Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162651



Итак, дорогие сораТники. До начала сезона осталось менее месяца. На данный момент уже складываются определенные контуры команды, сложилась четкая ситуация в руководящем штабе "Торпедо". Спланирован бюджет клуба (здесь если и будет изменение, то в сторону увеличения, в случае нахождения спонсоров). Известны амбиции соперников по Первому Дивизиону.
В связи с этим, хотелось бы узнать мнение постетителей форума относительно перспектив ФКТМ в предстоящем сезоне.
Верите ли вы в возвращение "Торпедо" в ПЛ уже в этом сезоне? Если да, то объясните почему, если нет, то тоже укажите пожалуйста аргументы и доводы своей позиции по данному вопросу. Кого вы видите нашими основными конкурентами?
Настоятельная просьба не отписываться комментариями типа "всех порвем", а четко изложить свое видение ситуации.

некТо WPBB..., Вторник, 6 февраля 2007 13:07


Z
Вторник, 6 февраля 2007 13:18
Тут,конечно,очень многое будет зависеть от завтрашнего он-лайна Ярцева.
Перечитал специально он-лайн Тукманова.Практически ни одного конкретного ответа на заданные вопросы.Хочется верить,что Тукманов пока ещё осматривается,"обживается" на новом месте.
У Ярцева же времени нет.Что-то менять в структуре Президент может и по ходу сезона,тренеру надо подходить к началу игр с точным видением игры.
Если Ярцев чётко укажет игроков,на которых хочет делать ставку,опишет хоть приблизительно тактическую схему-хорошо.
Нам будет тяжелее,чем "Шиннику".Там надежда на провал человека с пластиной в голове.Ни один Новотроицк или Стрерлитамак не будут настраиваться на "Шинник",как на "Торпедо".
Неожиданное большое кол-во потенциальных новичков говорит о том,что Ярцев всё же осознаёт трудности марафонской дистанции.Это хорошо.
Пока больше позитива,чем негатива.Будем биться за второе место,я так думаю.Но всё расставит по местам он-лайн Ярцева.
Хотя в целом уже видна нацеленность селекции на проверенных и не молодых людей с бойцовскими качествами.Это хорошо.
Z
Вторник, 6 февраля 2007 13:19
Кошмар.Сколько слов "хорошо"...Извиняюсь...
Demetrio
Вторник, 6 февраля 2007 13:41
Радует, что сохранили лидеров, что приходят опытные игроки.
Но меня крайне смущает сам Ярцев. Его последний тренерский опыт со сборной был крайне неудачным. В чудесное перерождение не верю...
Zеленоград
Вторник, 6 февраля 2007 13:45
Я считаю говорить об этом преждевременно. С новичками работы ведутся, но пока как такового серьезного укрепления не было. Кроме этого все будет зависеть от настроения в коллективе. Должна быть сплоченная команда, не разбазаривающая очки, к чему мы очень привыкли. Сейчас можно сказать одно. Есть ощущение, что в клубе происходит оздоровление. Будут продолжать в том же духе, будет хорошо. При этом продолжать надо везде. Подумать о возвращении эмблемы и флага. У нас такой классный флаг с двумя зелеными полосами.
Виктор Артамонов
Вторник, 6 февраля 2007 13:48
13:19,
Евгений Зет - хорошист... Отлично... отлично...
Wotan
Вторник, 6 февраля 2007 13:49
сохраним состав, купим тех, кто щас в поле зрения и просто обязаны рубиться за ПЛ. Молодежь у нас была, так что ориентир на опытных людей с рос. паспортом, это верная политика. Главное почаще Гейнриха отпускать в Узбекистан. Конкуренты: Терек, Урал, Камаз, Шина, может ещё кто.
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 6 февраля 2007 13:56
Верить в возвращение Торпедо в ПЛ это одно дело, а вот объяснить...Да, я верю в возвращение(по другому и быть не может), и состав Ярцев подбирает как раз для выполнения этой задачи(тот же Панов будет землю грызть, чтобы доказать всем, что рано его списывать на пенсию) ну и все такое.

А вот какие нюансы могут возникнуть по ходу чемпа, не решит ли кто заранее, что выйти должны те и те, а эти должны ещё посидеть в пердиве,это уже другой вопрос.
А так верю!
Dimon
Вторник, 6 февраля 2007 14:02
Верим-то мы все!Да только вот судейство ПерДива оставляет желать лучшего
Француз
Вторник, 6 февраля 2007 14:09
Уверен, просто обязаны бороться за 1 место. Конечно, везде на нас будут настраиваться по-особому, но у нас очень грамотный тренер, который все это держит в голове. По классу игроков мы первые в ПД, плюс селекция, которая еще ведется. Думаю только Шинник может поспорить с нами в этом плане. Также очень важна атмосфера на матчах, но это уже зависит от нас, болельщиков. Домашние игры посещать в любом случае! Основными конкурентами считаю Шинник, Урал и Камаз, но нужно быть готовыми к неожиданностям...
Striz
Вторник, 6 февраля 2007 14:16
Клубный менеджмент - без грубых ошибок, это как минимум)))) И по меркам не пердива, а премьер-лиги)) Явно позитивные изменения. Есть некий флер тумана, но он обьясним малым сроком работы эль команданте Тукманова. Но внятная методика комплектования, уж очень хочет проецироваться на будущую глобальную успешность. Трансфер года - Тукманов, даже если Булкинд двадцать штук забьет.
Тренера и команду - оценивать рано. Пусть коуч закажет. Закажет восемь треф - буду рад. Сыграет - трижды рад.
Но пусть закажет сначала.
Pahan. Нагатино
Вторник, 6 февраля 2007 14:34
Считаю что основными конкурентами будут Алания, Шинник, Урал и Терек. Так-же КАМАЗ, Хабаровск и Анжи думаю будут бороться за одну из путёвок. Судя по календарю, многое может стать понятным к матчу 8 тура с Шиной. Если возьмём очков по максимуму и будем на 1 месте, будет очень хорошо. В концовке чемпионата - два тяжёлых выезда на Кавказ и три последние матча дома (что очень важно). Думаю должно всё быть ОК. Плюс, согласен с Французом (14:09) что очень важна будет поддержка трибун в Спортивном городке. Надо создать такую энергетику, чтобы она передавалась игрокам и гнала их вперёд.
sher-igor
Вторник, 6 февраля 2007 14:39
Рано еще говорить о наших шансах,но все верят в команду!Я не исключение!)
Старт в конце марта,хорошо что играем с Брянском в начале месяца,эти официальные игры дадут ответ, на что может претендовать Торпедо хотя бы в 1 круге!
Согласен с Z + больше чем -!
Буду просто ходить на команду.Постараюсь выбраться на некоторые матчи на выезде!
оптимист
Вторник, 6 февраля 2007 14:56
согласен с Зэдом.... Ярцев должен четко определить..... будет ли он выступать за продажу пива на стадионе или ему наплевать на болел ...исходя из этого надо и задачи на сезон ставить.....
Волк10
Вторник, 6 февраля 2007 15:01
Торпедо займет только 1-е место, забьем больше всех и конкурентов у нас не будет.
Гергий Алекасндрович станет лучшим тренером клуба за последние 30 лет.
"Детский городок" будет переименован в "Нью Торпедо", а БСА в "Старые лужники".
Вот только зеленых полос на флаге не надо.
Andersen
Вторник, 6 февраля 2007 15:06
За что люблю футбол, так это за то, что прогнозы давать очень сложно. А вообще-то оптимизма прибавляется. Началась селекция, о которой можно думать и оценивать которую, можно по разному. Но видно, что люди хотят сделать, не то, что в последние 2 года. И даже по уровню многих оставшихся с прошлого сезона, можно утверждать, что уровень этот весьма приличный, для пердива уж точно. А селекция поможет закрыть проблемные зоны.

Конечно, легко не будет. Конкурентов явных сейчас два - Шинник и Урал, но конкуренты эти серьезные. А другие, особенно, на своих полянах, будут землю грызть. Что же касается Ярцева, то мне кажется он может и не самый великий стратег и тактик, но команду разбудить способен.

Объективно сказал бы: в тройке будем, но на фиг нам эта тройка!? Поэтому надо с первых туров цепляться за верх и не отступать. Тогда придет уверенность и с ней успех.
ЗАЯ
Вторник, 6 февраля 2007 15:10
Сейчас одновременно слишком мало и слишком многоданных по игрокам:) Какие-либо прогнозы можно будет давать только после подписания всех новичков и определеня схемы игры и основного состава. Без этого все прогнозы - все равно, что пальцем в небо, ИМХО.
AFAT
Вторник, 6 февраля 2007 15:44
Не вылетим
Чапай
Вторник, 6 февраля 2007 16:01
AFAT
Оптимистично ))
12 Игрок
Вторник, 6 февраля 2007 16:21
В душе,конечно-же,верю.Но,сейчас в межсезонье говорить об этом с вероятностью в 100%,думаю,что преждевременно.Мы же не знаем еще наших соперников,какие у них будут составы и как будут играть футболисты.Не можем сейчас предвидеть и качество судейства матчей.
А вот полная уверенность у меня может появиться только матчей через 30.Вот если зарядим в них побед 20,то можно будет говорить,что "Торпедо" возвращается.
А вообще,завтра после онлайн-конференции с Ярцевым многое может проясниться как мы будем идти к цели возвращения в Премьер-лигу.
Основными нашими конкурентами думаю,что будут: "Шинник", "Урал" и "КАМАЗ".
D1
Вторник, 6 февраля 2007 17:02
Zеленоград, двумя руками за!

Волк10, категорически против! Эта тема конечно уже обсуждалась, (см. пост162570), но и флаг и эмблему надо возвращать!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум