Комментарии к сообщению #164183

А вот это уже что-то, хотя был бы я татарином, с пеной у рта доказывал, что счёт не по игре. Первые 10-15 минут игры не было с обеих сторон, да и весь первый тайм камазцы нас старались держать на своей половине. Гол первый, конечно, дурной, заслуги Ромащенко особой нетути. В первом тайме на своей бровке феерил Евсеев, имхо всё же лучшее приобретение за зиму. Порадовал Луценко, боролся за мёртвые мячи до последнего. Флореску с сегодняшнего дня я просто люблю, только в основе, Гёргий Саныч! Бородин в тройке лучших и чистый пеналь не йпёт, порадовала шумовая поддержка обоих вратарей. Дятель откровенно разачаровал, хотя и сменщик Мамаев нервничал, отдельные пасы пугали. Ромащенко кроме гола ничем не запомнился, ну не тянет он пока на плеймейкера. В общем реализовали почти всё, что радует, но голов хотелось бы больше от нападающих. Дома мы играть умеем, но для выхода надо прибавлять везде. Менты были добры и веселы, даже к файерщикам, один даже сказал с улыбкой: Флореску о*уел! Настроение, короче, как после потери невинности, даже нудная бабушка-билетёрша и многолетне немытые кресла не раздражали.
Чуть не забыл: пички сэ.

безнадёжно ЧБ, Вторник, 10 апреля 2007 22:31

D1
Вторник, 10 апреля 2007 23:28
Видимо мы были на разных первых тайнах...
На мой взгляд у нас было большое преимущество.
Bloodный
Вторник, 10 апреля 2007 23:32
В самом начале первого тайма казалось, что мы играем в гостях... Но потом инициатива постепенно перешла к нам, и в одном из эпизодов прострел с фланга замкнул Ромащенко.
безнадёжно ЧБ
Вторник, 10 апреля 2007 23:34
23:28.
"Видимо мы были на разных первых тайнах..."

Вы были на первой тайне, я - на первом тайме.
D1
Среда, 11 апреля 2007 00:03
Ой ну ладно Вам. Ну глючит Т9 в телефоне ну и что теперь?
И все равно после 10 минут мы полностью владели инициативой.
Ладно. Все это конечно хорошо, но главное, чтобы команда не зазнавалась и продолжала в том же духе.
Bloodный
Среда, 11 апреля 2007 00:06
Хорошо бы, чтобы не только домашние игры отличались голевой результативностью черно-белых... Надеюсь, и на самоотдачу в Стерлитамаке, Новотроицке и других городах нашей необъятной страны.
ТОРолен
Среда, 11 апреля 2007 00:56
Бог с ней с результативностью и самотдачей, 0:0 и 1:0 оттуда бы привезти, каким угодно способом, а там уже будем посмотреть (с)