Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161958



Газета.RU
Генеральный менеджер ФК «Москва» Юрий Белоус не считает, объединение «Москвы» и «Торпедо» нереальным.
«Почему? Мы можем обсудить эту тему с Владимиром Алешиным. Если у него есть такое желание, конечно», - сказал Белоус «Спорт-Экспрессу».

hanslaw, Суббота, 23 декабря 2006 08:37


ТаблоID
Понедельник, 25 декабря 2006 00:17
22:57
"К величайшему сожалению, нас с Вами, Денис, никто и ни о чём спрашивать не будет. Нас просто поставят перед фактом".

Позвольте вам заметить - не "к величайшему сожалению", а к величайшей радости.
А вот если вас действительно будут спрашивать, а вы в результате будете нести ответственность за решения, то, боюсь, вам добавится столько забот и хлопот, что вы забудете обо всем на свете.
Dimych
Понедельник, 25 декабря 2006 02:46
00:17.
ТаблоID, как всегда, Вы правы.
Как всегда, поражюсь Вашей железной логике.
Приятно читать мысли умного человека.
Dimych
Понедельник, 25 декабря 2006 03:00
23:43.
Уважаемый Денис, прочитайте историю Торпедо.
Эта команда раньше считалась заводской.
В 1971 году, когда Вы ещё не родились, я на практике работал на автозаводе. Уверяю, что многие из рабочих ЗИЛа не пошли болеть за Лужниковское Торпедо в переломный момент середины 90-х, хотя юридически Алёшин всё сделал правильно.
Команда перестала быть заводской и потеряла часть своих болельщиков. Объединение, скорее всего нереально. Но то, что оно вернуло бы многих поклонников советского Торпедо на трибуны - для меня несомненно.
Сергей Фатеев
Понедельник, 25 декабря 2006 03:24
Dimych (понедельник, 25 декабря 2006 03:00)!
Из истории -
в конце 1970-ых, после переезда из Лужников на Восточную улицу, "Торпедо" лишилось части болельщиков.
Где гарантия, что в результате объединения не потеряются торпедовские поклонники?
Zеленоград
Понедельник, 25 декабря 2006 11:34
Выскажу и я свое мнение. В объединении именно с этим менеджером нам вряд ли что-то светит. Белоус постоянно спекулирует. На всем. На названиях, на болельщиках, на истории. Он идет по пути наибольших денег. За дорма прихватил клуб. Нашел спонсора, поменял название, сориентировал все под интересы инвестора. Увидел большие деньги, развернул все в сторону Москвы. Поэтому, продаться сейчас Белоусу, это скорее всего будет означать исчезновение Торпедо. Не сразу, через год.
Что же касается буущего Москвы без объединения, то этой команде вряд ли что-то светит. Да и будет ли существовать Москва после ухода Лужкова? Может название этой команды изменится на название кокого-нибудь другого спонсора, каких так легко манит к себе Белоус. Болельщиков у них по большому счету нет. А сами футболисты вряд ли будут играть в таких условиях.
Что же касается нас. При грамотной постановке дела все должно быть нормально. Так получилось, что Алешин полностью доверился Петренко и Мишину. Их курс оказался провальным. Компетенция не позволила создать боеспособный коллектив. Сейчас в клубе происходят позитивные перемены. Очень этому рад. В условиях ограниченных ресурсов Алешина, создание сильного менеджмента клуба, один из спасительных выходов. И в любом случае, создание сильного клуба с этого и должно начинаться.
Dimych
Понедельник, 25 декабря 2006 21:01
(понедельник, 25 декабря 2006 03:24)
Уважаемый Сергей Фатеев,
Статистики потери болельщиков, наверное, не существует. Скорее всего, Вы правы - никаких гарантий в плане роста численности болельщиков объединение дать не может.
Численность болельщиков установить невозможно. Посещение трибун в этом случае не может считаться главным показателем. Это скорее показатель интереса к зрелищности игры команды. Красивый футбол всегда привлекает зрителей. И наоборот.
Зрелищный футбол создают сильные игроки и сильные команды. Такие игроки и такие команды требуют больших затрат. Объединение помогло бы создать мощную и красивую команду.
Денис Миронов
Понедельник, 25 декабря 2006 22:33
Dimych 21:01
несмотря на то, что так и не ответил на мой вопрос, лишь упрекнув тем, что я родился после 1971 года, посмею задать ещё один вопрос, опять-таки с надеждой на ответ: "может лучше с ЦСКа объедениться? или же с локо, Спартак, Челси-на выбор".
Денис Миронов
Понедельник, 25 декабря 2006 22:39
PS Сорри за ашипки...
Сергей Фатеев
Понедельник, 25 декабря 2006 23:11
Dimych (понедельник, 25 декабря 2006 21:01)!
Посещение трибун во всех случаях является главным показателем. Ведь сами же утверждаете - "и наоборот" - то есть зрители привлекают красивый футбол.
А в целом - простояв почти тридцать лет чуть ли не все матчи спиной к полю, трудно понять, о чем Вы написали.
Dimych
Среда, 27 декабря 2006 22:11
Денис Миронов (понедельник, 25 декабря 2006 22:33)
Вы невнимательны.
Никаких упрёков по возрасту я не делал. Кроме зависти к Вашему возрасту, другое испытывать не могу.
Во-вторых, для объединения с командами, которые Вы перечислили, у нас нет никаких предпосылок.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум