, и к плохому.
И что-то изменить, кроме количества нервных клеток в башке, я не в состоянии...
ТаблоID
Суббота, 25 ноября 2006 00:43
Я в состоянии только продолжать болеть.
gurd
Суббота, 25 ноября 2006 01:09
Такая зарплата - это не нормальное явление. Думаю что это касается не только России. При всём уважении к Бэкхему, Нистелрою, Шевчеко и прочим зарплата в десятки миллионов это перебор!
Andrewspb
Суббота, 25 ноября 2006 03:12
Я считаю Аршавина игроком уровня европейских звезд, но вопрос "заслуживают ли" для меня сложен. Относительно тех же звезд? Относительно бурового мастера где-нить в Нефтехолодрыгинске или даже Президента нищей Раши? В сравнении с едва ли не лучшей волейболисткой мира Гамовой, зарплата которой во многие десятки раз меньше?
Фанат из Митино
Суббота, 25 ноября 2006 10:26
Andrewspb
В точку про Гамову.И не с едва ли , а с одной из Лучших Волейболисток мира ! На ряду с ней может находиться толко Фабиана (Бразилия) , и то мне кажется что Гамова конкретнее =))
номер1976
Суббота, 25 ноября 2006 10:59
...а что сделал Аршавин для страны,чтоб такая структура как Газпром стока башляла этай местечковой звезде...вся ценность наших игроков познаёца в выступления за зарубежные клубы...там ясно дают понять,где должны играть...скока должны стоить....ах,Смертин!...ах,в Челси!...марш дамой!...не,панятна...Газпром хочет золота...так увеличте премиальные,бонусы,материальную помощь,московскую надбавку и т.д. таким личностям,как та же Гамова,Зайцева,Соколова,Демченко,Зубков со всей своей четвёркой,etc...эти люди не только хотят,но и могут выиграть золото...причём олимпийское...причём для своей страны...и не надо ставить в один ряд великого форварда мирового уровня Шевченко Андрея,который выиграл практически всё на клубном уровне, и этаго молодого человека...даже в разрезе получаемых...в случае с Аршавиным,именно получаемых,а не заработанных...дензнаков
Фанат из Митино
Суббота, 25 ноября 2006 11:17
номер1976
Согласен по всем пунктам.
Виктор Лихачёв
Суббота, 25 ноября 2006 11:29
Не заслуживают.
Wotan
Суббота, 25 ноября 2006 11:33
Ясно, что не заслуживают, у молодых российских игроков (которые по международным меркам просто Никто) возникает иллюзия собственной значимости, проще говоря "звездняк", отсюда вальяжное поведение на поле во время игр сборной, отсутствие мотивации и пр.

ПС Владислав Третьяк получил авто Волга после того, как в 5й раз стал чемпионом мира.
Денис Отрадное
Суббота, 25 ноября 2006 12:21
мне все равно, футбол другая жизнь, их там не интересует , что пенсионеры по 900 рублей пулучают(кстати ветераны труда!)
Аршавин,так Аршавин, для России звезда для всех, так себе...пускай хотяб как Шевченко, на протяжении семи-восьми сезонов докажет, всем, что он звезда.
ПС еслиб нас в свое время купил мамутабромович и он платил Семшову,играющему в Торпедо 30 лямов, я был бы за него тоько рад
:)
WELL
Суббота, 25 ноября 2006 18:37
гы! товариШЧи! почитала я ваши коментарии и со многим согласна! но я не могу просто так позволить оскарблять игрока моей любимой команды, даже если это будет не Аршавин, а скажем...Ли Хо, Хаген или Шкртел, мне без разници за кого глотку рвать, повод лишь один-шайба на майке...
но это все лирика! Дело, ребята, неблагодярное в чужие корманф лезть! Не вам,и ни мне решать сколько должен получать Шава! Насколько я поняла этот пример был лишь поводом, что бы поднять несколько другую проблему! Достойны ли вообще ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ РОССИИ получать подобные суммы, на ряду с другими спортсменами, которые получают просто можно сказать гроши! По этому нет смысла в чем бы то нибыла обвинять Андрея и сравнивать с его тезкой Шевченко! Я считаю что Аршавин умничка(не смотря на совершенно закономерное замечание о его зазвездившейся натуре, но это пройдет, могу сказать больше, это лечится буквально одним сезоном)), он имеет возможность получать такие деньги и получает их! И могу покляться, что будь каждый изнас на его месте и у нас в руках были бы все его карты, но никто не задумался бы о том, что получает немного больше чем заслуженно, наоборот стремились бы нахапать еще больше!
у меня все!
ребята, жду вас в ближайшие сезоны, очень люблю черно-белых! возвращайтесь!
mik 1
Воскресенье, 26 ноября 2006 13:43
Деньги у Аршавина конфисковать и распределить по детским домам , а Шаву заставить играть под угрозой расстрела....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум