Комментарии к сообщению #163010

про наш вчерашний матч- с самого начала матча у них были моменты, второй гол пропустили после дальнего удара, третий со штрафного, четвёртый после углового... про 1й - просто гол и про наш так же...

про дублёров сухо, хотя кроме мальчиков играло пару более-менее серьёзных..

mirmds, Суббота, 24 февраля 2007 18:05

Чарыч
Суббота, 24 февраля 2007 18:26
Мирослав!
Переведите, пожалуйста, заметки целиком - в комментариях к этой записи. Спасибо.
valeras
Суббота, 24 февраля 2007 19:50
Догадалси и понял я жизни обман,
Не ропщу на свою незавидную долю.
Не страдает душа от тоски и от ран,
Не поможет никто ни страданьям, ни горю.

"Республика ШКиД" & С.Есенин
Длинный
Суббота, 24 февраля 2007 20:09
Стихи супер!!!
mirmds
Суббота, 24 февраля 2007 21:11
на днях обещают интервью Тарханова... и на днях должен словить двух участников матча основных команд- спрошу их мнение о наших...

В конце турецкого сбора, в последнем товарисчесском матче резервисты Ветры проиграли дублёрам Торпедо 0-6

в Турции, в последней товарисчесской игре футболисты Ветры встретились с прошлогодним участником росийсской высшей лиги Торпедо М. Ветра разгромила соперника, который играл в сильнейшем составе 4-1.
Ветра активно начала встречу и уже в начале матча могла не раз поразить ворота вратаря соперника, но не использовала отличные моменты. Голы в ворота Торпедо начали залетать в конце 1го тайма. Ветра вышла вперёд на 33 мин после гола капитана ЮР. Преимущество через 3 мин увеличил НС дальним ударом. Перед самим перерывом, на 45 мин, результат стал разгромным - 3:0 после штрафного ДМ.
Вначале 2го тайма Ветра выигрывала уже 4:0. После углового 2й раз отличился ЮР. Торпедо удалось размочить счёт на 53 мин. Единственный гол в ворота вильнюссцев влетел после удара Будылина. За оставшееся время ни одной команде не удалось отличиться. Ветра выиграла со счётом 4:1.
valeras
Суббота, 24 февраля 2007 21:46
Четыре защитника, теперь вратарь... Узнать бы за что Бородина удалили. А так см. 19:50