Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #163256



Возвращаясь к теме освещения матчей "Торпедо"...
Насколько я понимаю, есть официальный протокол матча. В нём доступно, во всяком случае, для моего понимания, указано количество зрителей (3500 человек). Однако, по-видимому, документ этот либо секретный, либо ДСП. От журналистов его скрывают. Понятное дело - это же не программка к матчу, особой статистики в стиле "ретро" там нет, хвастать нечем.
Что происходит в результате? Увлечённый чтением нежданно обретённой брошюры и, без сомнения, искромётным футболом, известный журналист Дзичковский собственным умом постигает количество присутствующих на стадионе, однако делает это, очевидно, не сразу. За время постижения зрительская аудитория сокращается вчетверо.
Но это ещё полбеды. Важен, как говорится, вектор развития. Ибо - если на трибунах 900 щщей супротив 1500 минулой осенью, то во втором дивизионе будет... правильно, 300! Москва без *педо! Таковой вывод г-н Дзичковский и делает.
Однако большинству мыслящих здраво людей ясно, что 3500 человек на кубковом матче в Москве - показатель весьма неплохой. Десятками тысяч на 1/8 финала народ не валит. Более того, налицо рост посещаемости "Торпедо" и интереса к игре команды. Несмотря на все препоны. Но писать об этом желания у журналиста Дзичковского нет. Нет, видимо, и соответствующего заказа.
Многие тысячи читателей издания, в котором творит Евгений Дзичковский, введены в заблуждение. "Торпедо" в очередной раз очернено перед спортивными болельщиками. Именно в очередной раз. Потому что случай этот далеко не первый. И не первый подобный опус вышел из-под пера г-на Дзичковского...

Говорить можно много. Но только один вопрос хочется задать: будет ли реакция клуба на подобные заметки?

Виктор Артамонов, Понедельник, 5 марта 2007 14:27


Bruin
Понедельник, 5 марта 2007 22:24
2 ГраниТ
"ИМХО по абонементам должны распределяться лучшие места"

ИМХО, правда, слово крайне отвратительное :), но по остальному - респект.
kosmofinozepa
Вторник, 6 марта 2007 00:05
Начиталось руководство статей г-Д и думает пожалуй хватит одной кассы и одного сектора
kosmofinozepa
Вторник, 6 марта 2007 00:07
И еще! травля-мавля..... да всем пох на наш клуб кроме нас.
ГраниТ
Вторник, 6 марта 2007 09:44
kosmofinozepa
К сожалению не пох, а то бы преспокойно в прошлом сезоне свое 10-12-ое место заняли, а двумя годами ранее мимнимум в 3-ке призеров были. Здесь речь о серьёзных деньгах и личных амбициях "сильных мира сего" идёт...
Серое Инкогнито
Вторник, 6 марта 2007 13:28
kosmofinozepa прав
остальным Х()Й (с)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум