Спецом для иногородних и иностранных сораТников, мой обзор игры с КАМАЗом. (см.коммент)

MichaelGK, Среда, 11 апреля 2007 14:34

MichaelGK
Среда, 11 апреля 2007 14:37
Вчера занял сиделку на А5 минут за 20 до начала. Наши еще разминались, чувствовалось, что настроение у парней хорошее, все бодро двигались и работали с мячиками (благо погода была тому походящей). Завершалась разминка сеансом обстрела воротчика из-за штрафной, били все по очереди и били в целом достаточно хорошо,... но ни одного приличного удара с левой... Огласили состав, что-то мне взгрустнулось – коренных лишь 4: Дима, Луц, Денис и Смольников…
Начало. По свистку включился наш фан-сектор, однако не надолго – игра команды не отвечала бодрым призывам болел, и они приумолкли. Новая по составу, команда продолжила нашу старую традицию – долго запрягать. Первые 15 минут мяч контролируется камазами, они лезут, не без успеха, через Карнаухова… благо центр бдит, и всё что грузится с края, снимают. Постепенно просыпаемся, где-то на 20 минуте первый наш реальный шанс – Луц с линии вратарской бьёт головизной… в руки Платону. Фан сектор реанимируется, все в меру личной раскрепощенности подхватывают, саппорт держится на достойном уровне до конца игры. А наши всерьез придавили, все подборы за нами, порой прессингуем, гол назревает. Наконец, 32’ Ромащенко с близкого расстояния замыкает пас с правого края. Дальше продолжаем доминировать, создавать моменты. Один распишу – Смольников проходит по правому флангу, смещается в центр, выходит на убойную… и пасует Дятелю, тот не ожидает… подумалось, а не потому ли Игорь не бил, что мяч у него был под левой?
Дима весь первый тайм без работы.
Второй тайм. У бровки Паша, начинаем играть на него. Паша раз за разом делает своего визави и на 52’ простреливает низом в штрафную на Луца, тот сходу вколачивает второй гол…. просто на раз-два! Минут через 10 это же сценарий мог повториться, как под копирку… Сосновский длинным и точным пасом от нашей штрафной находит на бровке Пашу, тот проходит вперед и простреливает на Луца… удар, но защитники его блокируют.
Кто-то считает наши к концовке посели физически, мне так не показалось, думаю, причина в наступившем после 2-0 благодушии. Исчезла строгость в обороне, Вадику тоже захотелось забить, он всё чаще шел вперед, а вот назад не успевал. Камазы стали контратаковать через эту брешь, сначала нас простили, пробив головой с близкого расстояния рядом со штангой, затем Дима сделал бешеный сейв, отразив удар в упор. Подумалось, ща получим. (Продолжение следует)
MichaelGK
Среда, 11 апреля 2007 15:19
Но забили снова мы... получаем право на штрафной, точка в метре от штрафной площади, несколько влево. «Ща бы Флора!», но он на лавке. Наши неспешно начинают ставить мяч, камазы в это время проводят замену, т.е. образуется некоторая пауза, в которой Фло успевает зашнурить ботинки, и когда кажется, что нам пора бы уж и пробить, Джорже выбегает к кромке поля. Все, болелы и игроки, кричат Иванову «Замена!!», тот, чуть замешкавшись, разрешает. Уходит Ромащенко, а Фло прямиком к мячу… разбег в три шажка и Джорже засаживает Платону по самые помидоры в ближний угол… голлллл!!! Прямо на заказ… Джодж прибежал к нашей трибуне и словно маэстро артистично раскланялся! Мы в неописуемом восторге.
Далее та самая смазанная концовка, мы продолжаем благодушничать, Вадик не успевает назад, из его зоны и пришел к нам гол и красная Диме. Контратака, камазик получает пас на выход по Вадиковой зоне, смещается в центр, Дима выходит на перерез, мяч прокидывается дальше, а камазик цепляется за Димину ногу и падает…. пенальти и красная... в итоге, под занавес не удерживаем сухаря.
Среда, 11 апреля 2007 17:20
Добавление к сказанному.Этот наш дорогой диктор не дал нам насладиться объявлением автора 3 гола.Сам заголосил-ГолзабилДжоржеФлорескуномер33.Редиска
Среда, 11 апреля 2007 19:06
Когда в предыдущем туре забили мы первый гол мордве, болельщики не ожидали, что надо будет называть фамилию "Ромащенко", поэтому там пришлось диктору помогать... Интересно, а как мы Воскобойникова кричать будем?!
Среда, 11 апреля 2007 20:05
Благодарю!
Среда, 11 апреля 2007 21:53
Bloodный.
Ты чтото путаешь.Называть фамилии отличившихся игроков всегда была и будет наша святая обязанность.
По Владимиру Воскобойникову.Если забьет один мяч кричи РАЗбойников -ну и так далее.
Lis S
Четверг, 12 апреля 2007 02:29
14:37
(....Минут через 10 это же сценарий мог повториться, как под копирку… Сосновский длинным и точным пасом от нашей штрафной находит на бровке Пашу, тот проходит вперед и простреливает на Луца… удар, но защитники его блокируют...)

Мне показалось, эТо бил Воскобойников №8, поэТому и не вышло кальки).