Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162758



Здравствуйте, дорогие соратники! С шести лет я болею за Торпедо, вот приобрел компьютер, просматриваю все новости, с восхищением читаю ваши спамы,и наконец-то я зарегистрировался на сайте. История моего болела за Торпедо началась на Колыме, где я родился в 1973 г. Мой отец привил мне любовь к Торпедо, потому-что сам болел за этот клуб. Получается это у нас семейное. Когда я первый раз зашел на ваш сайт, я обалдел. Всю жизнь, живя на Колыме, я думал, что болельщиков Торпедо очень мало. Потому-что я там был один такой. Все мои друзья болели за динамо"киев", спартак, цска, и среди них я не находил поддержки. Но когда Торпедо имело Бордо, Брондьбю, Манчестер Юнайтед, Монако, Реал мне и моему клубу просто завидовали. У меня на работе все стены были исписаны Торпедо, и все меня подкалывали. А когда Торпедо взяло Кубок, все утухли. В 1996 г. я переехал в Архипо-Осиповку и также не нашел соратников. Моя первая встреча с Торпедо состоялась на матче Торпедо-Черноморец. Болельщиков Торпедо охранял Омон, к ним никого не подпускали и мы сели (нас было четверо)рядом. Когда Комольцев забил победный гол я вскочил и начал орать Торпедо - Чемпион. Местные меня не поняли. Также я был на матче, когда Торпедо играл с Кубанью. И сейчас, когда Торпедо в первой лиге, я не изменю своим предпочтениям. Надеюсь, соратники, встретимся на матче в Пятигорске в мае. И еще, Ребята, многие спамы были направлены друг против друга. Давайте держаться Вместе, все мы болельщики Торпедо, Торпедо вперед! Торпедо - это наше Все!

Kolimchanin, Воскресенье, 11 февраля 2007 21:04


valeron
Понедельник, 12 февраля 2007 03:50
Добро пожаловать !(в элитный клуб болельщиков Торпедо Москва!)
Idoru
Понедельник, 12 февраля 2007 13:21
А вообще с какой стати к нам вдруг новички повалили? Выглядит удивительно...
Виктор Лихачёв
Понедельник, 12 февраля 2007 14:13
13:21
На мой взгляд совпало несколько причин.Здесь и продолжающаяся компьютеризация глубинки, и наш вылет- в России жалели падших и боготворили тех из них, кто умел подняться- чисто православная традиция, сказывается и большая невидимая глазу работа по привлечению новых болельщиков, проводимая многоуважаемыми Алексеем и Сергеем( Сергей Фатеев, спасибо, что Вы есть,с,Фёдор Сумкин)... А что касаемо москвичей, то и они подтянутся, когда станет ясно, что мы триумфально возвращаемся. Не сочтите это наездом на жителей первопрестольной, просто самые лучшие из них давно выбрали Торпедо и зарегистрировались здесь.
Idoru
Понедельник, 12 февраля 2007 16:33
14:13
Еще мне кажется, что в России всегда ценили безбашенное геройство. Поэтому все видят, что команда в пролете, а фанаты ее не бросают и, в целом, не унывают.
Держу пари, что если бы подобное произошло с лохами, то львиная доля ихней торсиды разбежалась бы. Жаль, если не удастся проверить эту гипотезу:)
GustoV
Понедельник, 12 февраля 2007 16:41
21:58,
Увидимся, по-любому!!!
hanslaw
Понедельник, 12 февраля 2007 18:17
понедельник, 12 февраля 2007 14:13
Виктор! Я и сам православный, но дело не в жалости к сирым и убогим. Вот Валерон написал про элитный клуб болельщиков. И устами младенца. Мы - элита: и Z, и ты,и Маратор.
А что на форум попасть непросто - гениальный PR-ход.
Ohotnik
Понедельник, 12 февраля 2007 20:46
Kolimchanin
You are welcome!
Виктор Лихачёв
Понедельник, 12 февраля 2007 22:35
18:17
Никита, согласен.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум