Комментарии к сообщению #163728

К 19:30 на четыре завершившихся матча забит только один гол. Однако к 75 минуте КамАЗ и Шинник забили уже по четыре мяча. Вот вам и первые конкуренты!

MichaelGK
Да, конкуренты стартовали удачно, Урал тоже выиграл на выезде.
MichaelGK
Среда, 28 марта 2007 20:32
zan 20:26
Сдаваться рано, но тревога определенная есть и даже не столько от крупных побед конкурентов (хотя впечатляет), а от неубедительных результатов в межсезонке, от неуверенности ГАЯ - "декабрь мне не вернут..." "команда не готова..."
Ждем Кёниг.
sher-igor
Среда, 28 марта 2007 20:57
MichaelGK
Не вырывайте из контекста,Ярцев говорил эти слова,только каждый их толкует на свой ум со своей колокольни!Для меня они означает :
"декабрь мне не вернут..."- это в плане того ,что не был решен вопрос с Зыряновым и Будылиным в декабре,он на них расчитывал на протяжении подготовки в январе и феврале,но все обернулось иначе.На их место надо наигрывать других.

"команда не готова..." - он сказал,что команда и не может быть готова к стартовым турам на 100%,на пик формы она должна выйти по ходу сезона,иначе сдохнет.Тем более в физическом плане и психологическом у него претензий нет,есть вопросы по командной игре,вот это конечно настораживает,их придется решать по ходу сезона.

Дождемся старта, выводы можно будет сделать после 6-9 тура.
ded
Среда, 28 марта 2007 20:59
В прошлом году, в одном из подмосковных колхозов, один пастух,то ли Алмаз,то ли Камаз загнал коров на клеверное поле.Пришлось забить 12 голов крупного рогатого скота. И где сейчас этот колхоз? Уж точно не в премьер лиге.
20:57
"выводы можно будет сделать после 6-9 тура."

Выводы нужно делать раньше, ибо после четверти чемионата можно предсказывать итоги.