Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #161978



Анатолий Бышовец сообщил, что является кандидатом на пост главного тренера «Локомотива».
«Разговор о том, что меня уже назначили, не верны, я лишь в числе кандидатов вместе с Семиным и Гаджиевым. Когда точно решится вопрос, я не знаю. На ближайшее время у меня не запланировано встреч с владельцами клуба», – сказал тренер «Спорт сегодня»
Бышовец отказался назвать дату, когда именно решится вопрос по назначению: «Все это зависит не от меня». Кроме того тренер сказал, что у него есть и другие предложения из команд премьер-лиги.

Вот и еще один вариант отпал!Все спокойнее будет!)

sher-igor, Понедельник, 25 декабря 2006 18:02


zan
Понедельник, 25 декабря 2006 18:05
Игорь,а может не отпал,просто Алешин ждет выбор лохо, а уж кто останется, тот к нам
Француз
Понедельник, 25 декабря 2006 18:35
Еще не факт, что отпал. Думаю в Локомотив его не возьмут точно. А дальше уже кто больше предложит.
sher-igor
Понедельник, 25 декабря 2006 19:02
Француз
Думаешь цену набивает,но и так дорогой тренер.
ИгАрЬ
Понедельник, 25 декабря 2006 19:58
Я не понимаю,почему Бышовца все считают дорогим и крутым тренером?Что он выиграл за последние лет пять,за что ему платить безумные деньги,тока за его имидж?Мне кажется если его и подпишет кто нить, то он повторит путь Жорже из цска.Последние его значимые победы были давно(как и у Жорже это конец 80-х кажется) и чтобы оставаться на своем тренерском уровне(который мне кажется просто миф,т.к. он выиграл тока олимпиаду,да и то давно) нужна постоянная практика, а не просто сидеть на трибуне и смотреть футбол!
Вингер
Понедельник, 25 декабря 2006 20:24
У меня такая версия. Алешин ждет пока тренеры рассмотрят предложения клубов ПЛ, кто пролетит того и возмет. А истенно Торпедовского коуча, сделавшего из нас классную команду с нуля, гордыня не позволяет позвать. Жалко!
Француз
Понедельник, 25 декабря 2006 21:11
sher-igor
Думаю да. И эти его заявления открыто говорят об этом. Если есть несколько предложений, то почему бы не поторговаться? Правда в этом случае Алешин может его и не потянуть, денег то не прибавилось. Но поживем-увидим.
Француз
Понедельник, 25 декабря 2006 21:19
Вингер
Это было бы огромной ошибкой с его стороны. Если так и будем ждать, то всех хороших тренеров разберут. Поэтому нужно торговаться уже сейчас, не взирая на конкурентов из ПЛ.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум