Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #16198



Волку

И даже не знаю....что это вы такой смелый.. никого тут не боитесь. Локо мол вам не конкурент.....да... Последние наши игры наглядно показали, что если играем..то только в первом тайме....а во втором нас любой на физе задавит. И Ростов...и ЗИЛ.... и боюсь Сатурн..... Вот если или выйдем из функционального кризиса тогда нам по фиг...Мы- чемпионы...как бы и Локо и Спартак не играли.... а если сегодняшняя ситуация продолжится..... амба - не наколотим троечку пятнистых в первом....то во втором в лучшем случае будем ждать ничьи или пеналя за навал.
Торминатор

Без вопросов....график и план-схема состыковки задов и кресел будут соблюдены..... на месте вашего отсутствующего зада будет установлен временный монумент "Ах, куда, куда вы удалились" состоящий из свободной от дудения дудки, пачки сигарет, брелка СУПЕРВЯЗИ и МАОвской бутылки "пепси". Ждем для разрушения монумента к следующей игре с Самарой.

На счет Анжелы..... А при чем тут муж, если он есть...а? Если кто то там офигел, как ты выразился.....то муж не при чем!

В.Е.

А мне понравилась ваша статья в ФР о последнем матче....

Ромео

Я начал?...ха! Милый Ромео начал ты...причем очень давно...как только научился говорить..... Вот дай угадаю .... твое первое слово было: "Я"?

Если хочешь сказать что нибудь умное ...кликай по нику....



оптимист, Среда, 27 июня 2001 18:17


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум