Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162033



Одних уж нет. а те далече... Вот и Вы уходите, Сергей... Не дождавшись нового главного, оставив команду на перепутье. Нет, я не упрекаю Вас. Более того, считаю, что за Вами- своя правда, правда игрока, которому надо играть, кормить семью. Просто мне очень грустно сейчас. С Вами уходит то Торпедо, которое мы , может быть , больше не увидим. Не очень удачливое, не избалованное славой, но умное, красивое, дарившее нам , его болельщикам радость и счастливые минуты. И Вы, именно Вы, были душой того Торпедо. Вот именно-душой. Кто-то Вас обожал, кто-то критиковал, тыкая Вам Вышей физической формой или обрезами. Но ведь были и потрясающие пасы, и потрясающее умение понимать игру, и подкаты, немного смешные, но такие же душевные, каким были, и, верю, останетесь Вы, в какой бы команде не играли. Наверное, я немного непонятно и даже странно выразился о подкатах... Видите ли, для меня подкат- не только технический приём, но нечто большее. Есть игроки, которых у нас величают "звёздами", но которых я ни разу не видел делающими подкат. А ещё Вам не было равных в нашем футболе в щедрости. Вы радовались голам, забитых с Ваших подач больше, чем своим. Ваше удивительное чувство юмора поддерживало партнёров в трудные минуты... Вы навсегда останетесь для нас частичкой нашего любимого Торпедо. Спасибо за то, что были чёрно-белым, спасибо- и дай Вам Бог удачи.
В самом конце наивная просьба, даже не знаю, насколько она выполнима. Если заключите контракт с клубом первой лиги, включите в него пункт о том, что не будете играть против своей бывшей команды. Хотя бы в одном матче-московском: так не хочется видеть Вас в другой форме...

Виктор Лихачёв, Четверг, 28 декабря 2006 10:47


ТаблоID
Четверг, 28 декабря 2006 17:40
Кормила, конечно, ИГРОК.
Но он становится им, когда в порядке.
К сожалению, за два последних года в порядке он был очень редко.
Кто в этом виноват? Извините, не САП, ни ЮАМ и не ВВА.
Спасибо, Сергей! И - удачи!
hanslaw
Четверг, 28 декабря 2006 17:40
Последний вопрос. Сколько голов забил Шустиков - любой из 2-х?
Wotan
Четверг, 28 декабря 2006 17:47
Шустиков - старший был защитником одной из лучших команд СССР, рекордсмен по кол-ву игр за Торпедо (427 если не ошибся), забивать у него было поменьше оснований чем у атакующего полузащитника, человек был незаменим в команде, которая побеждала, Сергей Геннадиевич же не выдерживал конкуренции в ущербной команде, позорно прозябающей в подвале. Серега Шутиков конечно не реализовал весь свой талант, но по части передач он был неплох, да и опять же, в другой команде он играл, на порядок выше команды СГ.
hanslaw
Четверг, 28 декабря 2006 17:48
ТаблоID
А Вы видели Эдика, когда он был не в порядке? Я видел много раз. Но он остается тем, кто он есть, потому что он не Гена Гришин, не Ульянов, не Сергей Борисов и даже не братья С.
Все, ребята. Dixi.
billy
Четверг, 28 декабря 2006 17:56
Неужели Кормила уходит? Не верю! Слишком хорошо чтобы быть правдой.Спасибо Сергею за годы проведенные в Торпедо за исключением последних двух.Не знаю чье это решение,но оно правильное, хотя и запоздавшее.Это первая хорощая новость в межсезонье, может клуб потихоньку очнется от спячки и начнет набирать обороты? Дело не в Кормильцеве, просто нельзя держать в штате игрока лишенного всякой мотивации, откровенно отбывающего номер, это непозволительная роскошь для нашего,не самого богатого клуба, это непрофессионально даже на мой любительский взгляд.Еще раз огромное ему спасибо за все что он сделал для Торпедо, но пришла пора расставаться.Так будет лучше и для команды и для Сергея.

hanslaw 17:01
Насчет цепочки от Стрельцова до Кормильцева не соглашусь, столько отличных игроков можно после Никонова вписать золотыми буквами. А Кормильцев вообще не из этой цепочки, но это только мое мнение,настаивать и спорить не буду.
Wotan
Четверг, 28 декабря 2006 17:57
Думается, что Эдик останется Эдиком потому что наколотил с сотню мячей, был чемпионом СССР, лидером сборной, а Сергей Геннадиевич останется в памяти не уверенным в себе человеком средних лет, максимум амбиций которого было продление контракта. Хотя через лет 10 о нем будут вспоминать разве что свидетели, да и то, как об одном из череды серых "Пупкиных".
ТаблоID
Четверг, 28 декабря 2006 17:59
17:48
Видел я Эдика вживую, видел...
А еще я видел как играет Кормила, когда он в порядке. Именно поэтому видеть "игру" Кормилы в нынешнем сезоне было просто невыносимо.
И, к сожалению, лучше он играть не будет...
Щасвирнус
Четверг, 28 декабря 2006 19:08
Писец, адвокат всех запутал нафиг, восславил Кормилу, перевёл стрелки на Эдика, поставил всем нам по двойке и слинял в туман под красивое слово "Dixi"... Всё, ребята...:)))
Andrewspb
Четверг, 28 декабря 2006 19:50
Ушел любимый игрок.

17:59,
А кого особо-то "выносимо"?
Vahin
Четверг, 28 декабря 2006 20:08
Бесжалостно время...Удачи, Сергей!
ТаблоID
Четверг, 28 декабря 2006 20:20
Все будет нормально... Ты много не пей!

Подхватываем, товарищи! :)))
Даешь третью строку!
Бур
Четверг, 28 декабря 2006 20:52
Удачи Сергей!
Курянин
Четверг, 28 декабря 2006 22:14
Ну что тут мусолить. Годы... Рано или поздно все заканчивается.
Сергей, Спасибо! Есть, что вспомнить. Дай Бог остаться черно-белым. И может вернуться - поучить уму разуму.
Француз
Четверг, 28 декабря 2006 22:50
Решение об уходе Кормильцева, безусловно, правильное. Во-первых легионер, во-вторых, конечно сказывается возраст, и прав Таблоид, лучше он уже не заиграет.
Но непонятно, почему с игроком нельзя расстаться тепло, по-хорошему. Нет, блин, некоторым обязательно нужно вылить кучу грязи. Некрасиво это, и думаю, он этого не заслужил.
Andrewspb
Четверг, 28 декабря 2006 23:50
22:50,
Особой кучи не заметил... но "поклонники" Кормилы могли бы хоть разок помолчать, не захотели, относительно тактично так оценили игрока...
Сергей Фатеев
Среда, 3 января 2007 02:34
Wotan (28 декабря 2006 17:47!
Не ошиблись - см. http://www.torpedo.ru/club/topgames.phtml

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум