Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #163287



МОСКОВСКИЙ «ЛОКОМОТИВ» ведет переговоры со столичным «Торпедо» о покупке 18-летнего универсального полузащитника Павла Мамаева, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным газеты, президент железнодорожников Юрий Семин заинтересован в приобретении талантливого игрока и рассчитывает, что в ближайшие год-два он станет заменой капитану красно-зеленых Дмитрию Лоськову. «Переговоры тормозятся из-за завышенной, по мнению «Локо», суммы компенсации (4 млн долларов), – рассказал источник «ТД». - Если «Торпедо» не опустит планку, то по окончании сезона, когда у молодого футболиста истечет срок действия контракта с клубом из первого дивизиона, права на Павла могут быть выкуплены любым клубом по сходной цене (так называемая «компенсация за подготовку»). Помимо «Локо» Мамаева хотят заполучить столичный «Спартак», ЦСКА, «Москва» и «Сатурн».

Sugar, Вторник, 6 марта 2007 17:20


RAMMSTEIN
Среда, 7 марта 2007 14:03
Посоле продажи Мамаева останется только надеяться на сосновых дятелей...
Cesare - три плюса и полный респект.
Green
Среда, 7 марта 2007 23:39
Я считаю, что Пашу нельзя продавать ни в коем случае!Ещё Петренко сказал, когда Мамаев сыграл за ТОРПЕДО первый матч в 16 лет,что это будущее российского футбола!Для меня Паша является любимым игроком в нынешнем составе ТОРПЕДО!Не в деньгах счастье! Никакие деньги не заменят нам такого талантлевейшего игрока,тем более сам Паша неоднократно высказывался за продолжение карьеры в ТОРПЕДО!
Cesare
Среда, 7 марта 2007 23:58
23:39
Семшов тоже высказывался. И не рвался он никуда. Но, ведь, ушел. Точнее, продали. Почему?
Green
Четверг, 8 марта 2007 11:34
Семшов давно перерос по уровню остальных игроков,а так как игроков мы не покупали,а лишь продавали,то рано или поздно он бы всё равно ушёл,но ,возможно, даже бесплатно.Единственное я считаю Игорёк ошибся с выбором команды,а так он опять стал один тянуть всю игру команды.Я думаю Паша Мамаев,Дима Бородин и остальные никуда не уйдут,если команда выполнит поставленную задачу на сезон.Тогда обязательно подтянутся спонсоры,подкупим парочку хороших(МОЛОДЫХ!) игроков и поднимим зарплату тому же Паше.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум