Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164190



Привет соратники!
Пара слов о пресс-конференции Ярцева(со слов очевидца):
По Мамаеву -Ярцев сказал что Павел принял решение играть за Торпедо,то бишь взялся за ум,мягко говоря,что сегодня и продемонстрировал,к слову почему не сразу,а тоько во 2м тайме,так какой это был "подарок" для КАМАЗяков,отличный ход Ярцева 100%

Панов -Ярцев сказал,у него опять звездняк,он не отдается на тренировках в должной мере,это к слову о плохом отношении к нему Петренко,история еще не забыта надеюсь,по словам Ярцева ему лучше выпускать Воско который бьется,а не Панова который "звезда"!
И к Днюхе тренера- Просил игроков галстук не дарить,у него и так их коллекция!

По матчу,классно играли,тренер просто молодец как угадал с заменами!На данный момент просто супер!Можно что угодно говорить,удача,стечение обстоятельств,но Ярцев был молодцом сегодня как стратег!
Просто порадуемся!

sher-igor, Вторник, 10 апреля 2007 23:54


12 Игрок
Среда, 11 апреля 2007 10:04
11 апреля,среда,2:05
Олег Визгалин. Чемпионат.ру
На послематчевую пресс-конференцию первыми вышли пресс-атташе торпедовского клуба Алексей Голиков и главный тренер москвичей Георгий Ярцев. На вопрос, будут ли применены какие-либо санкции к удалённому Дмитрию Бородину, Ярцев ответил: "Санкций к Бородину не будет. Он пытался выручить команду, как мог. Я бы применил санкции к другому игроку, который создал эту ситуацию". Комментируя игру, Георгий Александрович, в частности, заметил: "Концовка матча получилась смазанной, у нас хромает организация игры, присутствует расхлябанность. Сегодня желание забить было выше, чем желание сохранить ворота в неприкосновенности. Мы готовились к сегодняшнему матчу, у нас было видео игр "КАМАЗа", я считаю, что это хорошо организованная команда, но мы использовали их слабые стороны". Также Ярцев отметил, что с выходом Павла Мамаева атаки "Торпедо" стали более острыми, что это оригинальный игрок с большими перспективами. На вопрос из зала, останется ли Мамаев в команде, Ярцев иронично ответил: "Это вопрос к коммерческому директору". О судьбе Панова в команде Ярцев высказался следующим образом: "Я был бы рад его возвращению, но он не понял, к кому попал. Если он осознает это, то вернётся в состав. Он по-прежнему в команде, тренируется, у него есть возможность попасть в основной состав".

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум