Комментарии к сообщению #163805

27.03.2007
U-21. Беларусь - Азербайджан - 3:0
Голы: 1:0 - КОМАРОВСКИЙ (36, пас - Кучук). 2:0 - Кучук (57). 3:0 - Аврамчиков (80, пас - Кривец).
Беларусь: 22-Звездин (1-Чесновский, 46, 12-Гомелько, 83), 4-Шитов (14-Гнедько, 63), 2-Осипович, 18-Верховцов (23-Мартынович, 46), 13-Мальцев, 7-Володько (Кривец, 62), 19-Кисляк (16-Бордачев, 81), 11-Афанасьев (к) (6-Баланович, 58), 17-Дегтерев (Д.Платонов, 70), 10-КОМАРОВСКИЙ, 9-Кучук (15-Аврамчиков, 58).

...К планомерному штурму хозяева приступили в середине тайма, когда Комаровский, Володько и Кучук словно репетировали первую голевую комбинацию. Спустя две минуты нападающий московского "Торпедо", отмеченный в итоге призом лучшего игрока, преодолел полполя и выложил Афанасьеву мяч на тарелочке с голубой каемочкой - вратарь был начеку. Наконец, настала 36-я минута, и на табло появилась фамилия первого автора гола. Молниеносно прочерченная двухходовка Володько - Кучук - Комаровский выглядела логичным поощрением белорусов за проявленные старания.
...
Инициаторами второй результативной комбинации стали хозяева левой бровки Дегтерев и Мальцев. Их перепасовка явилась отвлекающим маневром, когда же последовал навес хавбека в штрафную, оборона южан с блеском исполнила партию статистов. Приняв фланговый навес, Кучук сбросил мяч под удар Комаровскому - "пушку" Дмитрия отразила штанга: первым на отскоке оказался Кучук.
...
Источники: "Белорусский футбол" и "Прессбол" (2007-03-29)

Сергей Фатеев, Пятница, 30 марта 2007 20:08

Xirtr@M
Пятница, 30 марта 2007 21:26
Дима - молодец!!! Но по кубковой игре с Брянском в состав Торпедо он ещё не катит! Хотя он мой соотечественник!