Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161877



Ау... Ау...Алешинцыыы...
Ау... Ау...Анти... ну... сами знаете хто...
Почитайте распечатку «беседы у камина» 3-х уважаемых (или не очень) журналистов.
Можно по разному относиться к их «умоЗЛОключениям», но имеет место быть вот такая «фиговинка»(с, Маратор): в глазах других людей МЫ (руководство, болельщики) становимся всё более смешными...
Текст и ссылу дам в комментах.

Brem, Суббота, 16 декабря 2006 19:43


Brem
Суббота, 16 декабря 2006 19:44
С. БУНТМАН: Довольно много всевозможных заявлений. Но как-то меня очень растрогало заявление Алешина в «Советском спорте», вот это маленькое его обращение торпедовское…

В. УТКИН: Я не видел.

С. БУНТМАН: Что куда нам, «Лужникам», со всякими газпромами, внешторгбанками и лукойлами тягаться.

Д. ФЕДОРОВ: Там смешнее обращение болельщиков к бизнес-элите. Вот это вот комично. Вообще у нас есть несколько команд, которые всей своей игрой, антуражем, высказываниями руководителей, высказываниями болельщиков перешли из сугубо футбольной плоскости в плоскость какую-то комическую. То есть они уже воспринимаются как цирковые команды. И все, что вокруг них происходит, это элементы комедии, шоу какого-то. Это уже не футбол. Вот «Торпедо» потихоньку, полегоньку в эту плоскость переходит, к сожалению. И жалко команду, которая 3 – 4 года назад моментами симпатичный футбол демонстрировала.

С. БУНТМАН: Ну конечно. Но и там вообще-то перевести на язык реальности, даже не говоря, где там «Торпедо», и куда нам тягаться с лукойлами и газпромами, куда нам тягаться с непобедимым, богатейшим миллиардером Томском. И дальше идем: там, с пермскими могучими…

В. УТКИН: Вспоминается фраза о том, что мужики-то и не знают, из первого дивизиона, там так и лезут на смену, только допусти, только дай.

С. БУНТМАН: Ну да.

В. УТКИН: По поводу «Торпедо», я не помню, где-то тоже вспоминал, но удивительно трогательно один болельщик написал, это был перефраз очень известной песни ливерпульской: «Торпедо», ты никогда не будешь одно. По-моему, это звучит великолепно.

С. БУНТМАН: Ну вот, ну смех смехом, но что-то там вовсе не то происходит, конечно. И это иначе не могло кончиться все-таки, в конце концов.

В. УТКИН: Если говорить о «Торпедо», кстати говоря, мне кажется, что как раз эта вся оказия может дать возможность клубу найти свою нишу. Совершенно не обязательно быть ЛУКОЙЛом или Газпромом, чтобы, во-первых, играть в Премьер-Лиге и, во-вторых, ставить перед собой достаточно амбициозные задачи. «Торпедо» сейчас оказывается в ситуации, как мне кажется, идеальной для перехода к бизнес-проектам, которые, возможно, даже будут прибыль приносить. Я объясню, в чем здесь дело. Дело здесь вот в чем. В Москве, помимо того, что есть целая группа очень сильных команд, именно в Москве сейчас существует целая группа очень сильных школ, достаточно сильных, в которые целенаправленно вкладывались деньги, которые выстраивались и так далее. Каждый год в дублях московских команд есть целая группа игроков, которых необходимо отдавать обыгрываться или уже даже, может быть, продавать на каких-то условиях. Вот в чем был феномен проекта «Химки», когда ими руководил Червиченко? В том, что он первый это понял. Он собрал группу молодых футболистов, перспективных достаточно футболистов, пригласил тренера, который умеет работать с молодыми футболистами. И эта ситуация в Москве будет возникать всегда в ближайшее время. Очень удобно отдать не куда-то там далеко, куда нужно ездить или, там, по газетам следить. Вот в свободное время захотел, пришел, посмотрел, как там этот парень играет. Вот и все. Это вполне дееспособная ниша. Известно, что уникальность Червиченко еще и в том заключается, что он из двух футбольных проектов вышел с прибылью. И была хорошая шутка о том, что «Химки» не вышли в Премьер-Лигу, задавали ему вопрос. Говорит: «Нет, мои «Химки» вышли». Все, в полном составе. Весь основной состав, за исключением Андрея Тихонова, играл в Премьер-Лиге матчи.

http://echo.msk.ru/programs/footbal/48237/
MichaelGK
Суббота, 16 декабря 2006 19:56
Мнение этих пизdoболов абсолютно пох... кто они, что они сделали в футболе?... с тем же успехом можно печатать наш с Сумкиным треп после четвертой бутылки водовки.
ТаблоID
Суббота, 16 декабря 2006 19:58
Маслак еще не так жжот, покруче...
А если подумать: мы со стороны именно так - комично и смешно - и кажемся...
Ибо правят щас деньги, только деньги и огромные деньги.
Что касается разных Томсков, Мальчиков, Лучей и Самар с Ростовами, то они давно это дело прочухали, объединились и договорившись ПИЛИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ОЧКИ ТАК, ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ВЫЛЕТА, тем самым похоронили тех, кто этой гнусной реальности до сих пор не понял.
ТаблоID
Суббота, 16 декабря 2006 20:00
Кстати, это не моя догадка, а факт, озвученный несколькими уважаемыми мною тренерами и функционерами.
ТаблоID
Суббота, 16 декабря 2006 20:01
Поясню: озвученный, естественно, в приватной беседе...
sher-igor
Суббота, 16 декабря 2006 20:05
Уткин подкинул идею,просмотреть на сборах талантливых ребят из дублей КОМАНД ПРЕМЬЕР ЛИГИ!Им пробиться в основу тяжеловато будет,а заиграть могут,можно попробовать,а так же возрастными ,кого списывают ,только уже по возрасту!
Если конечно вообще будет цель возвращения в ПЛ,может руководству в полне достаточно 1 лиги!
Brem
Суббота, 16 декабря 2006 20:08
19-56!
Если бы они трепались у меня на кухне... Все же многомиллионная аудитория. Передача на "Эхе" одна из самых популярных.
HekTor
Суббота, 16 декабря 2006 21:38
Не думаю, что пудлика на "Эхе" вся такая наивная, и считает что в нешем футболе места взяткам и договорнякам нет... Без своих капиталовложений конюх (или скорее - кучер) Газзаев выступал бы в пердиве еще год назад, а может и раньше. Чего стоит только их бездарная игра против португальцев за выход из группы... Весь наш футбол - уже один большой цирк,.. нах нужна такая лига, где выигрывает не сильнейший, а богатейший...
HekTor
Суббота, 16 декабря 2006 21:53
Вообще мне все эти финансовые махинации напоминают онлайн игры (например контра)... Одни геймеры играют честно, своими силами, накапливают мастерство... а другие читерят, взламывают, иными словами всячески пытаются обойти правила fear-play... вот и получается, что читер занимает лидирующие места с большим рейтингом, а "отцы" сидят в ж@пе!((
Курянин
Суббота, 16 декабря 2006 22:05
Пускай идут и следят за выступлениями народных команд, любимых ими. Где бабло платят за их объективные статьи… Нет мы, конечно, сами заслужили к себе такое отношение. Но ведь так было не всегда. А когда наша команда «моментами симпатичный футбол демонстрировала», нам что давали объективные оценки? Только за редким исключением.
Комичный футбол… Вот когда результат известен заранее – вот где комичный футбол. Надоели…
Никогда, наверное, не забуду, как СЭ «Реквием про Торпедо» отмочил. С формулировкой: «хотел мол, опубликовать месяц назад, а оно сцуко очки набирать начало». И только первая осечка – на тебе, получи. Что-то «Реквиема про Динамо» я вот не видел.
И вправду, три клоуна…
hawkk
Воскресенье, 17 декабря 2006 01:17
А что...ведь в большинстве своём они правы...
Француз
Воскресенье, 17 декабря 2006 01:40
HekTor!
FAIR-play.
hanslaw
Воскресенье, 17 декабря 2006 08:07
1. Уважения к данным сабджам нет.
2. Как ни относись к "письму" - ничего комичного в нем нет.
3. А как вам "По поводу «Торпедо», я не помню, где-то тоже вспоминал..." (с) Уткин?
Сергей Фатеев
Воскресенье, 17 декабря 2006 13:17
sher-igor!
Сколько раз должна быть повторена цель, чтобы в качестве нее не появлялась фраза "в полне достаточно 1 лиги"?
tittor
Воскресенье, 17 декабря 2006 13:19
Brem...
Относитесь ко всему этому "без почтения". Реально: собрались люди, потрепались, побежали еще куда-то писать или трепаться. Чтобы публику поразвлечь. Вот и все...

ТаблоID 19:58
Маслаченко последние годы любит "садиться на тему". И потом продолжать под соусом "ну? что я вам говорил!". Чувствуя, что "Торпедо" вот-вот вылетит, он и заговорил. Кстати, одна из его тем, которую она сразу выбрал "Хиддинк ничего в сборной не добьется". После каждого матча это повторял. А вот после матча с Македонией, промолчал...
Помню, когда он комментировал финал ЛЧ "Милан" - "Ливерпуль", то после первого тайма (3:0) сказал, что второй тайм типа можно не смотреть, здесь уже ничего интересного не будет. Закончилось все 3:3 и победой англичан по пенальти. А спустя несколько дней Маслаченко выступал в какой-то спортивной аналитической программе, где сказал: "Я давным-давно в футболе, и секретов в этой игре для меня нет. Но я особенно горжусь своим репортажем о последнем финале Лиги чемпионов. После первого тайма "Милан" вел 3:0, и все отдали ему Кубок чемпионов. И только я чувствовал, что еще не все ясно, о чем и ЗАЯВИЛ В ЭФИРЕ"....
ТаблоID
Воскресенье, 17 декабря 2006 13:57
13:19
Выживший из ума самовлюбленный индюк этот Маслак...
СТБ
Воскресенье, 17 декабря 2006 14:29
Таблоид 19:58
А не пох ли, кто как попилил очки ? Что мешало Торпедо вчистую выигрывать у разных Томсков, Амкаров, Лучей и Самар с Ростовами, кроме самого Торпедо ? По твоей логике, давно уже каждый сезон кто-то что-то пилит, однако до сего года это не мешало Торпедо попадать в 8-ку, а иногда и выше.
ТаблоID
Воскресенье, 17 декабря 2006 16:37
14:29
Мы вылетели, потому что играли хуево и виноваты в этом сами футболисты в первую очередь.
Кто там виноват во вторую очередь, в третью, в четвертую - мне по барабану...
Так что ты прав, увы.
Но мы могли спастись, если бы вовремя вошли в этот "пул" хитрецов и жуликов.
Но у нас собственная гордость, с которой я, в принципе, согласен.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум