Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #163336



Приветствую прогрессивную чёрно-белую общественность от лица нового, дай Бог не последнего участника форума. Судьбе было угодно появиться мне здесь не в самый позитивный момент для истории Торпедо, что к сожалению перманентная данность. Тем не менее искренне надеюсь на радушное гостеприимство, благо пришёл я не с пустыми руками. Литературные лавры господ Виктора Лихачёва и Зеда не давали мне спать спокойно с лета 2005 года (с момента моего присутствия на сайте в роли читателя), а ввиду давнего баловства графоманством в ближайшее время готов представить на суд уважаемой аудитории ряд презанятнейших опусов, посвящённых роковым превратностям планиды многообразных ипостасей торпедовского боления. Сии шедевры дожидаются окончательного редактирования для соответствия формату сайта. Прошу прощения за пространное и официозное приветствие, готов к многолетнему общению, сдобренному иронией и в рамках взаимного уважения.

безнадёжно ЧБ, Среда, 7 марта 2007 21:07


безнадёжно ЧБ
Четверг, 8 марта 2007 15:25
Ветеран 15:12
Ну был ещё вариант "диагноз: ЧБ". Никакой трагичности в смысл вкладывать не хотелось, скорее немного сарказма, просто хотелось подчеркнуть безальтернативность своего обьекта боления и невозможность сворачивания со старого доброго чб пути на более проторенные ж\д или колею, протоптанную конскими упряжками.
Ветеран
Четверг, 8 марта 2007 15:35
Неее... У нас свой путь черноооо-белый. Просто черная полоса затянулась мать ее зти.......
Ohotnik
Четверг, 8 марта 2007 20:14
безнадёжно ЧБ
Так себя распиарил. Посмотрим, что намктишь...
Andrewspb
Четверг, 8 марта 2007 20:25
Хоть и подстелил солому,
Битым будешь по-любому!:)
безнадёжно ЧБ
Четверг, 8 марта 2007 23:43
20:14-25.
Чистого пиара с моей стороны не наблюдалось. Просто исторический момент спровоцировал неадекватную реакцию на мой будущий трэш: либо я сотворю 4-й том "Войны и мира", либо натолкнусь на десятки комментов падонковского сленга. Дождитесь субботы для неземных наслаждений и(или) массового срача, мог бы раньше, но праздничные дни обязывают соответствующее времяпрепровождение=питие.
А пока саркастическая миниатюрная кричалка собственного сочинения:
Не видали даже деды,
Чтоб играло так Торпедо!
Виктор Артамонов
Пятница, 9 марта 2007 15:33
23:43,
Судя по кричалке, субботний глум будет жостким...
Idoru
Пятница, 9 марта 2007 20:50
Разбег более, чем на рубль...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум