Комментарии к сообщению #161846

Внимание членов команды торпедовских болельщиков "Черно-Белые"!

До сведения соперников - команды "Спартак-Московский" доведено следующее:
1. Мы согласны на проведение матча в воскресенье 17 декабря в 8 часов 30 минут утра.
2. Мы настаиваем на соблюдении Положения ТДК, где сказано, что представитель хозяев должен встретить команду-соперника и проводить до места встречи.
3. Мы предупреждаем, что перед матчем будет "паспортный контроль".

От себя:
а) место сбора - метро "Юго-Западная" (выход из последнего вагона всегда налево).
б) время сбора - 7 часов 30 минут. Просьба не опаздывать.
в) планируется, что мы все должны уехать на машинах, НО, для тех, кто опоздает - от метро идет автобус-экспресс №590 (остановка "Бассейн").
г) ехать по трассе во Внуково, поворот в город Московский, где мы и играем. Это за МКАД.
д) играем два тайма по 35 минут, перерыв - 10 минут. Раздевалка имеется, освещение - тоже. Ворота минифутбольные (примерно как у нас).

ТаблоID, Четверг, 14 декабря 2006 23:19

Денис Отрадное
Четверг, 14 декабря 2006 23:23
Олег, молодчина!!!
Z
Четверг, 14 декабря 2006 23:31
А в 8-30 утра ща какая температура?(Я просто раньше 11 на улицу не выхожу в последнее время).То есть в трусах играть можно или мех подкладывать все же?
Четверг, 14 декабря 2006 23:32
у них кстати всего 17 человек.
Z
Я так думаю,что в 10-00 мы выдвинемся обратно в Лужу,где в 11-00 начнется обычный дрын-дрын,на который приглашаются все желающие?Так,Олег?
ТаблоID
Четверг, 14 декабря 2006 23:35
Если пьянки послематчевой не будет, то - да!
Четверг, 14 декабря 2006 23:37
сбор на юго-западе во сколько?
ТаблоID
Все написано выше!
Z
Четверг, 14 декабря 2006 23:38
Пьянка будет в районе 13-00 в бассейне.И на нее тоже приглашаются все желающие!
:)
Кстати,о поддержке.В 8-30 утра в вс.никто пошизить не хочет??
:)
Z
Денис(Отрадное)-тупица!
Гыыы
ТаблоID
Четверг, 14 декабря 2006 23:39
Не забудьте взять с собой паспорта или иные удостоверения личности с фотографией и годом рождения!
ТаблоID
Четверг, 14 декабря 2006 23:40
Денис, ты до Хаджи дозвонился?
Z
У меня будут свидетельство о рождении и удостоверение обер-фюрера СС.Нормально??
Четверг, 14 декабря 2006 23:50
---ТаблоID
ссори.
недавно вернулся как раз с "юго-западной"
туплю:(
:)
Я думаю ,что уже поздно, просто я думаю если он своего сына повезет на тренеровку в лужники, с нами он успеет.
Его телефон могу тебе по мылу сейчас скинуть, или завтра с ним свяжусь и отпишусь.
Смотри сам.

---Z-худой боров!
:))
Z
Пятница, 15 декабря 2006 00:18
Чо нашел...)))
Описание некоторых игроков ФКЧБ в стиле Вадима Галыгина из "Камеди-Клаб".

Пигмей.
Пигмей,сука,мелкий.Забивает голы в основном пробегая между ног у соперника.Фолят на нём редко,так как жалеют из-за маленького роста.Этим обьясняется его хорошая результативность.В футболе ничего не понимает,так как пришол из секции бега.Электричка нах!

Дынин
Дынин,сука,боец.Пришёл в футбол из кикбоксинга,поэтому незаменим в борьбе.В футболе,как и Пигмей,ничего не понимает,поэтому в основном специализируется на стыках,подкатах,толчках и аппеляциях к судье.Как следствие,часто травмируется.

Денис,сука,липкий.В футболе ничего не понимает,как и Пигмей и Дынин,и находит удовольствие по жизни от того,что срёт другим.Так и выбрал позицию на поле-приклеивается намертво к форвардам соперника и срёт им.Мало кто знает,что в этот момент шепчет форварду "Я хочу тебя!",выдавая себя за голубого,и соперник в ужасе шарахается и избавляется от мяча.Поэтому защитник,сука,незаменимый.

Сэм.
Сэм,сука,вратарь ***атый.Особенно незаменим при игре на гандбольных воротах,так как занимает около 60 % процентов их обьёма.В связи с этим слабо пробивается.В футболе ничего не понимает,как и Дынин,Денис,Пигмей.

Дженезис
Дженезис,сука,усатый.По Дженезису всё.

Z
Z,сука,гвоздь беременный.Выглядит угражающе,часто с перепоя и небритый.Руководит командой до игры,поэтому соперники думают,что именно от него будут главная угроза.Всю игру в нападении тупо стоит,стягивая 2-3 защитников,игнорирующих Пигмея,который в это время спокойно забивает.Поэтому Z,сука,незаменимый форвард.В футболе не понимает вообще ничего,так как пришол из городошного спорта.
Пятница, 15 декабря 2006 00:51