Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #163259



Самое важное, что лживые данные приводятся не только в протоколах матчей, публикуемых в СЭ и СС, но и смакуются в текстах статей.

Примеры из обоих изданий:
СЭ (900) "Число торпедовских болельщиков продолжает сокращаться. Вчера кто-то сказал даже, что брянских в Лужниках было больше. Это неправда, их было меньше. Не намного."
СС (800) "Голкипер «Торпедо» Дмитрий Бородин перед началом матча по привычке поднимает руку для того, чтобы поприветствовать болельщиков. Сначала машет рукой главной трибуне, где собралось около 800 человек. Затем поворачивается к противоположной – и снова машет. Видимо, чисто автоматически, потому что там нет ни одного человека. Интересно, о чем в этот момент думает Бородин? Возможно, о том, что сегодняшняя игра домашняя — только номинально. Ведь из 800 пришедших в «Лужники» болельщиков около 300 – поклонники «Динамо»."

Красиво, особенно в СС, только это ложь.

Пора уже нам как то реагировать на это. В связи с этим предлагаю руководству публиковать официальные данные о посещаемости на титульной странице сайта. Ведь это определить не сложно. Назначить ответственного в клубе, который будет собирать информацию, сколько человек купили билеты в кассе, сколько попало на стадион по абонементам, сколько гостей пустили бесплатно, сколько журналистов пустили бесплатно. Заодно этот человек мог бы отслеживать ситуацию с кассами. Там тоже иногда творится беспредел.
Если о нас не пишут правду, так пусть на сайте появится свой корреспондент. Ведь сайт - это то же СМИ. Пусть он пишет статьи, отчеты. Дзичковский даже подсказал, что этим человеком мог быть Ергаков. И это принесет пользу торпедовскому движению. Да мало-ли что еще можно придумать. Нас бьют, но мы ничего не делаем. Значит мы не против?

Виктор Артамонов мог бы отснимать чашу стадиона во время матчей, чтобы можно было посчитать всех тупо по головам. В борьбе все средства хороши.

Zеленоград, Понедельник, 5 марта 2007 17:13


Виктор Артамонов
Понедельник, 5 марта 2007 20:32
20:20,
"опустят - не опустят"...
горбунов
Вторник, 6 марта 2007 11:51
Витя!))))!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум