Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162514



Сколько же можно так обижать людей, я подчеркиваю, прежде всего людей, а не футболистов. Вы почитайте, что пишете. В жизни(в семье, с друзьями и родными) небось, многие обидные реплики сдерживаете. Сказанные слова не вернутся, они навсегда останутся в сознании ваших игроков . Все понятно первая лига- обидно, никогда не было, но что же сейчас делать, четвертовать всех, опустить. Думаете лучше заиграют? Всю правду все равно никто не узнает, у каждого будет свое мнение, кто виноват в этой ситуации. Но больше всего задевает ваше отношение к костяку, к тем людям,которых всего ничего... Непонятно, почему все сливается на них. Что они должны были сделать? Сомневаюсь, что втроем четвером могли ,подобными тактиками, вытащить команду из низов таблицы. И что еще интереснее, как же охотно обсуждается любая неподтвержденная информация. Чем меньше правды, тем легче в нее верится? Что Будылин , Зырянов или может Бородин мало сделали для вас? За эти годы, что они в команде, не было ничего, за что можно их поблагодарить. Знаете, Костя Зырянов не играет в амкаре уже много лет, однако каких-то упреков и уж тем более оскорблений- никогда , его помнят и любят до сих пор. Умейте уважать своих основных игроков и их выбор. Уж если они не видят в себе нянек , не чувствуют сил, чтобы поднять команду(опять же догадки), не стоит спускать на них всю свою злость и разочарование. Это вам тошно,а какого им? Подумайте....

Dimka, Вторник, 30 января 2007 16:56


ИгАрЬ
Вторник, 30 января 2007 17:02
Димка правильно написал....
Sem
Вторник, 30 января 2007 17:14
Согласен с Вами полностью, но.... любой, кто сейчас уйдет из команды по своей воле, для меня лично, становится "редиской". Есть старая русская пословица: "Любишь кататься, люби и саночки возить". Скатились с горы вместе, так давай теперь и подниматься вместе, а вот когда поднимемся выбирай любые другие сани и катайся.
Anton
Вторник, 30 января 2007 17:28
Подписываюсь !
Wotan
Вторник, 30 января 2007 18:33
Правда говорится не для того, чтобы поднять команду из низов, а потому, что это правда. Соответственно, когда Будылин, Зырянов и Бородин играли хорошо, люди так и писали, если играли как в 2006, то и реакция соответствующая.
А вообще безадресные сообщение хороши тем, что их невозможно оспорить, т.к. отсутствует адресат и конкретное сообщение, вызвавшее недовольство, это из разряда "все мужики - сволочи" ))
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 30 января 2007 18:47
Больше прав Sem. Сколько они сделали, нам не измерить, но к "золоту" не привели, а уж если бросят в такой момент, то точно - "редиски". Вернись с командой "на пути своя" и ради Бога - на повышение, на запад, а не тусоваться в средняках(типа из Томи в Сатурн, из Крыльев в Рубин), менять шило на мыло и уж самое последнее дело заявлять(если это имеет место), что не место мне в первой лиге, только высшая. Вот тогда "редиски".
D1
Среда, 31 января 2007 01:25
Для меня есть одна команда-Торпедо. Судьба других команд меня волнует мало, а уж тем более их игроков. Все очень просто: если игрок уходит в клуб, являющийся для моего клуба принципиальным соперником- а это все московские клубы, то любить его не за что. Если они кричат, что являются настоящими профессионалами, то должны быть готовы к различной критике. А как должен реагировать человек, болеющий за наш клуб, узнав о том, что Зырянов может перейти в лохомотив? Будылин- в какой-нибудь Рубин? По-моему это нормальная реакция!
Для многих до сих пор тов. семшов-наше все. Люди, опомнитесь! Чел. ушел к врагам! А вы- наше все!
Я хочу сказать что слово крысы, которым "наградили" желающих уйти- это еще слово мягкое! Потому что уходить именно сейчас- предательство. Я отношусь с уважением к игрокам нашей команды, но когда начинаются подобные разговоры, мне самому не по себе становится. Есть 2 цвета: черный и белый. Останутся Зырянов, Будылин- будут почет и уважение иметь. Нет- адьюс, скатертью дорога!
Z
Среда, 31 января 2007 01:29
Самусёвас-наше всё!
D1
Среда, 31 января 2007 01:32
Для меня символ 90-х-Валера Воробьев!
Ohotnik
Среда, 31 января 2007 12:17
Z
Кабанов - наше всё! ;-)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум