Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161801



Я, может, дурак и ничего не понимаю, но, однако... Почему за последний год в гостевую выползло столько любителей постонать? Все им не так и не то. надо бл.. письма писать (причем стилистически и фактически абсолютно неграмотно). Я, конечно, понимаю что все охуен..е писатели, журналисты, просто бл.. творческие личности, дико переживающие за клуб. Однако больше чем за 10 лет, которые я катаюсь за командой, ни одной этой личности на чужих стадионах я почему-то не видел. Так у меня вопрос к данным господам (ракитам, лихачевым, сцарям и иже с ними)Вы готовы со мной в Иркутске выпить водки, пойти на сектор и сорвать глотку? Мне кажется, что нет.В этом, господа, и отличие. Есть люди, которые срут (и этим самым сублимируют свои комплексы), а есть люди, которые делают все, что могут, а не пиз..т в интернете. И вообще, в конце-то концов, вы выбрали ТОРПЕДО, или оно выбрало вас? вы жен по такому же принципу выбирали? я буду сидеть на диване, а она должна быть благодарна за то, что я есть, и всем по жизни мне обязана? Если так, то мне Вас жалко. Но ради Бога, избавьте уж от созерцания выплесков ваших комплексов. Достало, честно.

Veksel, Вторник, 12 декабря 2006 12:52


Ржавею-сломался
Вторник, 12 декабря 2006 12:56
Поверьте - некоторые авторы этого письма будут присутствовать и в Иркутске. Как до того, присутствовали на огромном количесве выездов - включая самые далекие.
оптимист
Вторник, 12 декабря 2006 13:00
лучше пить чем говорить....
sher-igor
Вторник, 12 декабря 2006 13:03
Не у каждого есть возможность быть с командой в Иркутске,я такой возможностью не обладаю!
Да и инет в стране развивается,все таки паутина!)
А комплексов ( или скорее недостатков) у всех достаточно!)
Фёдор Сумкин
Вторник, 12 декабря 2006 13:07
13:00
а ещё лучше выпить, а потом поговорить!:)
Чарыч
Вторник, 12 декабря 2006 13:07
Ржавею-сломался, и кто же они, таинственные? С какого года на баррикадах?
Andrewspb
Вторник, 12 декабря 2006 13:08
А Оптимист ваще никуда не выезжает... только сидит, много пьет, обильно закусывает и громко стонет....
Андрей, Москва, Чертаново
Вторник, 12 декабря 2006 13:11
Veksel
Паша, с их точки зрения ты - не болельщик и не фанат. В лучшем случае - держиморда и прихлебатель, несмотря на свои геройские выезды. Им ведь с диванов виднее...
Блять, куча мужиков, вроде вполне адекватных, ведутся как крысы под дудочку маньяка-психолога, реализующего очередной свой безумный психологический тест. Уже чуть не покойных дедов своих в этот список вносить начали.
Бля, интересно, в 80-х годах, при отсутствии всемирной паутины, собирали какие-нибудь мужики на Зиловских проходных какие-нибудь подписи? Или они мирно шли в ближайшие блинные, дёргали свой стакан и шли просто поддерживать команду?
Veksel
Вторник, 12 декабря 2006 13:12
Ржавею-сломался
Вот именно, что некоторые... зато остальные будут продолжать сублимировать в тырнете

оптимист
Миш, вот именно, что лучше пить. Не пил бы, не написал. Я достаточно спокойный человек. Просто достало))

sher-igor
Я тоже майор, но мне это не мешает доехать до Владивостока)
Андрей, Москва, Чертаново
Вторник, 12 декабря 2006 13:15
И ещё мне интересно - в чём элитарность этой самой бизнес-элиты?
Andrewspb
Вторник, 12 декабря 2006 13:16
13:15,
Вроде как сумма счета в банке....
Zеленоград
Вторник, 12 декабря 2006 13:17
По моему спорить на тему кто круче болеет и больше любит Торпедо вообще никакого смысла нет. Есть разные люди. Есть те кто посещает все домашние матчи и они считают себя верными болельщиками. А есть те кто считает, что он только тогда фан, когда оформит пару выездов, а домашние игры не для него. И скажите еще что не так. Все мы разные. И лучше на эту тему не заморачиваться кто больше. Прыгнул на негра в метро. О! Да! Ты фанат. Не прыгнул - лох. Написал письмо! Не фанат. Одни слюни. И так далее. Надо не забывать, как бы то ни было, мы все одна команда. И по большому счету делить нам нечего. Поэтому мне не нравится это сообщение. Так же как мне не нравилась идея письма.
Veksel
Вторник, 12 декабря 2006 13:29
Zelenograd
Тебе сколько лет? Причем здесь негры? Ты вообще-то понял, о чем я говорил? Объясняю. Надо сначала определить, что ты можешь сделать сам, а потом чего-то требовать. Вот и все.
оптимист
Вторник, 12 декабря 2006 13:40
А мне пох.....я с самим Денисом Мироновым рядом сидел!!!
..........................
То письмо нужное от которого хотя бы разобщенности не будет!
Zеленоград
Вторник, 12 декабря 2006 13:42
Veksel
А я ничего и не требую. Для меня Алешин владелец Торпедо, который не много ни мало спас Торпедо, и продолжает вкладывать в него свои деньги. Поэтому я не собираюсь судить его поступки.
По поводу того, кто что может сделать. О себе говорить не буду. Я не знаю по какой шкале себя судить. Но уверен, что тот же Виктор Лихачев делает, делает от всей души. Хорошо или плохо я не знаю, но уверен что искренне, и это главное.
ТВВ
Вторник, 12 декабря 2006 13:47
2 Вексель
Почему выползло столько любителей постонать? .... может быть дело в результатах которые в этом году показала команда? Т в первой лиге, этого по-вашему не достаточно для критики руководства?
Думаю, что за 10 лет вы могли видеть предостаточно людей подписавшихся, либо сучувствующих авторам письма.
Мне не совсем понятно что вы хотели этим сказать?
Кто-то пишет письма, кто-то делает баннеры "Алешин-тебе пора", а получается что все на диване сидят, а только вы - молодец, потому что водку любите пить?
Veksel
Вторник, 12 декабря 2006 13:50
Оптимист
такое впечатление, что как раз разобщеность это письмо и внесло.
А я тоже с ним рядом сидел!!!

Zelenograd
а кто этого Лихачева уполномачивал писать от моего имени? Искренние интеллигенты хуже циничных подонков.
ТВВ
Вторник, 12 декабря 2006 13:54
2 Вексель 13-50
Лихачев подписался вами?
Если бы он один писал письмо, то нужно было подписаться "болельщик Торпедо", а раз письмо было написано от имени группы лиц, то оно и подписано "болельщики Торпедо".
Pablo
Вторник, 12 декабря 2006 13:57
Вексель, а что ты можешь сделать сам? Выпить водки? Слетать в Иркутск? Или поездом? Может от этого ТМ лучше играть начнет? Появится думающий человек в руководстве? О чем ты? Или ты думаешь, что сходя на стадион, а перед этим зарядив по 250 ты стал настоящим торпедовцем, который нереально помогает команде? А в этому году здесь появилось столько народу, потому что раньше и появляться было негде..Ты забыл?
Я ходил, и пил, и ездил пару раз, и орал. И все свое детство и юность отыграл с буквой Т на груди. В Мячково провел полдетсва. Но всему свое время и место. Сейчас не могу пить водку в Иркутске. У всех своя правда. Не забывай.
Veksel
Вторник, 12 декабря 2006 14:00
TBB
Передергивать не надо. И не надо мне приписывать слова, которых я не говорил. Видно, что вы на выезды ездите нечасто. Судя по вашему последнему пассажу. И вообще, понимайте все не так фигурально)) А кто что делает, уж извините, я знаю как минимум не хуже вас.
оптимист
Вторник, 12 декабря 2006 14:03
13:50
Если еще раз собираешся сесть....могу подарить противогаз.....:)

А вот на счет разобщенности - в самую точку....
Письмо ни о чем и в никуда!!!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум