Комментарии к сообщению #163732

А я вот вернулся с матча "Салют-Энергия" - "Динамо" Брянск. Результат 0:0. На вопрос почему не выиграли, рулевой "Салюта" Сергей Савченков сказал, что Брянск уже успел сыграть две официальные игры и получил неплохую игровую практику. В общем, "Торпедо" их натренировало.

Andersen, Среда, 28 марта 2007 20:52

Маратор
Среда, 28 марта 2007 21:15
Если так рассуждать как рулевой салюта то мы должны выиграть балтику. Т.к. Больше оф мат4ей в этом году+ состав
Среда, 28 марта 2007 21:32
Расскажите , как проходила встреча. Как смотрелся Салют?
Andersen
Четверг, 29 марта 2007 07:49
21:32
Проснулся и отвечаю. Игра проходила с некоторым преимуществом Салюта, но моментов было мало. В первом тайме их не было вообще. После перерыва Салют один гол забил, но боковой поднял флажок. Еще раз могли забить, но с острого угла подключившийся Ревякин не попал, а один момент Лосев просто запорол - мог убегать, но вместо этого ткнул непонятно куда. И на последней минуте вратарь спас Брянск после штрафного.

Брянск вы и сами видели, а Салют смотрелся достаточно уверенно и солидно, но не остро. Правда, в отличие от Брянска есть запас - пытались усилиться заменами и отчасти это удалось. Савченков пообещал, что будем прибавлять.