Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162223



Сначала мы ждали середины декабря... потом нового года... "Подарок" был преподнесен на Рождество. Ну что ж, теперь он наш. А сколько глумились над ним на форуме. Хороший урок вам на будущее, господа. Прежде чем глумиться над очередным тренером сборной, подумайте о том, что в недалеком будущем он может стать тренером Торпедо. И остерегайтесь называть Газзаева УБ, а Романцева плаксой или пьяницей. Кто знает, может быть следующими будет кто-то из них...

Назначение Тукманова вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, ясно что руководство ставит целью возвращение в ПЛ. Иначе бы его не пригласили и он сам бы не пошел. А с другой ... Как подумаешь, какими методами будет коваться это возвращение...ну вы поняли о чем речь. А оно будет коваться именно такими методами, можете не сомневаться. Назначение сильного футбольного функционера президентом и нулевого главного тренера сомнений не оставляет. Всем нам противен слоган "гинервсекупил". А чем лучше "Тукмановвсеразрулил"? ИМХО ничем, уровень только разный. Грустно все это.

СТБ, Воскресенье, 7 января 2007 16:20


Хоккуист
Вторник, 9 января 2007 14:38
Ну и пусть акунется. Прежде всего для ЦСКА. А мы честно вылетели. И первом дивизионе ничег оеще не купили. Так чт опусть прокуратура возьмется за ЦСКА, "Томь", "Луч-Энергию", "КС".
СТБ
Вторник, 9 января 2007 18:08
Раммштайн! Хоть Ярцев и переходит в Торпедо, для меня он все равно Жопа Ярцев !
СТБ
Вторник, 9 января 2007 18:24
все равно Жопа Ярцев !

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум