Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #16180



На счет Анжелы.......конечено поздравляю с дебютом.... но на фотке заметил какую то странность.....что то Кучеревский как то непроизвольно стремится отодвинуться от женщины и подвинуться к мужчине...... (ну и тупой у меня юмор).

АФАТу

Так я не понял набор что ли в МИФЛ пошел.....тогда вырази готовность принять данные моей бабушки.....пошлю по мылу. К сожалению фотка будет 40 года, так она попросила. Надеюсь вы не обидете старого человека.....а то она перейдет под крыло футбольного функционера Ромео и тогда Торпедо.ру в следующем чемпионате не видать призового места как собственных ушей (уж подкаты моя бабушка выполняет очень грубо).

Вадиму

Знаешь я не совсем согласен по поводу игры С. и их перспектив...ну да ладно...о Досе говорить не хочется, тошниловка это. Скажу другое...наблюдая за игрой Торпедо в этом году..я заметил, что ну плоховато мы выглядим во втором тайме.... плоховато у нас с физой......и это нам аукнется. Давай лучше спрогнозируем состав команды на следующий матч.....консерватизм Шевченко из-за дисквалификаций будет отдыхать...вот интересно и кто выйдет..?

Мой состав на матч с Сатурном.....

Ну Береза на воротах, ято ясно......Защита: Даев (не хочу даже думать о повреждении)-Фамильцев(лево)-Литвинов(право)-Леонченко(передний).....Полузащита: Зырянов(центр)-Кормила(со свободой действий, как обычно)-Гашкин-Шкапенко(лево...играл он левого в Киеве одно время)....Нападение: СУПЕРВЯЗЯ-Макс (плюс стопроцентный выход во втором Камолы)..

Это как ты понимаешь самый консервативный состав, хотя я бы правым в защите поставил Бугаева.....левым хавом (по мночисленным просьбам Сидора) Волкова и дал бы отдохнуть Максу.....пусть сначала играет Камола. Но я не Шевченко....я оптимист....

оптимист, Среда, 27 июня 2001 14:51


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум