Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #163271



"...Первый день новобранца «Рубина» в Казани прошел насыщенно: сначала Сергей Будылин подписал контракт, затем сфотографировался для клубного буклета, получил экипировку и обустроился в своем номере на базе, а вечером принял участие во встрече футболистов и тренеров с болельщиками."("Советский спорт")

...рубин...всё,канешна,хорошо...но Мы - Торпедо Москва...а вы лузгать семачки,млять...из года в год...навсегда

номер1976, Вторник, 6 марта 2007 01:40


Денис Отрадное
Вторник, 6 марта 2007 12:31
еще большее спасибо Бородину и Йокичу.
serg_57
Вторник, 6 марта 2007 13:25
Непонятно, за что же ему спасибо. Спасибо Семшову, Спахичу, Зырянову, Будылину, конечно-же Петренко. Осчастливили нас болельщиков своей игрой, результат не важен, но ведь какая честь ФК Торпедо и ее болельщикам - играли "Они", а то что это славный клуб в котором играли великие игроки оставившими яркий след в истории советского футбола им наплевать.
ГраниТ
Вторник, 6 марта 2007 13:55
СТБ
Никакие "не розовые очки", я сам работаю в сфере фанансов и приблизительно знаю что, где, почем и как в нашей стране вообще многие т.н. "сделки" происходят, во всяком случае схематично. Уверен в таком виде, как Вы описали, спорту и футболу в частности, просто не выжить, финансовые пирамиды рано или поздно терпят крах, в том же футболе, примеров тому уже сейчас масса! А простите, чувство единения с такими вроде Зырянова и Будылина, которые ради прибавки в 10-15 тыс., могут вот так запросто в одночасье за несколько дней до начала Чемпа кинуть московский клуб, который из этих колхозников людей сделал нет уж, простите... Пусть валят, они для меня как торпедовцы закончились и не думаю, кстати, что эти переходы как-то на их мастерстве отразятся - один лавку полировать в "Северной Пальмире" будет, а 2-ой, вообще, в непонятную команду ушел без прошлого, настоящего и будущего, которая вылетает без шансов от дубля аутсайдера Чемпионата Италии(-
Жук
Вторник, 6 марта 2007 14:00
Интересно было бы послушать слова благодарности в адрес посетителей геста в случае их перехода в другой клуб...
Зэд, зная твои призывы здавать игры, часом не ведешь за нашей спиной переговоры с кем-либо?:(((
СТБ
Вторник, 6 марта 2007 15:02
Гранит
Жаль, что вы не хотите меня понять. На последний вопрос моего поста, вы не ответили.
Повторяю, ни один игрок юридически не может вот так запросто в одночасье за несколько дней до начала Чемпа кинуть клуб, с которым у него действующий контракт. Поэтому вопросы как минимум не только к игроку.
Вероятно вы считаете, что Будылин и Зырянов должны были упасть в ноги к Алешину с просьбой ни в коем случае не продавать их? И из своего кармана возместить ему свою трансферную стоимость.
А между тем Алешин гениально разыграл комбинацию, продав Будылина за хорошие деньги, и взяв на его место равноценного игрока задаром.
А еще я поздравляю вас с успехами в сфере фанансов, коли для вас прибавка в 10-15 тыс. (не рублей и не за год) - пустяк, которым можно пожертововать ради эфемерного понятия корпоративного патриотизма.
maloy
Вторник, 6 марта 2007 15:27
Господа, этот спор можно вести до бесконечности и при этом каждый останется при своих. Ушли и ладно. Только если бы хотели заработать на продаже первым в списке был бы Бородин, все таки игрок сборной. А Будылина никто против его воли из команды не продавал. Будем так говорить - он был настойчиво не против. Посчитали, что лучше уж сейчас продать, чем потом бесплатно уйдет. И правильно сделали. Речь не о том, что ушел. Речь о том когда ушел. Вот здесь я никогда не соглашусь с теми, кто его оправдывает. А дальше бог ему судья.
Сергей Фатеев
Вторник, 6 марта 2007 16:00
СТБ (вторник, 6 марта 2007 15:02)!
"ни один", "юридически", "не может", "запросто"...
Еще раз -
почитайте, пожалуйста, ТК. И соглашение Будылина с клубом.
ГраниТ
Вторник, 6 марта 2007 16:17
СТБ
А мне вообще непонятно за кого, такие как Вы болеют: за конкретных игроков или за Команду Торпедо? И откуда, простите, Вам известно, как и какую комбинацию разыгрывал Алешин в отношении этих игроков и с чего Вы взяли, что вообще были какие-то "комбинации"? Может Вы инсайд со стороны Рубина, то, что со стороны Торпедо точно не вериться:) Пж-ста цифры, факты, иначе Ваши доводы безосновательны, а простая обывательская ИМХА. Насчет себя, поверьте ТАКИХ заработков, как у заметим довольно посредственных в своем большинстве российских футболлеров, в нашей стране вообще у единиц, и я весьма далек от них:) Все эти безумные цены и з/п искусственно раздуты нечистыми на руку дельцами, для которых футбол всего лишь способ отмывать свои грязные деньги,и рано или поздно обрушатся, т.к. ничем экономически не подкреплены. Может Вам лучше за другую команду начать болеть, например, за конюшню?)
СТБ
Вторник, 6 марта 2007 18:42
СФ !
Дайте плиз ссылку или выложите на сайте соглашение Будылина с клубом. Правда, очень интересно было бы почитать.

Гранит
Я болею за команду Торпедо, но и за отдельных конкретных игроков тоже, как то: Семшов, Будылин, Панов, Опер - в каких бы клубах они не играли (заметьте - не за Динамо и Рубин или Зенит, а за персонально этих футболистов, т.е. слежу за их выступлениями и желаю лично им удачи в своих клубах). Никогда никого не осуждал и не осуждаю за любые решения по поводу выбора места и времени работы. Вас же призываю лишь выбирать выражения в оценке того или иного футболиста. Не думаю, что вам было бы приятно, если бы Будылин назвал вас крысой и дерьмом.
А за кого мне начать болеть и стоит ли это делать - можно я решу сам ?
Сергей Фатеев
Вторник, 6 марта 2007 19:30
СТБ (вторник, 6 марта 2007 18:42)!
А без "дайте" не получается удовлетворить свой интерес?
Зато, я смотрю, выводы из воздуха Вами легко делаются.
Хоккуист
Вторник, 6 марта 2007 20:17
"Если мы в дерьме - то все" (с) Д. Бородин.
ТУОН- чистенькие? Отнюдь.
serg_57
Вторник, 6 марта 2007 20:24
СТБ
На моей памяти было много знаковых переходов ведущих игроков Торпедо в другие клубы. Как сегодня помню когда в 1962г. команду покинули 6 ведущих игроков команды и статья в Комсомолке "Торпедирование Торпедо" у меня и сейчас перед глазами, но тогда не было такой обиды на этих игроков-это был и протест игроков в связи с увольнением Деда и призывы в ВС. Были и другие знаковые переходы, но сегодняшние переходы 2-х ведущих игроков- это пощечина и нам болельщикам, я лично это так и воспринимаю. Конечно, возможно и не следовало осуждать этих игроков и награждать оскорблениями. Но это внутренне дело каждого болельщика и не стоит нам сораТникам из-за этого вступать между собой словесную перепалку.
Z
Вторник, 6 марта 2007 20:29
Жук
Я близок к уходу в "лохомоты".
Сумма трансфера-10 ящиков "Хольстена".
Официальный сайт ТОРПЕДО.Ру уже признал,что конкуренции не выдержит и такой зарплаты не потянет..((((((((
А мне-сам понимаешь-всё равно за кого болеть:что за *ПЕДО,что за Лохов,лишь бы копеечка капала!
))
Andersen
Вторник, 6 марта 2007 20:45
Вопрос знатокам финансов и ТК? А если бы Тукманов или Алешин или кто там еще делами вершит, сказали бы: нет, господа хорошие, у вас контракт и будьте добры отыграйте положенное? Что бы тогда было - они бы забастовали, в гражданский суд бы обратились или что?

Я думаю, доиграли бы как миленькие по крайней мере до истечения срока контрактов. Или я шибаюсь?
Z
Вторник, 6 марта 2007 20:56
Арбитражный суд в Страстбурге.
Во какой я умный!
Сергей Фатеев
Вторник, 6 марта 2007 21:20
Andersen
Вторник, 6 марта 2007 21:30
Сергей Фатеев
Прочитал и что!? Много таких случаев припомните в нашем футболе? А вот случаи, когда недовольных заставляли лавку полировать или в дубль ссылали - сколько угодно. Хотя это тоже не выход.
Сергей Фатеев
Среда, 7 марта 2007 01:26
Andersen (6 марта 2007 21:30)!
Извините, за нашим футболом в целом - не слежу.
ГраниТ
Среда, 7 марта 2007 10:19
Andersen
А разьве тот же Зырянов ИГРАЛ в прошлом сезоне?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум