Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164198



Всем доброго утра!
Да уж...вчерашний день удался на славу. Некоторые наши высказывания о возможной несостоятельности были просто проигнорированы, что несомненно радует.
Странная людская психология...теперь после того, как жизнь начала налаживаться, в голове начинают появляться мысли о том, как-бы не споткнуться, не упасть. Ясно, будут еще и падения, но после "неожиданно" хороших игр, об этом думаешь с некоторой долей страха. Может пронесет?
Глядя на оппонентов по дивизиону, приходиться наблюдать, что порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах имеются практически у всех команд...Балтика, Анжи, Носта...
Дай же Бог - тренерского таланта Ярцеву, профессионализма игрокам! Алешин, Тукманов и др.,думаю, сделают все необходимое для того, чтобы окончание сезона (как оно еще далеко) было встречено нами в рукоплескании ВСЕЙ КОМАНДЕ!
З.Ы. Бум надееться, что Пашка видит свою спортивную жизнь (хотя-бы ее основную часть) в монохромных цветах. Уже волнуемся за Смольникова.
З.Ы.Ы. Произвел положительные впечатления отчет в СЭ...а статеиЩЩА с Вадиком...

aviator, Среда, 11 апреля 2007 09:35


ТанкисТ
Среда, 11 апреля 2007 09:51
Безусловно, после "неожиданно" хороших игр, будут "неожиданные" падения. И у нас, и у оппонентов.
И все-таки, после двух домашних побед начинает вырисовываться Команда, Команда, способная бороться за выход в Примьеру и, самое главное, способная выйти в Примьеру!
некТо WPBB...
Среда, 11 апреля 2007 13:59
Авиатор, вы летите в Башкортостан?
aviator
Среда, 11 апреля 2007 14:21
некТо WPBB...!
Не лечю, и даже не еду...
Семья, дети...а про работу - это нелепые отмазы...:( вот

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум