Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #163359



7 марта 18:41
Евгений Трушин из Брянска
Брянское "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка России по футболу, сыграв в ответном матче вничью с московским "Торпедо" - 0:0...
При этом игра в Брянске, особенно во втором тайме, прошла с большим преимуществом хозяев, которые не использовали несколько голевых моментов, о чем и посетовал по окончании матча наставник бело-голубых Софербий Ешугов. А его коллега Георгий Ярцев заявил, что кубковые матчи выигрываются за счет одного-двух моментов, и, к сожалению, торпедовцы их не использовали. Хотя, по сути, явных эпизодов забить брянскому вратарю Дмитрию Алексееву гости не создали. За исключением полумомента Максима Ромащенко, который угодил с острого угла в штангу.
...
Уже на шестой минуте Сергей Давыдов убежал к воротам Дмитрия Бородина, однако пробить толком не сумел. На 33-й минуте схожий момент был у Сергея Филиппенкова, который и вовсе пронесся с мячом метром 70, но опять же ударить забыл. В перерыве тренеры произвели три замены, причем у торпедовцев с поля ушли Соломатин и Луценко, а заменили их Колесников и дебютант Владимир Воскобойников. К слову, еще один новичок "Торпедо", Адриан Сосновский, вышел с первых минут, заняв место в центре защиты. Однако после перерыва, несмотря на замены, игра пошла с явным преимуществом хозяев. Опять голевой момент упустил Филиппенков, в перекладину попал с десяти метров Малин, автор победного гола в первом матче. Лишь в самой концовке торпедовцы смогли зацепиться за мяч, но, кроме удара отчаяния Мора выше ворот, ничего не создали.
Источник: "Газета.Ru"

Старт московского "Торпедо" в новом сезоне вышел неудачным. Команда Георгия Ярцева на стадии 1/8 финала Кубка России уступила по сумме двух встреч брянскому "Динамо", вылетев из турнира. Корреспондент Андрей Ануфриков специально для "Маяка" побывал на послематчевой пресс-конференции с участием наставника лужниковцев.
ЯРЦЕВ: Игра понравилась, острая, с хорошими моментами. Единственное, что могу сказать в оправдание - мы впервые играли на земле. Это достаточно тяжело. Ну и потом, команда у нас еще формируется. В разных кондициях находятся игроки. Буквально вчера, еще заявили двух новичков, которые принимали участие в игре. Нам предстоит еще один сбор. Думаю, что на этом комплектование процентов на 90 завершено. Безусловно, уход перед первым матчем Зырянова и Будылина, а также неучастие в нем Сосновского сказались. Такие кубковые игры выигрываются одним - двумя моментами. Мы свои моменты упустили, не смогли забить. Поздравляю "Динамо" Брянск.
Источник: радиокомпания "Маяк"

Сергей Фатеев, Четверг, 8 марта 2007 16:40


VOVAN/ESTONIA
Четверг, 8 марта 2007 17:55
Дай то Бог, что бы быстрее сформировалась и к началу чемпа показывала добротную игру, достойную для борьбы за первое место, а не за место в десятке, как уже многие начинают говорить.
T60
Четверг, 8 марта 2007 18:04
ЯРЦЕВ: Игра понравилась
T60: Поразительно

ЯРЦЕВ:Нам предстоит еще один сбор
T60: Трехмесячные сборы - их цель и результаты навсегда останутся для меня русской загадкой

Почеиу то вспомнил игры сборной и комментарий злого, обиженного на игроков и неадекватного Ярцева
Навевает ...
Чарыч
Четверг, 8 марта 2007 18:18
Может быть, именно поэтому Ярцев - это Ярцев, а Т60 - это Т60.
billy
Четверг, 8 марта 2007 19:39
VOVAN/ESTONIA
Да не расстраивайся и не слушай тех кто пророчит нам борьбу за место в десятке.Для них и наше попадание в штангу является полу, тогда как свой удар в перекладину безусловно голевым моментом.
мaкарий
Четверг, 8 марта 2007 19:45
Три полноценных сбора прошли,теперь вся надежда на последний сбор??? Главное не делать упор на дозаявку!!!!!!!!!!!!
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 8 марта 2007 20:03
19:39
Хорошо, постараюсь последовать твоему совету.
Хотя уже эти пиZдежем задолбали...
Бур
Четверг, 8 марта 2007 20:24
В принципе обьективно,но так называемый удар отчаяния наносил не Мор а Сосновский.
Ohotnik
Четверг, 8 марта 2007 20:39
Динамо вылетит из ПД из-за этого кубка! Желаю им в этом удачи!
zan
Четверг, 8 марта 2007 21:49
VOVAN/ESTONIA
а в прошлом году все о 1-3 месте говорили,а вышло 15,не переживайте...
безнадёжно ЧБ
Пятница, 9 марта 2007 00:05
Руки прочь от Ярцева!
Пока...
TaTTareN
Пятница, 9 марта 2007 13:32
Если руководство "всерьёз" хочет вернутся в ПЛ, то будь у нас тренером хоть Вася Кривоголозабивалов, мы туда вернемся.
А то что Ярцев действительно "злой" на то есть причины
Эрик Берн
Воскресенье, 11 марта 2007 00:07
00:05
На эту тему всегда неплохо высказывался оптимист.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум