Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #163365



Я думал они обобрать меня хотят... а они заботятся обо мне изо всех сил. Я думал раньше, что они блокируют показ на бесплатном тв матчей лиги чемпионов, а сейчас и чемпионат россии хотят отнять, так нет они отстаивают мои интересы. Спасибо.

Анастасия Казакова, пресс-атташе телекомпании "НТВ-Плюс":
- Мы социально ответственная компания, поэтому и вкладываем беспрецедентную сумму в российский футбол. Интересы болельщиков понимаем...

Zеленоград, Пятница, 9 марта 2007 09:43


Серое Инкогнито
Пятница, 9 марта 2007 10:07
Блин, какой же Вы непроходимый, а... Сравнили бы картинку с европейских чемпов до их перехода на Скай и ЧенелПлюс и после, и поняли бы, что Вы получите через пять лет.

Предлагаю начать выть и бицца в конвульсиях, потому что Цирк на Вернадке отказывается показывать Вам представления бесплатно.
Donny
Пятница, 9 марта 2007 10:54
Усе правильно, так и должно быть.
Хочешь смотреть матчи чемпа России - ходи на стадио, или покупай пакет НТВ+.
А то у нас народ, мало того, что лениться задницу от дивана оторвать, так еще хочет что бы ему бесплатно усе показывали...
Миха
Пятница, 9 марта 2007 11:05
А как быть нам в Сибири? У нас в областном центре НТВ+ домой не подключишь, никто этим не занимается, а бар с тарелкой в городе всего один?
aviator
Пятница, 9 марта 2007 11:06
Правильно или нет? ... хм... это вопрос риторический (с)
----------------------------------
А Медведев, однако, говорит что болельщик не пострадает. Звучит в контексте того, что платить не будем. Ибо нехрен...
Фёдор Сумкин
Пятница, 9 марта 2007 11:12
10:07
по поводу цирка не соглашусь...
когда я прихожу на стадио (как Вы правильно провели анологию с цирком!) я покупаю билет, думаю Вы делаете так же, ну а если я смотрю представление по телеку то тикет не нужен, Zеленоград имел в виду второй вариант.

10:54
не у всех есть финансовая возможность купить НТВ+
Вы знаете сколько это удовольствие стоит?
Допустим мы с Вами можем это себе позволить, но есть люди, которые еле денег на стадио нагребают, пьют дешевое нефильтрованное пиво и живут от зарплаты до зарплаты...
Лид
Пятница, 9 марта 2007 11:25
Фёдор Сумкин
Ну да. НТВ+ должно баблосы отвалить клубам за просто так ? На западе тв трансляции солидная часть бюджета. Вот если бы Торпедо предложили 5-6 лимонов зеленых в год за отсутствие трансляций на ТВ, Вы бы согласились ?
D1
Пятница, 9 марта 2007 11:26
А вообще все это выглядит как заранее спланированный спектакль. Сначала "отбирают футбол у народа". Народ возмущается и идет на поклон к царю. Потом "великий кормчий" произносит гневную речь и поручает своему преемнику "разобраться что к чему".
И вот уже 1 тур планируется к показу на Спорте.
Мой прогноз:
г-н МЕДВЕДев вместе с господами из партии Единая Россия решают этот вопрос и футбол весь год идет по НТВ+ в прямом эфире и по Спорту в записи (а может и тоже в прямом). В конце года благодарные рАсеяне голосуют на думских выборах за нашу партию власти, а в начале след. года президентом станет Медведев.
Гы! Гы! Гы! А потом, все начинают кричать, что наш футбол должен быть профессиональным, клубы должны зарабатывать и в сезоне 2008 премьер-лига полностью "переезжает" на спутник.
В результате все в шоколаде. Ну кроме дАрАгих рАсеян разумеется.
Лид
Пятница, 9 марта 2007 11:28
Тем более не нам думать о показе премьер-лиги. По крайней мере на ближайший сезон.
Виктор Артамонов
Пятница, 9 марта 2007 11:28
Миха, пятница, 9 марта 2007 11:05,
Миха, пользуйся интернетом. Это большая сила!
Установка НТВ+ в Кемеровской области: http://www.allchoise.ru/207/12/9079/
Виктор Артамонов
Пятница, 9 марта 2007 11:30
Фёдор Сумкин, пятница, 9 марта 2007 11:12,
"пьют дешевое нефильтрованное пиво..."

...жжошь!
Zеленоград
Пятница, 9 марта 2007 11:42
Donny
Ты меня просто порадовал фразой: "А то у нас народ, мало того, что лениться задницу от дивана оторвать, так еще хочет что бы ему бесплатно усе показывали..."
Не один десяток лет нам показывали бесплатно, так оказывается некоторых это не устраивает. Народ то возмущается. Хочется платить. Не переживай, будешь платить. И не только за это.

Всем
Кто вам сказал, что мы смотрим сейчас телевидение бесплатно? Насколько я понимаю канал "Спорт" - государственная компания, содержится на деньги налогоплательщиков. Так что не бесплатно. Другое дело, что тарелка - хороший способ откачать бабки, в целом это бизнес, не спорю, и ничего такого нет, только не надо выставлять это как заботу о болельщиках. Если вы хотите сказать, что нас ожидает более качественный уровень трансляций, так это никто не мешает и сейчас сделать. Пусть по НТВ показывают 20 камер и комментируют Маслаченки, от профессионализма которых тошнит, либо одна по спорту. А народ пусть сделает выбор. А так у нас выбора нет.

Серое Инкогнито
Я сам по себе могу позволить эту тарелку, хотя считаю это очень дорого, но не куплю ее по идейным соображениям. Поясню.
Помню, когда я был школьником, бредил футболом и Торпедо в буквальном смысле слова. В Москву меня не особо пускали, все же Зеленоград это далеко. Единственный способ был телевизор и газеты. Так вот, сейчас дети из московской области будут лишены футбола. Уровень жизни за пределами МКАД, да и в пределах МКАД не такой чтобы запросто покупать эти тарелки. Были бы тарелки на столе полными. Вот за этих людей я здесь и пишу.

Еще один момент, заявление госпожи Дмитриевой с НТВ о том, что если у людей есть деньги на телевизор, то и на тарелку найдутся. Ну что тут скажешь. Человек живет совершенно в другом мире.
Фёдор Сумкин
Пятница, 9 марта 2007 11:44
11:25
"СПОРТ" за просто так отвадивает деньги клубам за субботние трансляции? Вы будите платить, чтоб посмотреть продажную ПЛ в эти выходные на "СПОРТЕ"? Что касаемо "На западе тв трансляции", то давайте не будем, а?
Если бы "Педо" предложили 5-6 лямов в год за отсутствие трансляций по ТВ и это решение зависило б от МЕНЯ, то я ЗА! Вопрос только кто такое предложет? Гинер? Сёмин? и как это соотносится с Вашим тезисом о пополнении бюджета за счёт трансляций а не отсутствия онных непонятно...
Z
Пятница, 9 марта 2007 11:46
Вся цивилизованная Европа платит за просмотр футбола на спутниковых каналах и не ноет.
И только в Зеленограде не согласны с рутинным течением дел!
Бугагага))))))))))
Фёдор Сумкин
Пятница, 9 марта 2007 11:47
Виктор Артамонов
ну эт я метафорически, так скать... что б читатель представил эту картину и проронил скупую слезу...
Лид
Пятница, 9 марта 2007 11:53
11:44
"Вы будите платить, чтоб посмотреть продажную ПЛ в эти выходные на "СПОРТЕ"?"
Я точно не буду. И не потому, что не могу себе это позволить.

""СПОРТ" за просто так отвадивает деньги клубам за субботние трансляции?"
А я вот не знаю сколько платит Спорт, если порядок одинаков, то тогда наверное стоит возмущаться, если суммы отличаются на порядок(порядки), то это и будет ответом на Ваш вопрос.
Zеленоград
Пятница, 9 марта 2007 11:53
Z
Не ужели вы не понимаете, что пишете уже второй раз глупость? Россия это не Европа. Где Россия по уровню жизни по сравнению с Европой?
Виктор Артамонов
Пятница, 9 марта 2007 11:59
Чего вы спорите-то? Нам до Премьер Лиги... Хорошо бы не пара поколений...
Мне вроде как тарелка для просмотра матчей "Торпедо" не нужна, равно как и телевизор... Но НТВ+, как и Стрим ТВ я исправно оплачиваю... Патамушта там ещё порнуху показывают... Мультики... Аэробику... До хрена всего, в общем... Однако, пусть хоть пятьсот каналов у вас будет, через три месяца устанете смотреть! На-до-ест! Меж тем осознайте, что когда вы идёте в кабак смотреть ЛЧ или там КУЕФА какой-нибудь, вы отдаёте за раз балабосов как за месяц подписки на "НТВ+ спорт"... А то и больше... И не возмущаетесь...
А дома-то палюбасу удобней! И пиво не разбавят, и в салат не плюнут...
Виктор Артамонов
Пятница, 9 марта 2007 12:02
Zеленоград, пятница, 9 марта 2007 11:53,
А что, в московском р-не Зеленоград уровень жизни отличается от среднемосковского? Что-то я не замечал никогда...
Уровень же жизни в Москве НЕ НИЖЕ, чем в Италии, Испании и т. п., не говоря уже о какой-нибудь Греции... Если вы под этим термином понимаете величину зарплат.
Z
Пятница, 9 марта 2007 12:05
Zеленоград
Охинею тут который месяц несёте Вы.
Футбол к предметам первой необходимости не относится.Это не хлеб,и не туалетная бумага.Хотите смотреть-платите!
Продливая Вашу убогую логику:
В России уровень жизни карликовый,поэтому билеты на стадион должны стоить не больше 10 р,а проститутки-не дороже 30 долларов в час!
Зеленоград,ваше желание зачем-то(мне непонятное)смотреть российский футбол на халяву понятно,поэтому я с Вами эту тему обсуждать не собираюсь.Меня вообще не интересует ПЛ,так как там нет "Торпедо".
Фёдор Сумкин
Пятница, 9 марта 2007 12:08
11:53
Вы не будите платить потому, что это халява, вот и всё, надо только нажать на кнопку, не так ли?

"А я вот не знаю сколько платит Спорт"
как же так? Ведь знаете сколько платит НТВ+!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум