Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #163140



Перелапатил нашу заявку. То что не обнаружил там, вроде собравшегося к нам Сосновского и, к моему сожелению, ушедшего Ягера, это пол беды. А вот когда взял листок и набросал схему, вписав туда всех 25 фамилий нами заявленых игроков, стало намного страшновато за состав. А конкретно - за полузащиту. То что оборона (по именам) выглядит мощно, это конечно гуд. А вот в центре поля.... На две позиции центральных у нас оказываеться только три игрока - Кантонистов, Мамаев и Флореску. (Ромащенко я поставил на правый фланг, потому как кроме него туда ставить, вроде, некого и это также вызывает беспокойство). При высокой вероятности травм в первом дивизионе, наличие всего трех игроков в центре , два из которых пацаны, которых сломать местным "бойцам" на тамашних огородах, раз плюнуть, это риск.
Да, я не помню на какой позиции играл в Динамо Дятель (пока "сунул" его опорником) и сможет ли он , в случае необходимости, нормально сыграть в центре поля , для меня загадка.
Дальше это фланги. Так кто у нас все таки справа играть будет? Ромащенко? Дятель? Может быть Комаровский? Или туда Евсеева отправят "Паши, мол, по всей бровке"?
С левым флангом все ясно! Точнее ясно до того момента, пока там играет Будылин. А если карточки, или не дай Бог травма? Значит придется молиться на Подымова. Сань, ты уж не подкачай в случае чего!
"Скажите какая у вас полузащита и я скажу какая у вас команда!" (с).
И какая же у нас полузащита получилась? Я ответить однозначно не в состоянии. Георгий Александрович, ваш ответ надеюсь увидеть завтра.

Чапай, Суббота, 3 марта 2007 14:45


Kennedy
Суббота, 3 марта 2007 15:01
Подымов вроде всегда справа бегал. Слева Соколов.
А в центряке Перов ещё есть.
некТо WPBB...
Суббота, 3 марта 2007 15:08
Состав убойный. Не беспокойтесь. Если страшно, посмотрите на составы Сибири и Брянска - сразу отпустит...
Чапай
Суббота, 3 марта 2007 15:18
2некТо
Я в состав Шинника мельком глядел. не плохо выглядит. И составы Урала, КАМАЗА, и Терека меня поболе интересуют, чем Брянск, которому выше середины таблицы никак не светит.
мaкарий
Суббота, 3 марта 2007 15:20
Проблемные позиции есть,как с ними справится Ярцев? Сезон покажет.
Хоккуист
Суббота, 3 марта 2007 15:52
Ромащенко - левша, я читал об этом в его интервью. Всегда он слева играл, а Семин, придя в "Динамо", поставил его направо: "Хороший игрок должен уметь играть везде!".
Неужели и у нас справа будет играть? Слева-то Будылин.
Француз
Суббота, 3 марта 2007 16:51
Нет, я не понимаю. Профессиональный тренер, сильнейший в лиге состав, казалось бы лучше не придумаешь. И все равно найдется кто-нибудь, кто скажет, что все плохо и "мы все умрем". Ей богу, надоело уже, мягко говоря...
Чапай
Суббота, 3 марта 2007 17:05
Француз
Да никто не кричит, что мы все умрем. Просто есть некоторые опасения. Вот и размышляем... Дай Бог, что б все получилось, так как нам того хочеться
мaкарий
Суббота, 3 марта 2007 17:09
Хорошая связка может получится слева:Ромащенко-Будылин!
Хоккуист 15:52
zan
Суббота, 3 марта 2007 17:56
Чапай,
как бы вы Ярцева не напугали, нас вы уже напугали...
Чапай
Суббота, 3 марта 2007 18:07
zan
Да не такой я уж и страшный )))
sher-igor
Суббота, 3 марта 2007 19:14
Чапай
Куда больше опасений вызывает будут ли ходить болельщики на стадион,а состав приличный!Вот увидим первую игру ,тогда можно делать какие то заключения,да и то не показатель!Надо штук 5 их провести,вот тогда ...
Xirtr@M
Суббота, 3 марта 2007 22:25
Слушай, насчет правого фланга ты может и прав, но Комаровский - НАпадающий!! Он на этой позиции всю жизнь играет , и в молодости, и за Новополоцкий Нафтан ( Белоруссия)в порошлом году он на этой позиции играл!!!
Сам знаю , потому что в Беларуссии много лет жил ( хотя мне всего 15 :)) )
Kolimchanin
Суббота, 3 марта 2007 23:59
Чапай
я думаю ГАЯ всех рассует по своим местам. А после первых кубковых встреч посмотрим.
Хоккуист
Воскресенье, 4 марта 2007 14:04
Чапай, перекопай нашу заявку на СЭксе:
http://football.sport-express.ru/russia/first/2007/teams/15/players/

Бу-га-га!
У нас будут играть Аломерович, Леонидас, Эгуавон и пр.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум