Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #162914



"15.02.2007
Юношеская сборная России 1988 года рождения, которую тренирует Равиль Сабитов, потерпела два поражения на Международном турнире в Италии. Сначала наши футболисты уступили сборной Словении - 0:1, а затем с таким же счетом - команде Латвии.
- В первой игре мы выглядели неплохо, - отметил в разговоре с корреспондентом Равиль Сабитов. - Много атаковали, а Салугин не реализовал пенальти. В самом конце матча пропустили гол и проиграли. В поединке с латвийской сборной соперник нанес, наверное, один удар по воротам, который оказался точным. Мы же все свои моменты не использовали. Хотелось бы сказать, что на этом турнире мы преследуем свои цели - проверить целую группу игроков, отладить взаимодействие на поле. Турнир рассматриваем как один из этапов ко второму отборочному раунду чемпионата Европы 2007 года.

16.02.2007
Вчера юношеская сборная России 1988 года рождения на Международном турнире в Италии встречалась со сборной этой страны и одержала победу со счетом 2:1.
- Матч получился тяжелейшим, - отметил в разговоре с корреспондентом cтарший тренер сборной Равиль Сабитов. - Мы провели лучшую игру на турнире, которую многие назвали там образцово-показательной. Столкнувшись с безобразным судейством, наши футболисты выдержали прессинг и довели встречу до победы. Счет открыл Горшков, но хозяева восстановили равновесие после придуманного арбитром пенальти. Во втором тайме Тихонов вновь вывел российскую сборную вперед, а затем последовали два удаления в нашей команде. Однако даже в численном меньшинстве мы действовали грамотно и добились необходимого результата. Было очень приятно читать итальянскую прессу, которая отзывалась о нашей игре положительно.

18 февраля россияне возвратятся домой.
С 15 по 20 мая подопечным Равиля Сабитова предстоит участвовать во втором отборочном раунде чемпионата Европы среди юношей до 19 лет 2007 года, матчи которого пройдут в Англии. Для того, чтобы пробиться в финальную часть турнира, сборной России необходимо занять первое место в своей группе, где ее соперниками станут футболисты Голландии, Чехии и Англии".
Источник: РФС

Напомним, что в состав российской сборной был вызван торпедовец Руслан Ярхамов - см. в разделе событий сообщение от 1 февраля.

Сергей Фатеев, Понедельник, 19 февраля 2007 02:11


Ohotnik
Понедельник, 19 февраля 2007 17:53
Наши молодцы!!! Обыграть итальянцев, да ещё и в меньшинстве, да ещё и при плохом судействе!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум