Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162264



После собрания футболистов состоялась встреча руководства команды с журналистами. Основные моменты, которые были озвучены на этом мероприятии:

Георгий Ярцев рад тому, что сохранился костяк команды. Для него как для главного тренера это имеет большое значение. Для формирования окончательного состава в дальнейшем будет проводиться селекция по точечному принципу.
Георгий Александрович отметил, что раcсчитывает на Кантонистова, которого ещё из "Кубани" приглашал в сборную России.
Тренерский штаб командцы в целом сформирован, но не исключено добавление ещё одного-двух специалистов.

В. В. Алёшин рассказал, что в ранге президента А. В. Тукманов будет заниматься практически всем спектром футбольных дел "Торпедо". Часть этой работы ранее осуществлялась Мишиным, часть - главным тренером, часть - самим Алешиным.

23 января Владимир Владимирович вылетает в Бразилию для согласования документов о сотрудничестве с "ФШМ-Торпедо". Ожидается, что летом 2007 года тридцать воспитанников торпедовской школы 1992 года рождения пройдут стажировку в этой южноамериканской стране.

Юрий Мишин поведал о сегодняшней встрече с Кормильцевым, на которой Сергей попросил начальника команды о возможности тренироваться с резервом черно-белых. Естественно, клуб пошел навстречу футболисту.

Наставником резервного состава временно будет являться Андрей Гашкин.

Г. А. Ярцев также сказал, что на первом сборе в Москве по утрам занятия будут проводиться на тренажерах в "Мульти-спорте", а вечером - на одном из футбольных полей Лужников. На следующей неделе запланировано проведение двусторонней игры.

В ходе сегодняшнего мероприятия телеканал "Спорт" взял интервью у В. В. Алёшина и Константина Зырянова, а журналисты ТВЦ побеседовали с Г. А. Ярцевым и А. В. Тукмановым. Следите за выпусками телевизионных новостей.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Чарыч, Среда, 10 января 2007 18:49


MichaelGK
Среда, 10 января 2007 19:20
Обнадеживающе... пока, конечно, это больше декларация о намерениях, но хоть похоже на попытку профессионального подхода к организации Торпедовского хозяйства. Дай бог.
Zеленоград
Среда, 10 января 2007 20:30
19:20
Согласен. Лучше поздно чем никогда.
Георгий
Среда, 10 января 2007 20:51
Большое спасибо за информацию. Обнадеживает.
Ветеран
Среда, 10 января 2007 20:54
Только что смотрел по спорту видио сюжет о Торпедо. По интервью Бородина понял что он собираеться играть в ПЛ что из этого выйдет время покажет.Из всех сегодняшних новостей понравилась попытка стажировки в Бразилии там есть чему поучиться. И неприятная новость сошел с дистанции экипаж Чагина КАМАЗ перевернулся экипаж вертолетом будет доставлен в госпиталь.
ТаблоID
Среда, 10 января 2007 21:32
А аудиоверсия на сайте будет?
Сергей Фатеев
Среда, 10 января 2007 21:36
ТаблоID!
Версия чего?
Чарыч
Среда, 10 января 2007 21:39
ТаблоID, да, будет аудиоверсия, видео в формате HDTV, рингтоны с прикольными фразами Ярцева, скринсейвер с Тукмановым и GPS-карта Спортивного городка. И компьютерная игра "George Yartsev's Championship Soccer".

Если кому-то мало информации, приглашаю в библиотеку полистать подшивки "Советского спорта" за 1987 год.
ТаблоID
Среда, 10 января 2007 22:11
21:36 и 21:39
Заклевали...
Да мне она ваще-то по барабану, аудиоверсия...
Не для себя старался.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум