Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162904



Закономерный и, не побоюсь этого слова, бесславный финал выступлений ФК «ЧБ» в турнире ДК. Досадная оплошность, скажет кто-то. Нет, нет и ещё раз нет. Все предпосылки для этого были созданы ещё весной-летом, во время подготовки коллектива к спортивному сезону. Отсутствие ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО плана тренировочного процесса, игнорирование советов специалистов-психологов, наконец, безобразный уровень дисциплины в команде – всё это не могло кончиться ни чем иным. Не был подписан ни один игрок из числа тех, кто действительно ХОТЕЛ И МОГ помочь клубу. Всё заканчивалось отговорками типа «приходите весной», «мы давно сыгрались» (читай – тут все свои и чужих нам не надо). Ветераны команды, опытные футболисты, становившиеся неугодными руковоццтву своими острыми суждениями, безжалостно списывались со счётов. Один только пример тов. Дынина стоит многого. Взамен возвеличивались СОМНИТЕЛЬНОГО уровня игроки, ставка делалась на людей, чьи достижения в прошлом. Множество вопиющих эпизодов, когда ведущие игроки команды в ночь накануне (!) игры были замечены в бильярдных, пивных и просто распивочных, не стали предметом для серьёзного обсуждения в коллективе. Да что там говорить, когда доходило до ОТКРЫТЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ о продаже результатов матчей! Как в такой ситуации руковоццтво надеялось выЙграть турнир – непонятно. Однако даже перед последним, сегодняшним, матчем, предпочитало хранить хорошую мину при плохой игре, так сказать. Безответственнейшее поведение! Не велась и работа с судьями, КРАЙНЕ НЕОБХОДИМАЯ в условиях такого турнира, как ТДК. В результате под благовидными предлогами даже судейство домашних встреч команды превращалось в фарс. В фарс с известными результатами. К сожалению, не в пользу ФК «ЧБ».
Теперь фарс закончен. Кто виноват?- спросите вы. Виноватых нет. Как и не может их быть в условиях круговой поруки ВРЕМЕНЩИКОВ, позорящих славную историю ФК «ЧБ». Только внимание к команде со стороны сильных мира сего может изменить эту ситуацию. Необходимо создание ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА, в который должны войти люди, искренне болеющие за дела клуба, готовые взять на себя трудную миссию возрождения славных традиций ФК «ЧБ». И такие люди есть.

Виктор Артамонов, Воскресенье, 18 февраля 2007 14:51


Серое Инкогнито
Понедельник, 19 февраля 2007 00:09
Денис Миронов
Удивительное рядом: Без тебя, команда не проиграла до сегодняшнего дня туеву хучу матчей...
В том числе с очень сильными соперниками - такими, которым в прошлом году во втором этапе 1-8 сливали...
Денис Миронов
Понедельник, 19 февраля 2007 00:55
Не теоретизируй, малыш...
Z
Понедельник, 19 февраля 2007 10:56
С видеоператором мы бы проиграли 5 из 5.
Даже не ИМХО. Медицинский факт.
Ohotnik
Понедельник, 19 февраля 2007 17:21
Виктор Артамонов
Зачот! Пеши исчо!
Z
Понедельник, 19 февраля 2007 19:25
Gazzetta Della Ru,19.02.07
Игры "Спартака" и ЦСКА в Лиге Чемпионов,провал забуксовавшего "Вердера" в немецком первенстве,сенсационный вылет ФКЧБ из второго раунда Турнира Дворовых Команд на призы газеты "Спорт-Экспресс"-вот,пожалуй,самые значимые события футбольного января.
Нашему корреспонденту Андрею Офигетьнагентному удалось пообщаться с некоторыми игроками ФКЧБ.

"С Денисом Мироновым я встретился на турецком побережье,где проходит второй сбор в предверии сезоне-2007 московское "Торпедо".Денис был явно подавлен случившимся.Он ходил под палящим терецким солнцем и задумчиво пил пиво.Напомню,он был "отцеплен" от команды после первого раунда и в матчах второго этапа не играл..
Д.М.: -Настроение отвратительное.Верил до конца,пока оставались шансы,переживал по поводу случившегося.Не могу есть вторые сутки.С трудом поел немного чёрной икры и омаров.
А.А.: -Денис,поговаривали о Вашей,так скажем,"не лучшей" физической форме во время игр первого этапа..
Д.М.: -Если честно,мне смешно слышать эти грязные сплетни.Я прекрасно себя чувствовал и был готов помочь команде.Но всё было против меня.Я чувствовал прохладцу в отношениях с партнёрами.Понятно,что тут больше их вина- они элементарно не понимают моих замыслов.Меня напрасно корят в большом количестве обрезов- напарники по команде просто не были в состоянии оценить мои идеи.
А.А.: -А руководство?
Д.М.: -И руководство,и тренерский штаб гнобили меня,как было в своё время с Эдиком Стрельцовым,Серёжей Кормильцевым.Гений пахать не обязан-это прерогатива игроков-трудяг.Моё дело на поле-созидать.
А.А.: -Чем будете заниматься в ближайшее время?
Д.М.: -Займусь дайвингом.Быть может,это хоть чуть-чуть отвлечёт от чёрных мыслей.Извините,говорить не могу-тяжело переживаю произошедшее...

Сергея "Космофинозепа" Хохлов также не сразу согласился на интервью..
С.Х: -Истинные причины-в руководстве клуба.Порой приходилось играть в нечеловеческих условиях-не было ни одной(!!!!) массажистки в раздевалке,никто не подавал мячи,вылетавшие с поля, форму,как это не унизительно,приходилось стирать самому!!!!Экономия на всём и везде-вот,видимо,слоган нашего руководства.Считаю выступление в таких условиях успешным.
А.А :-После игры пошла первая критика.Открыто заговорили о питейных "способностях" многих игроков,о плохом микроклимате,о "круговой поруке временщиков"..
С.Х. :-Правильно!Так и есть!Круговая порука временщиков налицо!Не знаю,правда,что это такое,но менять что-то надо!

Президент клуба "Чёрно-Белые" Олег "Таблоид" Власов,как обычно,был настроен флегматично.
А.А. :-Олег,как оцените игру ФКЧБ на втором этапе?
О.В. :-Мне по барабану.
А если серьёзно,крупных ошибок сделано не было.Команда прибавила по сравнению с прошлым годом,когда было несколько разгромных поражений.В этом году мы боролись до конца.
А.А. :-Может,всё же есть обьективные причины?Может,они кроются в Ваших усах?
О.В. :-Усы сбривать не решил,оставил "на фарт".А после игры с "Малой Землёй" что-то брить было уже поздно.Увы...
А.А. :-Будут ли перемены в дальнейшем? Сбрееете ли Вы усы сейчас?
О.В. :-Я уже побрил под мышками.
А.А. :-Вы подадите в отставку?
О.В. :-Если Владимир Алёшин потребует,напишу заявление тут же.Пока останусь у руля.

Лучшего бомбардира клуба и лидера ФКЧБ по системе "Гол+Пас" Евгения Z-а с трудом удалось разыскать недалеко от центра Москвы-в Кузьминках,в биллиардном клубе "Академия".Евгений выглядел угнетающе-допивал очередную кружку пива,хмуро улыбался и продолжал засаживать по "соточке за партеечку",как говорят мастера игры.
А.А. :-Женя,как самочувствие?
Z :-Глупый вопрос.Тяжело переживаю произошедшее.Подождите,мой удар.
А.А. :-На первом этапе ты отличился 12 раз,на втором в пяти матчах ты ни разу не потревожил сетку ворот соперника.Лишь 3 голевые передачи.В чём причина провала?
Z :-Считаю,всё делал правильно.Вроде открывался,вроде пасовал,но завершить атаки не получилось.
А.А. :-Фанаты "ЧБ" уже издевательски прозвали тебя "Плюшевым Гейнрихом"...
Z :-Игра Саши мне импонирует.Я не прочь такого сравнения.
А.А. :-Что дальше?
Z :-Я очень много думал..Подождите,ударю..Хуясе свояк загнал...И принял решение повесить бутсы на гвоздь.Пора уступать дорогу молодым.
Тут Евгений грустно улыбнулся и открыл очередную бутылку пива..
А.А. :-Решение окочательное?
Z :-Да.
А.А. :-Не изменишь ли ты его,протрезвев?
Z :-Не знаю.Извините,мне тяжело говорить-слишком сильно переживаю случившееся.Да и удар мой...

Кроме того,стала известна первая официальная реакция известных лиц чёрно-белого движения.
Лика:
-Ребята старались.Они бились за букву "Т" на груди и в холод,и в дождь,и даже в 8-30 утра.Спасибо им и будем ждать новых побед.
Барнуков:
-Пишу песню."Время говнюков".Поклонники должны знать правду.
В.Гущин:
-А я Вам ещё 5 лет назад говорил!
Ген Геныч:
-Дааа..Это Вам не в гесте срать..."
Anton
Понедельник, 19 февраля 2007 20:00
Классно Жень !
Z
Понедельник, 19 февраля 2007 20:21
Жизнь продолжается...
Денис Миронов
Понедельник, 19 февраля 2007 22:22
Зачот.
некТо WPBB...
Понедельник, 19 февраля 2007 23:13
уровнево

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум