Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161595



На мой взгляд, должно быть любопытно (из СС)...

«ШИННИК» И «ТОРПЕДО» БЫСТРО ВЕРНУТСЯ?
Юрий СЕВИДОВ:
— Думаю, нет. Проще найти деньги на то, чтобы остаться в премьер-лиге, чем на возвращение в элиту. Вот смотрите – перед началом этого сезона у «Шинника» сменились владельцы, лучшие футболисты ушли в другие клубы, а равноценных не купили. В «Торпедо» похожая история. Как показал сезон, Семшов был для лужниковцев больше чем половиной команды. Ведь, кроме него, никто не ушел! Значит, на укрепление надо было не скупиться. Увы…
Конец сезона команда заканчивала, будто в первенстве ДЮСШ, имея по пять-шесть юношей из собственного дубля. Значит, в клубе признали, что большинство приобретений были ошибочными… И если в клубе думают, что вот мальчики сейчас оббились в премьер-лиге и порвут всех в первой, то заблуждаются.
Юноши могут порвать во второй, когда на работу с ними есть время, но никак не в первой. Там технология другая, тренировочный процесс в силу календаря отсутствует. Там нужны этакие пилоты – экстремалы. Сел в самолет, совершил посадку, вышел на поле – начал биться… А есть ли кому биться что в «Шиннике», что в «Торпедо»?

Егор ТИТОВ:
– Андрей Тихонов мне как-то сказал: «Люди не понимают, что такое первая лига». Не буду пересказывать истории от Тихонова, лишь подытожу: первый дивизион – это болото, трясина. Выкарабкаться оттуда очень сложно. Для выполнения задачи возвращения в премьер-лигу «Торпедо» и «Шиннику» необходимо не только сохранить состав, но и качественно усилиться. Необходимо объемное финансирование, так как расходы значительно увеличатся. Легче и дешевле играть в премьер-лиге, чем бороться за высокие задачи в первом дивизионе. Так что легкой жизни выбывшим командам не обещается. Не берусь прогнозировать их скорое возвращение.

tittor, Вторник, 28 ноября 2006 13:36


ММ
Вторник, 28 ноября 2006 14:23
Какое там возвращение через год. Нам бы в первой лиге удержаться. Состав, который был в этом сезоне, в следующем году будет уже совершенно другим. Вот увидите устроят сейчас распродажу: Зырянов, Будылин, Бородин, Мамаев, Луценко, Кабанов, Флорески и т.д.. Останется Гейнрих убогий и иже с ним... Многое будет понятно, когда объявят нового главного тренера.
T60
Вторник, 28 ноября 2006 14:33
тривиально и общеизвестно От этого не легче
СТБ
Вторник, 28 ноября 2006 14:40
А кто сказал, что перед Торпедо будет поставлена задача возвращения в ПЛ когда-бы то ни было? Мишин? Ну слушайте Мишина.
А как вам такой вариант: Торпедо становится полигоном для обкатки выпускников ФШМ, лучших из которых будут продавать в клубы рангом выше, для чего опускается во вторую лигу? Вполне вписывается в схему "Юноши могут порвать во второй, когда на работу с ними есть время". Нормальный бизнес-процесс. Кто сказал, что такой расклад невозможен ?
Рупь за сто
Вторник, 28 ноября 2006 14:57
СТБ
Действительно,интересный вариант.Команда существует? Существует. К выходу в ПЛ готовится? Готовится.Надкжда есть? Есть....есть.
AFAT
Вторник, 28 ноября 2006 16:22
Ладно вы уверены на 99%, что есть маза сразу вернуться... Есть еще процентов 70, которые считают что "НЕ ВЫЛЕТИМ!!!"
Babay
Вторник, 28 ноября 2006 16:31
Егор, бля, Титов - наш ЭКСПЭРТ по первой лиге, бля! Ему Тихонов Андрюша всё рассказал? По секрету, на ушко? Я хуею... Да не, я понимаю, легче пилить с Гинером Лигу чемпионов, а потом регулярно в ней обсираться, чем ездить в Стерли, мать его,тамак, прости Господи. Не прогнозирует он...
hanslaw
Вторник, 28 ноября 2006 17:30
Два мясных - для болельщиков 70-х лучшие враги - пророчат. Пусть идут накуй.
Babay
Вторник, 28 ноября 2006 17:48
2 hanslaw - у нас с Вами день рождения совпадает. Тональность высказываний, в основном, вызывает симпатию. На Восточке где сиживали?
zan
Вторник, 28 ноября 2006 18:05
Титов дозу примет и как шаман начинает предсказывать
hanslaw
Вторник, 28 ноября 2006 18:24
Вавау 17:48
И впрямь - дни рождения, тельцы... Сиживал я еще до Восточки - в Лужниках - постоянно с 1964-65. Сначала на Юге - Севере, где подешевле, по децким билетам, с товарищами по школе, которая в Сокольниках (!) была. Но у нас в классе многие болели за Т - под влиянием. Потом - Запад. Давно, кстати, на стадио уже не хожу, сорру, - одному в лом, да и времени мало. Но считаю себя достойным боления за Т.
Превед.
P.S. Для большинства, извините, офф-топ.
Р.Р.S. А в первом моем вузе тренировал наши 2 институтские командочки (иняз) Лапшин О.Б. - еще молодой. Я играл во 2-й и, наверное, хуже всех.
Ten
Вторник, 28 ноября 2006 20:30
предсказатели мля...
один старый пердун, который во вшивой продажной газетёнке свои гороскопы публикует.
А тихонов перед егоркай просто понтовался типо да там в первой лиге... бла бла бла.
Не фиг ссать раньше срока, вот в следующем году поглядим как там.
Фёдор Сумкин
Среда, 29 ноября 2006 09:27
Ф вот Мишин так не считает!!!!!!!!!!!!
LEO
Среда, 29 ноября 2006 10:40
То, что скупой платит дважды - это аксиома. Надо было нашим владельцам, в школе, изучать более прилежно русскую литературу. Лучше меньше - да лучше. Вместо покупки 12 игроков, лучше бы купили 3-4, но необходимых команде.
Torpedovec
Среда, 29 ноября 2006 13:31
...К сожалению, московское Торпедо - не "туринское торпедо".
Черно-белый Ювентус - не черно-белое Торпедо...
...Важно, чтоб также Торпедо не повторило "восхождение" марсельского Олимпика...
Серое Инкогнито
Четверг, 30 ноября 2006 23:09
LEO
Данная цитата не относится к мировому фонду русской литературы.
Серое Инкогнито
Четверг, 30 ноября 2006 23:10
Забыл смайлы поставить
:))))))))))))))))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум