Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162678



Интересно, дадут ли сегодня в Гронингене отыграть первый матч за сборную (хотя бы минут 15) Диме Бородину. Или его функция в сборной - лишь привнесение в коллектив позитивной атмосферы, о чем ранее говорил Гуус.

некТо WPBB..., Среда, 7 февраля 2007 18:20


sher-igor
Среда, 7 февраля 2007 18:28
При счете 3-0 или 0-3 возможно!
ТаблоID
Среда, 7 февраля 2007 19:18
18:20
Почему только "привнесение в коллектив позитичной атмосферы"?
Не надо принижать Диму.
Он еще и мячи носит на тренировках.
Z
Среда, 7 февраля 2007 19:44
Диме пора давно сделать то,о чём он мечтает с осени 2004 года-свалить из ТОРПЕДО и оставить ворота Максу,искренне желающему стать "Нашим всё!"
sher-igor
Среда, 7 февраля 2007 19:45
Стал известен состав сборной России на товарищеский матч с Нидерландами. Об этом сообщает «Спорт Сегодня».
Состав сборной России: Игорь Акинфеев, Денис Колодин, Алексей Березуцкий, Александр Анюков, Владимир Быстров, Игорь Семшов, Егор Титов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков, Иван Саенко, Андрей Аршавин.

Диме опять не доверили рамку защищать!)
sher-igor
Среда, 7 февраля 2007 19:49
Дмитрий Бородин: победим, если выполним установку Хиддинка
7 февраля, среда. 12:51
Текст: Радио Маяк
По итогам минувшего сезона московское "Торпедо" выбыло из премьер-лиги, однако голкипер черно-белых Дмитрий Бородин продолжает привлекаться в национальную сборную России.

- Не боитесь, что, оставшись в "Торпедо" потеряете место в сборной, так как будете выступать в первом дивизионе?
- Ворота, что в первом дивизионе, что в премьер-лиге одинаковые. Наша команда базируется в Москве, тренеры сборной, если захотят меня посмотреть, всегда смогут подъехать в "Лужники". Если я буду соответствовать уровню вратаря сборной и буду держать планку, проблем с вызовом не будет.

- Гус Хиддинк, как-то сказал, что ценит вас не только, как хорошего вратаря, но и как человека, который в коллективе создает отличную атмосферу.
- Приятного от Гуса такое слышать, у нас много ребят, которые могут пошутить, подсказать, и с кого-то стребовать. Думаю, мы вместе создаем коллектив, кто-то в большой степени влияет на атмосферу, кто-то в меньшей. Россия сильна, прежде всего, командой, у нас подобрался сбалансированный костяк, есть и молодые игроки и постарше, но в основном футболисты среднего возраста, так что все еще впереди.

- Что о голландцах можете сказать?
- Одна из сильнейших сборных мира, комментировать что-то больше не стоит. Всегда приятно играть с сильными соперниками, так что предстоящий поединок я жду, хоть он и товарищеский, но хочется проявить себя, и чтобы команда сыграла хорошо и добилась положительного результата. Главное, чтобы была видна игра, которую мы поймали в последних встречах отборочного цикла.

- Кто из игроков сборной Голландии вам интересен?
- Ван Перси, нравится форвард "Аякса" Хунтелаар, хоть он и не призывался на чемпионат мира, но то, что он бомбардир хороший я это знаю, отличный голкипер Ван Дер Сар, уже сколько лет он является основным вратарем голландцев. Есть игроки, на которых приятно посмотреть и против которых приятно свои силы проверить.

- За счет чего Голландию мы можем обыграть?
- Если мы все выложимся до конца и выполним установку главного тренера от и до, то будет положительный результат. Последние матчи внушают оптимизм, команда поймала игру и понимает, что требует от нее тренер.
некТо WPBB...
Среда, 7 февраля 2007 19:58
То Зэт (19-44): Позволю себе не согласиться. Дмитрий - вратарь высокого уровня. Хорошо оснащен технически, умеет руководить защитой (помните его реплики, которые слышны на всю БСА, например "Данча,мля, еще левее, мля!")?!
Минус, пожалуй в некоей психологической неуравновешенности и недостаточно уверенной игре на выходах. Впрочем, действующий игрок сборной непременнно НУЖЕН команде.
Z
Среда, 7 февраля 2007 20:14
Кто такой Дмитрий Бородин,прекрасно ответил матч с "Томью" в первом туре и автогол Йокича.Это когда Корнюхин кричал "Я!",все собаки от "Лужников" скуля,убегали..А тут потом где-то..кому-то..Бородин сказал,что что-то там..вроде как..он Йокичу кричал..2 "прекрасных" выхода в матче 0-2 с"Ростовом" могут сказать только одно-или он "сплавлял" Петренко,или ему пора защищать ворота команды из второй Лиги,ибо я всё же ПОЛНОСТЬЮ отвергаю возможность,что он "сдал" тот матч.Вообще сравнивать его с Корнюхиным-гиблое дело,уступает во всех компанентах.Про то,как хватаются за сердце при его выходах на секторе,я молчу.
Я не считаю,что Кабанов лучше.Маловероятно.Вратарь того же класса.Но денег стоит меньших и рвётся в бой.Бородина же надо срочно продавать.И чем дороже,тем лучше.
Мне наплевать на его интервью,пойми правильно,я оценивал только исключительно его игру.
некТо WPBB...
Среда, 7 февраля 2007 20:20
То Зэт: Думаю, как всегда истина где-то посередине. Мне самому хочется, чтобы почаще играл и Макс, но если продать Бородина, в случае травмы Кабанова, ни Абаев, ни Мадилов не потянут на основного, особенно в тяжелых поединках. А так , конечно, можно вспомнить немало неудачных матчей у Димы, но ведь были и очень приличные.
Останемся при своих.
Серое Инкогнито
Среда, 7 февраля 2007 21:58
Было бы неплохо, мне кажется, если бы они играли по очереди, ну или близко, к этому. Но скорее всего Бородин все же будет первым номером.
ASM
Среда, 7 февраля 2007 22:51
В том матче с Ростовом мяч от ворот за него постоянно вводил в игру защитник... Показалось, что Бородин играл с травмой.
Сергей Фатеев
Среда, 7 февраля 2007 23:01
ASM!
В той или другой игре, но случай такой в прошлом сезоне, действительно, был.
Иваныч
Четверг, 8 февраля 2007 01:41
Бородин в Торпедо играет лучше других вратарей, он и в игре в Нальчике с травмой игру вытащил,а Кабанов меньше 2-х мячей в решающих матчах не пропускал, Бородин нужен, если хотим вернуться.
Malevich
Четверг, 8 февраля 2007 01:52
Кабанов пропустил 0 мячей в матче с паровозом. Это была последняя игра, когда команда еще не окончательно "поплыла".
ГраниТ
Четверг, 8 февраля 2007 09:37
ИМХО Бородин сейчас в нашем футболе второй вратарь после Акинфеева, в Торпедо больше вратарей такого класса пока нет!
СТБ
Четверг, 8 февраля 2007 10:20
"Бородин сейчас в нашем футболе второй вратарь после Акинфеева"

не рискнул бы так утверждать, но в пятерке точно. И именно поэтому его надо было бы продать, несмотря на все его ура-патриотические интервью. В рекрутинге есть такое понятие "оверквалифай". С Бородиным как раз и есть тот самый случай.
ASM
Четверг, 8 февраля 2007 13:56
Иваныч!
лохомотив - Торпедо, 2й круг, 0-0, ещё боремся за 3е место снизу, на воротах - Кабанов. (Справедливости ради надо сказать, что судья 3 гола не засчитал - но не засчитал, вроде, по делу...)
Ohotnik
Четверг, 8 февраля 2007 18:11
А по-моему Бородин нам очень пригодится.
Anton
Четверг, 8 февраля 2007 20:36
Бородин нужен,но реально жалко Макса....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум