Хотя сейчас счёт не главное.
Чарыч
Среда, 31 января 2007 20:31
Ten -
команда соперника сейчас лидирует в дивизионе, аналогичном российской второй лиге.
ТаблоID
Среда, 31 января 2007 20:32
20:13
Не всякая команда третьей лиги может себе позволить сбор в Турции.
Тверская "Волга", например, не может....
Четверг, 1 февраля 2007 22:40
Дело в том, что на 25 минуте встречи кто-то из румынских футболистов сыграл рукой в своей штрафной площади. Судья показал на одиннадцатиметровую отметку. Тренерский штаб наших соперников в знак протеста принял решение покинуть поле.
Увидев такой поворот событий, Георгий Александрович Ярцев дал распоряжение Юрию Матвеевичу Миронову расставлять фишки и начинать тренировку.
Румыны немного поломались и все-таки согласились продолжить матч. Кантонистов реализовал пенальти, а счет стал 3:0.
Временный уход "Кьяжны" с поля послужил для нашего корреспондента сигналом к окончанию первого тайма - о чем он оперативно и сообщил редакции сайта. Но, как вы уже знаете, позднее эту информацию пришлось скорректировать.
Воскресенье, 4 февраля 2007 00:57
ВСЕМ!!!
Обращаем внимание на то, что опубликован состав "Торпедо" в матче с румынской командой - см. http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?91.

Защитник Яагер не принимал участия во встречах, состоявшихся 31 января, так как в этот день Энар отбыл в расположение сборной Эстонии.