Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #16157



Сергею (Отрадное)

Елы-палы, получается что Алешин договорился с Толстых утопить Торпедо..... ибо зная как мы играем против 10 соперников, систематически подкупая судей на удаления одного из противников, Владимир Владимирович имеет одну цель - отправить Торпедо в первую лигу!!! Вот вам и здоровые амбиции..черт возьми!!! Господа, надо что то делать, митинг там, или манифестацию, с забрасыванием камнями окон приемной Алешина.....иначе, как ясно видно из слов уважаемого Перетурина...копец нашему клубу.....хозяин его и сгноит!!!
Вадиму

Знаешь.... а давай попробуем быть объективными..... Дося и Локо в очной игре смотрелись очень даже не плохо.... во всяком случае лучше чем мы в матче того же тура..... что в физике, что в настрое. Дося - очень сильный клуб, и черт возьми, кричать что они там скоро подохнут от постоянных спадов...просто смешно. Что не говори....эти гады сейчас нас сильнее...хотя бы потому что занимают первое место, которое вполне могло быть нашим, если..... И еще...не надо желать Досе провала в КЧ...а. В конце концов...если бы не эта гадская командочка наше представительство в УЕФА было бы на равне с Арменией..... и не видали бы мы в этом году ЕК, как собственных ушей. Лучше давай о нашем спаде поговорим......

А. Масленникову

"Да больно ты грозен как я погляжу"

Все....теперь как только кто меня тронет...все сразу брошу и к телефону....тебе звонить. Нет.....сначала предупрежу обидчика (не такой же я садюга), мол сейчас Андрюше позвоню, он там экзамены какие то сдает, весь на пределе.....приедет - загрызет ногами!!!

Сергей из другого

А как не знать Ромео....его все знают......просто мы вместе, если помнишь говорили....и он обещал молчать.....я имею ввиду перестать поливать Торпедо грязью и т.д. короче подвергать сомнению высокий статус клуба. А потом...... началось...... 12 мячей или 11.... Ну раз поговорили...сам знаешь, нормально, без выпендрежа....а он не просек....вот теперь в его уме я сомневаюсь.

Он может говорить все что угодно.....но только без ссылки на свою принадлежность к Торпедо. В последнем случае - (я то же сейчас уже какой)!!!



оптимист, Среда, 27 июня 2001 09:26


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум