Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164022



Виктору Артамонову! Прочитал тут некоторые Ваши отклики «в мой огород». Спасибо! Вы доставили мне несколько улыбчивых минут. Меня бояться не надо, я хороший. Зомби… Я думаю это не вполне подходящее определение для меня. Я скорее фанатизированный БОЛЕЛЬЩИК. Несу в ТОРПЕДОВСКИЕ массы информацию о истории и статистике нашей любимой команды. Ну, а кому не интересно (или знают всё это), пропускайте мимо ворот. А словесные дебаты на тему «почему охамели ярославцы», или зачем дверь павильона торпедовской атрибутики перекрасили в светло-безобразный цвет, мне не интересны. Вы уж извините, наверное, не дорос ещё. Я тут шутканул малость на 1 апреля, так некоторые так набросились на меня, мол неудачная ваша шутка, господин хороший. Шутка и шутка. Поэтому, уж извините, я часто не высовываюсь. Да, кстати, привет моим хозяевам, Вы писали, что знаете их. Вот бы и мне с ними познакомиться. С чёрно-белым приветом!

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Четверг, 5 апреля 2007 15:34


Технолог
Четверг, 5 апреля 2007 15:52
Вы всё правильно делаете, Валерий, я поддерживаю Вас! Молодое поколение болельщиков должно представлять за какую команду болеет, с каким прошлым. Без прошлого нет будущего, что неоднократно отмечали многие известные писатели - классики.
Виктор Артамонов
Четверг, 5 апреля 2007 15:52
Уважаемый Валерий! Что любопытно, мне тоже не интересно, "«почему охамели ярославцы», или зачем дверь павильона торпедовской атрибутики перекрасили в светло-безобразный цвет". Я и дверь эту не видел ни разу. Интересуют меня две вещи - запойная пьянка и весёлые бабы.
И, кстати, я очень рад, что Вы несёте в массы статистику! Единственно, дозы меня пугают, ибо, невзирая на склонность к точным наукам, сразу столько чисел переварить сразу я не в состоянии. Видимо, для Вас нужен спецраздел или что-то подобное.
А по поводу шутки на 1-ое... Было бы разумным убрать из английского текста скобочки с альтернативными вариантами перевода, меньше было бы на киберподстрочник похоже.
Кстати, один соратник интересуется - кто в команде играл под 13-м номером в 1995 году? Нигде он не нашёл такой информации. Если подскажете, буду искренне Вам благодарен.
А про хозяев - это образ такой, из цитируемых Вами статей. Злобные Зомбирующие Хозяева Мыслей, так сказать.
Серое Инкогнито
Четверг, 5 апреля 2007 16:34
Злобные Зомбирующие Хозяева Мыслей - в мемориз.
Сокращенно ЗЗХМ. Например, некто ЗЗХМ...
Макс
Четверг, 5 апреля 2007 17:49
жесткачи.......да и только
оптимист
Четверг, 5 апреля 2007 18:00
ЗЗХМ....хм....
теперь у С.Фатеева есть подсказка какой ник дать очередному клону.....
кстати.... Сергей....
ник Валерий Растригин как то не очень....
Чарыч
Четверг, 5 апреля 2007 18:02
оптимист! Для компенсации бледноватого ника пришлось писать его большими буквами.
Сергей Фатеев
Четверг, 5 апреля 2007 19:49
оптимист!
Внимательно слежу за твоими комментариями.
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Четверг, 5 апреля 2007 21:18
Насчёт шутки. Собственно, основной упор делался на русский текст, естественно, а английский так, для понта, для пущей достоверности. И, ведь, судя по некоторым откликам, были те, которые купились («тупой английский юмор»). Насчёт количества информации. Вы же должны знать, если не лезет полный литр, то можно выкушать 0,5 или 0,33. А завтра – опохмелиться, ещё 0,5. Так можно употреблять и информацию.
Виктор Артамонов
Четверг, 5 апреля 2007 21:30
Ну так завтра - ещё литр приходит, а то и два!
некТо WPBB...
Четверг, 5 апреля 2007 21:44
*** вам...не буду переименовываться в некТо ЗЗХМ!
Idoru
Пятница, 6 апреля 2007 12:06
Короче, Валерий, пишите все то же самое, но раз в неделю, понятно? И будет гармония с окружающими.
Серое Инкогнито
Пятница, 6 апреля 2007 14:45
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Вы обманули Сумкина. Великое достижение Вашей шутки. А вот козла калининградского Вам бы обмануть не удалось - у него АйКью выше...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум