Комментарии к сообщению #163855

А я вот был в Курске на матче "Авангард" - "Салют-Энергия". Белгород победил 1:0 (комментарии, если кто хочет, могу дать позже). Но на обратном пути мне позвонили и сказали, что "Торпедо" проиграло. Мне сочувствовали и даже налили. И я сказал, что туров через пять придет Гаджиев. Все восприняли это близко к сердцу и даже начали спорить сможет лт он вывести команду из пердива.

Суббота, 31 марта 2007 23:08
Если не смогут Непомнящего зацепить то Гаджиев тоже не поганый вариант. Но нужно эти дела сейчас решать.
addi
Суббота, 31 марта 2007 23:20
Прокомментируйте матч, пожалуйста. Интересно было бы Ваше мнение об игроке №19 Тонких из Авангарда.(принимал незначительное участие в его становлении, как игрока). Сам я на матч не поехал, а в объективности суждений своих знакомых немного сомневаюсь. Заранее благодарен
Andersen
Воскресенье, 1 апреля 2007 09:48
23:20
Доброе первоапрельское утро! Хотя как-то не до шуток. Матч был тяжелый и вязкий, особенно со стороны Авангарда, который навязывал прессинг и пока силы были (а это минут 25-30 первого тайма и минут 15 второго)владел преимуществом. Но у Салюта игроки помастеровитей и когда удавалось из пут прессинга выбраться Белгород уже выглядел получше. В первом тайме Курск мог забить пару раз, один раз Букиевский ударил выше ворот почти с ленточки. Зато Салют забил супер - метров с 27 в самый уголок.
В концовке Салют мог забить второй, но Ревякин бил головой с линии вратарской и промахнулся. А что касается Тонких, то в концовке он влепил со всей дури и мяч просвистел в сантиметрах от девятки. А так - в порядке, как вся оборона курская.
Во втором тайме у Курска вышел Коровушкин, пару раз удачно финтил, но быстро сдох.