Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #163777



Дорогие ТОРПЕДОЛЮБЫ!
Некоторые читатели посоветовали мне картинки опубликовывать. Картинки - это, как я понимаю фотки. Но я пока не знаю, как сея операция проделывается. В текст их вставлять, что ли? Да и не видел что-то я на Форуме ни одной картинки!
Теперь о предоставляемой мною информации. Давайте так. Кого интересует какой-нибудь конкретный вопрос, о статистике и истории ФКТМ, задавайте, и если у меня будет такая информация – я обязательно отвечу. Только делайте это не в комментариях, а на Форуме, а то неудобно искать. Принимаются вопросы о ЧМ и ЧЕ по футболу, я при знакомстве с Вами, забыл упомянуть, что я и такой статистикой занимаюсь. Имеется 5 томов, около 3000 страниц. А когда конкретных вопросов не будет, я буду на своё усмотрение подавать какую-нибудь информацию. С чёрно-белым приветом!

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Пятница, 30 марта 2007 06:22


Виктор Артамонов
Пятница, 30 марта 2007 08:17
Осмелюсь задать Вам вопрос в комментариях.
Интересует статистика по всем ЧМ и ЧЕ. Как менялось количество игроков неевропеоидной расы в европейских командах с первого чемпионата и до наших дней? Интересуют абсолютные и относительные значения, в том числе на отборочных стадиях, по каждой стране-участнице, динамика процесса и экстремумы всех типов. Желательна разбивка по расам.
Заранее благодарен.
Родина ВАс не забудет.
Genesis
Пятница, 30 марта 2007 10:37
Прямо новый Есенин какой-то...)))
(Конечно К.С.)
Серое Инкогнито
Пятница, 30 марта 2007 11:58
Интересное исследование: "Динамика доли чнжп-ых в состави сборной Франции на чемпионатах мира и ее корреляция с успехами сборной"...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум