Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161531



Был на третьем тайме. Балаган, конечно... Анжела лучшая без вопросов.

Но меня вот что интересует: те, кто громко и долго возмущались ответами Мишина, и те, кто потом побежали толпой рвать у него из рук халявные футболки - это одни и те же люди?

RAMMSTEIN, Суббота, 25 ноября 2006 21:32


Andrewspb
Воскресенье, 26 ноября 2006 01:39
Слишком многие угадываются... луче ваще ничего и никогда не знать.
Давайте возрадуемся тому, что попали в "Спорт сегодня!:(((
Да и Андрею Степанову урок, язык надо держать... не быть таким доверчивым.
Ну чего добились, правдорубы? Того, что у всеми уважаемого Андрея С. могут возникнуть проблемы при трудоустройстве? Кому нужен игрок, откровенничающий с говорливыми болелами? А ведь многое домыслить работодатель может, а домыслы, как и у любого смертного, не самые лестные...
Как пацаны сопливые.
Эd
Воскресенье, 26 ноября 2006 09:44
Затем я, поддерживая вертикальное положение, подошел к Мишину, попросил выслушать меня, он ,бросив на стол футболки, сказал: пойдем со мной. Я пошел, пробираясь через охотников за майками, с ним за дверь и сказал, если после моих слов в команде не будет Степанова, то я окончательно пойму- кто губит команду....Он, Мишин, сказав, что этого не будет, ушел...
Сергей Фатеев
Воскресенье, 26 ноября 2006 10:38
Эd!
бросать -
1. Резким движением, взмахом заставлять перемещаться в воздухе в каком-л. направлении кого-л., что-л. // Движением, взмахом руки заставлять лететь что-л. в определенном направлении, стараясь попасть в кого-л., что-л.
2. Разводя руки, пальцы, выпускать, переставать держать что-л.

На какую высоту над поверхностью стола взлетели футболки?
ASM
Воскресенье, 26 ноября 2006 12:27
1.39
Я, наверное, не очень хороший человек, пусть и не правдоруб... Но мне хочется - чтобы у Андрея С. возникли проблемы с трудоустройством в ДРУГОМ клубе. ТАМ (в 1д) он нам будет ещё нужнее, чем в крайнем сезоне. Очень хочу, чтобы он остался.
Kennedy
Воскресенье, 26 ноября 2006 13:01
2 ASM воскресенье, 26 ноября 2006 12:27
А как бы Вы сами поступили на месте Андрея С., если, допустим, ему предложит сейчас контракт команда премьер-лиги на приличных условиях?
Учтите только, что после травмы 2004 года доверие в него, как игрока основы, со стороны тренерского штаба, мягко скажем, стопроцентным не было.
ASM
Воскресенье, 26 ноября 2006 14:41
2Kennedy
Играть в основе в 1д или сидеть на лавке в вышке, чтобы через полгода быть списанным в Томск/ростов/воронеж и т.п. Фиг его знает - какие там будут условия... Игроки уровня основы сборной эстонии - не самой слабой в европе - на дороге, конечно, не валяются (без смайлов), вот только у нас их кроме Торпедо никто и не ценит почему-то...
Я не знаю как будет поступать в ближайшие полгода Товарищ СТепанов. Я знаю только одно - буду ОЧЕНЬ рад, если он останется. Уйдёт - "если, допустим, ему предложит сейчас контракт команда премьер-лиги на приличных условиях?" - пожелаю всего хорошего. Имеет полное право. Пусть даже уже и нет практически того штаба, который не доверял...
Kennedy
Воскресенье, 26 ноября 2006 15:00
2 14:41
Поживём, увидим ...
Просто, зачем ему проблем желать, пусть и в другом клубе. Если устроится в премьере, то даже против нас играть не будет. И совершенно правильно сказали: "Имеет полное право."
ASM
Воскресенье, 26 ноября 2006 15:22
15.00
Желал (и желаю) "проблемы" - ТОЛЬКО с трудоустройством, а не с обустройством в другом коллективе, это неск. разные вещи, как мне кажется. Между прочим, у нас в чемпионате для игроков сборной эстонии они, похоже, существуют - их (на глаз, специально - всех футболистов из бСССР - не пересчитывал) очень мало, хотя сборная в целом довольна неплоха.
Эd
Воскресенье, 26 ноября 2006 20:06
Сергею Фатееву!!!
а чо поленился остальное скинуть?
...
3. перех. Выбрасывать, выкидывать, освобождаясь от чего-л. ненужного, лишнего и т.п. // перен. разг. Неумеренно, безрассудно расходовать, тратить (деньги). // Переставать пользоваться чем-л. как ненужным, бесполезным.
4. перех. Класть что-л. небрежно, не на свое место; кидать. // Наспех или небрежно надевать, накидывать на себя. // Находиться в каком-л. месте, быть расположенным где-л. // Перекидывать (через реку, яму и т.п.) для перехода, переправы.
5. Сильно качать, трясти, толкать. // Сообщать кому-л., чему-л. резкие беспорядочные движения. // перех. Резко толкать куда-л. // разг. перех. Резко, на ходу менять направление, положение (автомобиля, самолета и т.п.). // перен. разг. перех. Вынуждать много ездить, бывать в разных местах в связи с различными жизненными обстоятельствами.
6. перех. Резко, порывисто устремлять куда-л. руки, тело и т.п. // Бессильно опускать вниз; ронять (руки, кисти рук и т.п.). // Принуждать, заставлять быстро устремляться куда-л.
7. разг. перех. Быстро направлять куда-л. для ведения боевых действий (войска, военную технику). // Направлять, посылать куда-л. для выполнения какой-л. работы (обычно спешно, срочно). // Подвергать заключению, лишать свободы.
8. перех. Покидать кого-л., уходить от кого-л. // Уходя или уезжая, оставлять кого-л. без ухода, заботы, внимания. // Покидать (супруга, супругу), прекращать совместную семейную жизнь, близкие отношения.
9. Переставать заниматься какой-л. деятельностью. // перех. Оставлять место работы, учебы и т.п., прекращая заниматься каким-л. видом деятельности. // Покидать, оставлять место жительства, уходя, уезжая откуда-л., переставать жить где-л. // Прекращать какое-л. занятие. // перех. Прекращать пользоваться предметами, связанными с определенной работой, занятием. // Отказываться от какой-л. дурной привычки, от чего-л. предосудительного.
10. перех. Распространять, направлять (свет, лучи и т.п.).
11. перен. перех. Говорить, произносить что-л. кратко, отрывисто и т.п.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум