Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162260



10/01/2007 15:31
Полузащитник "Торпедо" Сергей Кормильцев заявил корреспонденту "Спорт сегодня", что не знает, в какой команде проведет следующий сезон: "Пока тренируюсь с дублем. Буду отрабатывать варианты. Но точно могу сказать, что на сборы не поеду ни с одним клубом ни премьер-лиги, ни первого дивизиона. Хочу найти новую команду".
Источник: "Спорт сегодня".

12 Игрок, Среда, 10 января 2007 17:01


Bruin
Среда, 10 января 2007 18:00
Кормилло жжот. Команду новую хочет, но на сборы ехать лениво. Там же бегать надо... Не капитанское это дело :)
hanslaw
Среда, 10 января 2007 18:19
18:00
Мне Ваш недоброжелательный коммент не нравится. Хотя Вас это не е..., есссно.
Bruin
Среда, 10 января 2007 19:10
Дарагой hanslaw!
"Недоброжелательный" - эт от словосочетания "не желать добра". Добра ж я Сергею (как человек человеку) желаю вагон и маленькую тележку.
Далее. Мой каммент глумливый. А глум не всегда бывает тонким английским. То, что Вам это не нравицца, - дело Ваше. И то, что мне это действительно по йуху, тут тоже Вы правы. Также надеюсь, когда на Форуме снова начнуцца прямые (!) оскорбления (!!) игроков (а не только кумира могучей кучки кормилофилов) типа "дерево", "бестолочь", "ноль", "мudак" - Вы будете также смело и принципиально выражать свое отношение к оскорбляющим. А я прослежу. За Вашей принципиальностью.
hanslaw
Среда, 10 января 2007 23:14
19:10 Дорогой Bruin,
Не знаю, что и ответить. Рад, что Вы, как и я, впрочем, желаете С.Г. добра. Насчет глума я не специалист, но по-моему это что-то вроде черного юмора. Никакой смелости, я, кажется, не проявил; не обещаю, что буду реагировать на ВСЕ оскорбления игроков. Но высказывать мнения, противоположные мнениям таких авторитетных людей на гесте, как Вы, буду. Если Вы будете следить за моими текстами, буду польщен. Рад Вашему благожелательному тону.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум