Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162649



Евсеева, значится, не будет... 250 тыщ- и вправду сумашедшие деньги. Мож, для Булыкина бережём? Тут намедни жена полужёлтую "Комсомолку" домой принесла. Статейку в ней нашёл, о вечеринке" в модном кафе Prado", где бизнес-элита отметила закрытие "самого громкого русского сезона в Куршавеле". Вот концовка заметки:" Снебольшим опозданием прибыл на тусовку футболист Дмитрий Булыкин с невестой Катей Кобзон( бывшей женой сына Иосифа Давыдовича.-Прим.авт).
- А вы тоже в Куршавеле были?- поинтересовались мы у форварда.
- Нет, я на такие мероприятия не езжу. А сюда просто выпить пришёл".

Только не надо народ про сок. В любом случае 99,9 прцентов нормальных футболистов сейчас пашут как папы Карло, понимая, что у них именно этот день зимой-год кормит...
Официально объявляю себя Булыкинофобом.

Виктор Лихачёв, Вторник, 6 февраля 2007 10:20


hanslaw
Вторник, 6 февраля 2007 12:24
И забыл! Всем дадут условно, с применением ст. 73 УК РФ.
MichaelGK
Вторник, 6 февраля 2007 12:24
Статейка - плод жетопресников-чернобелоненвистников... льют грязь на суперфорварда, на наше будущее фффссььёёё... ёп!
MichaelGK
Вторник, 6 февраля 2007 12:26
А Лихачев им пособничает!

ЗЫ Два последних поста с большим кол-вом смайликов.
некТо WPBB...
Вторник, 6 февраля 2007 12:32
Меня всегда вот что удивляет, человек еще играть не начал, даже контракт не подписал, а его уже дерьмом обложили. Можно подумать, остальные футболисты - агнецы по части выпивки. В разумных пределах выпивают почти все.
Виктор Лихачёв
Вторник, 6 февраля 2007 12:48
Z
Вот в этом ты весь, Женечка! Скользкий, жирный. Вместо того, чтобы изощряться в заголовках для жолтой прессы( соглашаюсь на всё- Колизей тоже я , того - самого), не темни- давай , говори своё слово. Я ребятам в Свердловск и Питер звонил,мы пришли к общему мнению,что согласны на 55 процентов. Плюс ты оплачиваешь ребятам суточные. Не подумай, что слабину дали, просто у нас адвокат хороший появился.

Дядя Боря
Так и я вроде не ставлю. Просто, согласитесь, когда у человека чувства юмора нет, тут хоть ставь смайлики, хоть не ставь.
Кстати,раз уж речь зашла о Жене и Швейке... Случай с моей знакомый недавно был. Сидит она весером дома, смотрит ледовое шоу очередное, как вдруг её 6-летний сын говоримт:
- Мам, передай своему мужу, что он жадина!
У той аж рот открылся:
- Сынок, да ты что такое говоришь?! Он же твой отец!
- Не отец он мне! Так и передай... своему мужу. Машинку пожалел купить. Жадина!
Z
Вторник, 6 февраля 2007 12:50
Виктор Лихачёв
Обойдусь без Ваших услуг,чудо Вы наше рестАрационное...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дядя Боря.
Вторник, 6 февраля 2007 12:56
2 Виктор Лихачев
Я тоже не ставлю смайлики, ибо нет такого знака препинания в "великом, могучем, правдивом и свободном". А посему прошу перечесть вторую половину моей реплики и попытаться догадаться, какой-такой малости не хватает (надеюсь, временно)Булыкину, чтобы стать вторым Ворониным
Виктор Лихачёв
Вторник, 6 февраля 2007 13:23
Z
Лады.Про чудо- будучи скромным- спорить не буду. Про рестАрационное( рестОрационное)- не ко мне: я же " ПерДив" открывать не собираюсь. Но я , думаю, ты потому так акцентируешь внимание на это "А", потому что забыл незабвенного Василия Ивановича, который не мелочился в таких в случаях. На вопрос:" Ты за большевиков или коммунистов?", ответил:" Я за 3 Интернационал!"
А вот сомневаться втом, что я писатель ты имеешь полное право, хотя-зря. Я же ни разу не выразил сомнение в том, что ты замерщик окон? К тому же, старик Гораций сказал однажды:" Quandoque bonus dormitat Homerus". Дословно-" Иногда и добрый наш Гомер спит", а по-простому- "даже умнейшим свойственно ошибаться". Разумеется-
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
GustoV
Вторник, 6 февраля 2007 13:28
13:23,
Респект!!! (болшой палец вверх!!!)))))))))))))))))))))
Виктор Лихачёв
Вторник, 6 февраля 2007 13:37
Фигасе(с,?),собирался нАчать(с, Горбачёв) и закончить Булыкиным, но ниасилил(с,?). Дело дошло до Гомера и Горация... И с халявой на Славянской площади обломилось...
Виктор Артамонов
Вторник, 6 февраля 2007 13:46
Тема дня: Бывшая жена сына Кобзона спаивает Булыкина. Казалось бы, при чём тут Славянская площадь?
Kennedy
Вторник, 6 февраля 2007 15:03
Жаль ...
Лучше бы Евс, чем Булыкин(((
zan
Вторник, 6 февраля 2007 16:10
Виктор,ну выпил Булыкин,ну и что тут страшного,тем более с бывшей женой Кобзона,с ней и я выпил бы,хоть и не пью.
Z
Вторник, 6 февраля 2007 16:40
"...с невестой Катей Кобзон( бывшей женой сына Иосифа Давыдовича.-Прим.авт). "
"тем более с бывшей женой Кобзона,с ней и я выпил бы,хоть и не пью."
Гы.
zan
Вторник, 6 февраля 2007 17:48
2Z
смотрю биатлон и мажу по клавишам,как наши по мишеням.Пропустил одно слово,но Z на страже,спасибо,что кроме великого русского писателя читаете и меня.
Z
Вторник, 6 февраля 2007 17:52
Я Вас читаю больше,чем великого русского писателя.У Вас букав меньше.
zan
Вторник, 6 февраля 2007 18:05
стараюсь.Но и бывшая жена Кобзона тоже тетка ничего(Гурченко Л.М.)
Veksel
Вторник, 6 февраля 2007 20:11
Офигеть. РУССКИЙ (сам сказал)писатель читает полужелтую "Комсомолку" (сам сказал) и тут же позиционирует свое отношение к сабжу. Интересно, такие писатели питаются мыслями только из светской хроники? (И решения принимают только после ее прочтения. Боюсь говорить, осознавания)
Волею случая, при переезде, посчитал количество томов в своей библиотеке. Среди около пятисот томов классической и современной РУССКОЙ и зарубежной литературы однофамильца талантливого производственника так и не нашел. В литобозрениях, каюсь, может и пропустил. Пошел перечитывать. А может, в энциклопедиях найду?
zan
Вторник, 6 февраля 2007 23:08
20:11
А еще РУССКИЙ писатель писает и какает(сам говорил).
dddennn
Среда, 7 февраля 2007 00:55
УУУУмные тут все! А кто вообще сказал, что Булыкин будет играть на поле? Ну, х-ли, что он любимый футболист Жоры! Человека берут на работу для связей с общественностью. Кто из Вас был в Куршавеле (может и всё через "е" пишется, простите). То-то же! Богема! А тут человек глядишь и олигархом каким рюмочку махнёт или ещё чего. Там позовут, здесь по телеку что скажет. PR!... :-)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум