Комментарии к сообщению #163659

Офф-топ

Сборная России чуть не отыграла 6 мячей у исландцев
В отборочном матче чемпионата Европы среди юношеских команд (до 17 лет) сборная России проиграла сборной Исландии со счетом 5:6, голы забили: Войнов (49), Кудрявцев (53, 70), Делькин (76), Бобров (90) - Сигторссон (8, 22, 33, 40), Элварссон (21), Паломарес (46). Таким образом, в финальную часть чемпионата Европы попала сборная Исландии, занявшая первое место в группе.

Что же это творилось на поле,хоккей на траве что ли?Тренер у этих ребят) вроде Талалаев.

Воскресенье, 25 марта 2007 17:42
Вчера услышал по "Радио Спорт" и был очень удивлен. Счет 6-0, потом наши 5 отыграли... Исландцы - футбольные боги?
Воскресенье, 25 марта 2007 17:48
Ветер у пацанов в голове гуляет.
sher-igor
Воскресенье, 25 марта 2007 18:08
Старший тренер юношеской сборной России по футболу (до 17 лет) Андрей Талалаев после отборочного матча с Исландией (5:6) посетовал, что, по его мнению, его подопечные забыли его установку на игру. Об этом сообщает официальный сайт РФС.
«У исландцев был один по-настоящему сильный игрок в нападении, который забил два гола североирландцам. И именно он поразил наши ворота четыре раза. После первого пропущенного мяча игра пошла не по нашему сценарию, и футболисты оказались к этому не готовы, – сказал Талалаев. - В перерыве я постарался убедить ребят не складывать руки и постараться сделать все, чтобы окончательно не потерять лицо. Горжусь тем, что команда сотворила в последние 30 минут второго тайма. Не бросить играть при счете 0:6 и почти отыграться дорогого стоит. В этом плане футболисты продемонстрировали настоящий характер. Помог выход на поле Смолова и Кудрявцева, который сделал дубль. К сожалению, мы спохватились слишком поздно и уже не смогли исправить ошибки первого тайма».
Kennedy
Воскресенье, 25 марта 2007 21:38
sher-igor воскресенье, 25 марта 2007 18:08
Я понимаю, что Талалаев, и понимаю, что попытались отыграться ...
Но! Отыграться от кого? Исландии!
...
Лужа ... Год так 80-81-й ... СССР-Исландия ... Один из любимейших форвардов - Сергей Андреев - два шара ... Остальные - не помню ... Кто-то из хохлов, может и Оганесян ...
Главное - 5:0 ...
ЗЫ Вчерашние 2:0 Эстонии уже как благо ... Без смайлов.
sher-igor
Воскресенье, 25 марта 2007 22:02
Kennedy
Это все да,только прокинули они еще и хозяев португальцев ,которые в юниорах очень сильны!
Kolimchanin
Понедельник, 26 марта 2007 00:52
У греков вратарь что вчера чудил.Просто фиерия нелепых ошибок. Может и у нас чтото подобное было.Не наш день.
Понедельник, 26 марта 2007 03:06
Kolimchanin (понедельник, 26 марта 2007 00:52)!
Ага, Кобозева надо было выпускать. Знаете, кто это такой?
Kolimchanin
Понедельник, 26 марта 2007 08:24
Сергей Фатеев.
Что то не так?
Понедельник, 26 марта 2007 09:41
Kolimchanin (понедельник, 26 марта 2007 08:24)!
Понедельник, 26 марта 2007 11:21
Странно,что ему не дали и шанса,может когда первый номер поплыл к 20 минуте 3-0.