Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162018



Отличное фото на главной странице!Все таки Новый год уже рядом,все будет хорошо!

sher-igor, Среда, 27 декабря 2006 16:45


Виктор Лихачёв
Среда, 27 декабря 2006 19:44
Предлагаю свинью убрать.Причин несколько.1. Сейчас пост. Ну не надо о сале. Пожалуйста.2. Ну не любили наши великие старики Спартак, зачем их обижать.3. Тут верно кто-то заметил. Год свиньи начинается в феврале. Есть у них поверье, что нельзя предыдущую скотинку из дома выгонять, т.е.отрешаться от неё до февраля. Собака, как вы, надеюсь, помните, нам и так изрядно н-ла, простите за грубость. Но ведь у неё ещё два месяца в запасе. И каких для нас важных! Тукманов не пришёл, тренера нет, бизнес-элита молчит, Алёшин только благодарит за понимание... Нет, верните на два месяца собаку. Предлагаю свою. Длинношёрстная такса. Карликова. 6 месяцев. Зовут Штиль .Москвич по рождению. Окрас-чёрный с седым. На фото выглядит как чёрно-белый. Уберите кабана.
Денис Миронов
Среда, 27 декабря 2006 20:07
Оставьте кабана, уберите Лихачова! Это ужас какой-то...
Виктор Артамонов
Среда, 27 декабря 2006 20:09
А я предлагаю свою собаку. Зовут Дуся. Любит идиотничать, Эндрю Питерского и Щасвирнуса. Безразлична к футболу. Характер добрый, отзывчивый. Окрас - чёрный с жёлтыми подпалинами. В фотошопе могу сделать фиолетовой.
Виктор Лихачёв
Среда, 27 декабря 2006 21:21
Согласен на всё: на Дусю вместо Штиля%; согласен , чтобы меня убрали, оставьте кабана и Миронова( Денис, в Ваши годы нельзя быть таким ранимым и пугливым. Фрейд писАл, что в таких случаях существует опасность ходить под себя. Ужас!)
Виктор Артамонов
Среда, 27 декабря 2006 21:27
Щас сабакку выложу! Тока перекрашу...
hanslaw
Среда, 27 декабря 2006 21:59
среда, 27 декабря 2006 17:55
Нельзя не согласиться, что наличие в нашей среде таких представителей гражданского общества, можно даже сказать правозащитников, как ТаблоID, ее (среду) не только украшает, но и укрепляет. Это вам не легкое фрондерство (с), а настоящая позиция!
ТаблоID
Среда, 27 декабря 2006 22:05
21:59
Да-да, правозащитник я, даже не побоюсь этого слова - правополузащитник!
:)))
hanslaw
Среда, 27 декабря 2006 22:36
22:05
Ваша скромность заставляет Вас отшучиваться. Мне же больше по душе Ваша идея баллотироваться - 18:12. Я мог бы поработать (на общественных началах) в Вашем избирательном штабе.
ТаблоID
Среда, 27 декабря 2006 23:13
А, если серьезно, перечитал собрание Ваших сочинений.
Признаюсь, приятно удивлен наличием адекватности и присутствием толерантности.
Вычитал, что Вы давно не ходите на футбол, вроде как не с кем.
Давайте я возьму над Вами шефство?
sher-igor
Среда, 27 декабря 2006 23:20
ТаблоID
Вот это просто здорово,я так замечаю ,много болельщиков не ходят ,но при этом пишут на форуме(москвичи)!Пора начинать,потихоньку с 1 лиги,а там смотришь и до вышки дойдет дело!
Денис Миронов
Среда, 27 декабря 2006 23:57
Виктор Лихачёв 21:21
Меня наугать может только одно:-это когда добродушные сельские писатели будут мне, городскому жителю рассказывать как обустроить город. Когда нельзя смотреть на свинину(у них-селян-пост нонче), а куда лучше повесить таксу. Прям так и видятся эдакие добродушные бородатые парни в пиджаках и кирзовых(за неимением яловых)сапогах. Оне даже Фрейда, как хорошо заточенные грабли, несут впереди себя. По содержанию прочитанного нет: "Хождение по себя и как с этим бороться"
Витя ты ужас!
hanslaw
Четверг, 28 декабря 2006 05:44
среда, 27 декабря 2006 23:13
Спасибо за все. Ваше предложение мне лестно. Суть, вероятно, в том, что УЖЕ не хожу, УЖЕ не вожу машину...
P.S. Сообщений и комментариев же у меня слишком много, они не все обязательны.
Виктор Лихачёв
Четверг, 28 декабря 2006 09:29
23:57
"Витя ты ужас"
Ржунимагу! Афтар аццкий сатана.
И всё-таки- низачот. Очень много неточностей или сознательного искажения действительности. Надеюсь, что имею дело с первым. По-порядку:1. Добродушные люди не внушают ужаса. Я не добродушен. Скорее, незлопамятен.2.Родился в городе, учился в городе, живу в городе. Откуда-сельский. Али для вас, москвичей, всё, что меньше Питера- уже деревня? 3.Пост сейчас у всех православных, вне зависимости- белый он человек или чёрный,-я хотел сказать, городской он или сельский. 4. Вешать моего Штиля не надо. Пожалуйста. А вот если задумаете купить картину, чтобы потом повесить её-зовите: в советские времена я работал в не самой последней тогда газете-в "Советской культуре" именно в отделе изобразительного искусства. Правда, не все меня там любили- я имел привычку ходить по редакции в кирзовых сапогах, неся перед собой томик Фрейда. 5. Последнее. Нельзя так реагировать на обычные, пусть даже неудачные в шутки. Наш общий любимец Зигмунд утверждал, что в этом случае в старости человека ожидает подагра. Говорят, мерзкая штука...
Щасвирнус
Четверг, 28 декабря 2006 11:35
Ой, мамочки... "Совкультура", бля... Дыня, он тебе купит картину, ага... "Дед Пахом и трактор в ночном"...:)))
И фигли ж мы такие? Как паучка придавить - так ни за что, пусть живёт, бо мы гуманные... А в свинье в первую очередь видим сало... Может, это потому, что паучки несъедобные?:)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум