Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162801



Радиостанция "Эхо Москвы"
12.02.07 года
"Особое мнение"
Известные политические журналисты - постоянные участники программы - отвечают на вопросы слушателей.
...
Ведущие Виталий Дымарский: ...Россию записали в определенную группу. Вы знаете, как бы вам сказать, я такое нашел сравнение, как в футбольном чемпионате, скажем, есть несколько лиг. И когда сильная команда "Торпедо" сейчас выбыла из высшей лиги, из премьер-лиги и попала в низшую, это не значит, что все команды, которые находятся в этой лиге, что они все одинаковые по силе. Просто она сейчас на данный момент попала туда, тем не менее, она по силе, по возможностям, по потенциалу намного выше команд, которые там сидят глубоко и долго, без всякой надежды на подъем. Здесь примерно то же самое. За те успехи, которые Россия продемонстрировала в сфере демократии, ее перевели в низшую лигу. Это не значит, что она по уровню демократии такая же, как Северная Корея, Афганистан и т. д...

Сергей Фатеев, Вторник, 13 февраля 2007 22:11


Чёрт
Вторник, 13 февраля 2007 22:16
Если нам самим замарачиваться над тем, что кто-то нас "записал" в какую-то группу - никаких нервов не хватит. Мы должны быть сильными и настойчивыми. Слабых обидеть легко.
Это относится как к России, так и к Торпедо.

"...За те успехи, которые Россия продемонстрировала в сфере демократии, ее перевели в низшую лигу....". Чем не тоже самое, что "За честную и непродажную игру, что продемонстрировало Торпедо в ПЛ, её перевели в Первый дивизион...")))
xpk
Вторник, 13 февраля 2007 22:20
А ведь он прав ...
Чёрт
Вторник, 13 февраля 2007 22:25
xpk,
Виталий Дымарский?
voks
Среда, 14 февраля 2007 00:50
Он сам понял что сказал? =) Интересно, а Дымарский за "Торпедо"? Это ж надо так вырулить, чтобы в полит диспуте упомянуть нашу команду и силу ПД. Он явно к черно-белым неровно дышит.
Lis S
Среда, 14 февраля 2007 00:51
22:11 & 22:16
"Мы говорим Россия, подразумеваем Торпедо -
Мы говорим Торпедо, подразумеваем ......"
Пасечнег
Среда, 14 февраля 2007 05:32
Афганистан - па любому решает.

Это высшая лига.
cauuuss i got hiii!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум