Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162428



21:29 22.01.2007 - Спортивная политика
К финалу Лиги чемпионов УЕФА в Лужниках поменяют табло и изменят конфигурацию трибун
К финалу Лиги чемпионов по футболу сезона 2007/2008 годов, который пройдет в Москве, внешний вид Большой спортивной арены "Лужников" претерпит значительные изменения. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил заместитель генерального директора ОАО "Лужники" Борис Мегрелидзе.
"Хотя финал Лиги чемпионов пройдет только в следующем году, работы по реконструкции - ввиду их глобальности - начнутся уже в этом, - отметил Борис Мегрелидзе. - Так как наша команда "Торпедо" в этом сезоне будет играть в первой лиге, скорее всего, отдельные матчи она будет проводить на малых комплексах на территории Лужников. Это позволит проводить работы на БСА без ущерба для спортсменов. Во-первых, реконструкции подвергнуться трибуны. Там появятся две VIP-ложи: к ложе на трибуне А, добавится ложа на трибуне С. Расширится более чем в два раза ложа прессы. Сейчас она вмещает чуть меньше 400 человек. Два табло на трибунах D и B будут заменены на более современные. Будут созданы дополнительные подтрибунные помещения. И, как уже сообщалось, на Северном ядре будет построена так называемая "Деревня чемпионов", где будут проходить разного рода протокольные мероприятия финала Лиги чемпионов".
Борис Мегрелидзе также добавил, что предполагаемая реконструкция Большой спортивной арены делается в расчете не только на финал Лиги чемпионов, но и на чемпионат мира по легкой атлетике-2011, на проведение которого претендует Москва. "В воскресенье в Лужниках побывали члены Оценочной комиссии Международной ассоциации любительских федераций (IAAF). По их словам, БСА уже сейчас удовлетворяет всем требованиям для проведения крупнейших международных спортивных соревнований", - отметил Борис Мегрелидзе.

Anton, Понедельник, 22 января 2007 22:48


Friend
Вторник, 23 января 2007 02:07
Хорошо.
Genesis
Вторник, 23 января 2007 10:46
А Таблоида не заменят???)))
Zеленоград
Вторник, 23 января 2007 11:13
10:46
Если не будет хотить на трибуны D и B не заменят.
ТаблоID
Вторник, 23 января 2007 13:01
10:46
Готов уступить место любому желающему бескорыстному энтузиасту приходить за два часа до игры и уходить последним! :)))
Думаю, таких чудаков не найдется...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум