Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162643



К вопросу о потенциальных новичках:
1. Юрий Будылин. 25 лет. хав-нападающий. Думаю, подпишем, причем как форварда. Настырный подвижный игрок, любящий и умеющий открываться. Плюсы - 1)Есть родной брат в команде, имеющий серьезный авторитет. 2) Россиянин
3) Амбиции, ибо человек приходит на повышение.4) Мужчина в самом расцвете сил. 5) Есть опыт игры в пердиве.

2. Андрей Соломатин. 32 года. Крайний защитник. Если возьмем, то получим весьма неоднозначного игрока. Минусы : 1) Травматичен 2) Давно не играл на хорошем уровне. Плюсы: 1) Опыт, в том числе игр за сборную. 2) Возможно, амбиции: захочет доказать, что его еще рано списывать со счетов.

3. Александр Панов, 32 года, нападающий. Имхо, нужное приобретение. Знает как играть в Торпедо и умеет это делать.

4. Алексей Савельев , 30 лет, атакующий хав. Самая сомнительная кандидатура. Очень давно не играл на хорошем уровне. Не смотря на то, что является воспитанником ФКТМ, вряд ли многими воспринимается как Торпедовец (вспомним его уход в ЦСКА и тамошние интервью). Если возьмут, то максимум пригодится как русский игрок скамейки.

5. Вадим Евсеев,31 год, защитник. В представлениях не нуждается. Если возьмем - будет несомненный успех селекционной политики. Знает и любит работу с Ярцевым. Минус - не очень верю в его приход в Торпедо, так как имеется конкуренция со стороны клубов ПЛ. Наш главный аргумент в борьбе за него - московская прописка.

Далее, по легионерам:
Считаю преждевременным обсуждать выставление на трансфер того или иного игрока с нероссийским паспортом, тем более, что Ярцев в одном из интервью высказал вариант, при котором в команде останутся все легионеры.

некТо WPBB..., Понедельник, 5 февраля 2007 21:59


некТо WPBB...
Понедельник, 5 февраля 2007 23:42
То Зэт (23-27):
Ко всему сказанному я бы добавил и то, что в процессе селекции Ярцев пытается закрыть проблемные позиции (нападающий, крайний бек, крайний хав). Это уже свидетельствует о том, что он видит схему, по которой будет играть, и видит, кто в ней будет играть. Меня лишь беспокоит проблема второго центрального защитника рядом с Йокичем, так как Ленцевич не выглядит железобетоном, это мягко говоря. Возможно появление там Тумасяна, но пока он в основе не наигрывается, либо Колесникова (если на левый фланг будут приобретены Соломатин и/или Евсеев.

Что касается середины, то здесь, даже без Зырянова, у нас неплохой подбор игроков: Мамаев, Кантонистов, Флореску, Перов. Кроме того, неясно,кто будет играть правого хава (в последней игре, похоже, эту позицию занимал Савельев). Здесь я бы не забывал и о Черногаеве. Слева место Будылин-старшего сомнений не вызывает. И нападающих очень верю в этом сезоне в Пехну. Возможно заиграет Луценко. Если будет Панов -вообще замечательно. А ведь есть еще и Гейнрих с Комаровским, которые стали забивать при Ярцеве.

По вратарям: Жаль Макса, но надеюсь ему будет дан шанс. Абаева же нужно попытаться продать.

Касаемо 42-х игр, нагрузок, то как раз-таки для решения этой проблемы нужен количественный состав из не менее чем 30-ти человек в заявке на сезон. Ярцев, кстати, это понимает (см. его интервью "Игр хватит на всех").
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 6 февраля 2007 00:07
некТо WPBB...
Да вроде как после его ухода из Торпедо, да даже ещё наверно раньше, его уже "списали", и вес набрал, и уже форма не та и т.д и т.п.
А мне вот все думалось(хотя я об этом не писал), что он ещё себя не исчерпал, а его кризис с САПом всему причина, а в составе Торпедо 2006 года он был далеко не "последняя скрипка", и вот теперь, когда у руля команды другой человек, возможно Саня и докажет это, а заодно и поможет Торпедо возвращению в вышку.
В этом наверно...
некТо WPBB...
Вторник, 6 февраля 2007 00:21
То Вован(Эст): Спасибо, за разъяснение. В принципе, не думаю, что твое мнение странно, потому что сам мыслю примерно таким же образом:)
Lis S
Вторник, 6 февраля 2007 00:23
2 Z & №
Сложно с Вами не согласиТься ...
Andersen
Вторник, 6 февраля 2007 08:36
Селекция грамотная. Правда неспешная. По идее к 4 марта состав должен быть более менее сыгран. Остается надеяться, что все или почти все решится за эти 5 дней.
Wotan
Вторник, 6 февраля 2007 11:38
а что у Юрия Будылина с результативностью за Носту?
оптимист
Вторник, 6 февраля 2007 12:06
Кого возьмут - те лучшие!!! успех селекции и вау!!! по игре....
КОго не возьмут - полные уроды не умеющие пинать мячик и нах не сдались великому черно-белому клубу!
Маратор
Вторник, 6 февраля 2007 16:07
за Юрой Будылиным я следил когда он выступал за Нефтехимик
Сергей Фатеев
Вторник, 6 февраля 2007 17:32
Wotan!
В прошлом сезоне за команду из Новотроицка двадцать матчей, четыре гола и одно предупреждение.
Тихонов Ст.
Среда, 7 февраля 2007 00:43
Опыт Соломатина в сборной?
Когда?
Когда там Филимонов и Мор играли? Можит их тоже пригласим?
Bruin
Пятница, 9 февраля 2007 03:30
Мля-ааа... Стас Тихонов. На офигесте. Разбанилси... Аффигеть. :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум