Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #164321



Россия. Премьер-Лига
Гаджиев: тренером-консультантом "Торпедо" не буду
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Вторник, 17 апреля 2007 03:47


Сергей Фатеев
Вторник, 17 апреля 2007 03:47
16 апреля, 17:02
В понедельник корреспонденту "Чемпионат.ру" Николаю Антошину сообщили в "Торпедо", что экс-наставник самарских "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев был назначен тренером-консультантом московского клуба. Для того, чтобы проверить достоверность данной информации, Артуш Мкртчян связался по телефону с Гаджи Муслимовичем.

- Недавно появилась информация, что вы будете назначены тренером-консультантом московского "Торпедо". Это соответствует действительности?
- Нет, это неправда. Другое дело, что у меня близкие отношения с руководителями черно-белых: Владимиром Алешиным и Александром Тукмановым. И мы иногда сотрудничаем по-дружески.

- Следите за развитием событий в первой лиге?
- Да. Не сказать, что пристально, но стараюсь следить. У меня есть полная информации о положении дел в "Анжи", так как эта моя родина, к тому же, я знаком с президентом клуба и с главным тренером - Омари Тетрадзе.

- Представители махачкалинского клуба как-то заявили, что цель - вернуться высшую лигу. На ваш взгляд, им посильно решить эту задачу в текущем сезоне?
- На этот сезон такая задача у "Анжи" не стоит. У клуба существуют определенные проблемы и сложности. Когда все трудности будут преодолены, тогда можно будет рассуждать о выходе Премьер-Лигу.

- А какие команды являются основными претендентами на путевки в высшую лигу?
- Конечно, в первую очередь - это "Торпедо" и "Шинник". Им удалось сохранить финансирование на прежнем уровне, вдобавок собрать неплохой состав.

- Кому по силам составить им конкуренцию?
- Сначала я думал, что "КАМАЗ" будет основным конкурентом вышеперечисленных клубов, однако в Москве коллектив из Набережных Челнов не впечатлил. Хотя многим командам в Москве игра не удается. Неплохо выглядит новичок первой лиги - новотроицкая "Носта", однако о перспективах этого клуба рассуждать рано. Также отмечу брянское "Динамо" и "Урал", но, чтобы сложилось целостное представление, необходимо посмотреть еще несколько матчей в их исполнении.
...
Источник: "Чемпионат.ру"
aviator
Вторник, 17 апреля 2007 09:46
?!?
Где-же правда ?
Гаджи Муслимович, Вы с нами?
Сергей Фатеев
Вторник, 17 апреля 2007 09:56
Извините, что именно осталось непонятным?
aviator
Вторник, 17 апреля 2007 10:01
Сергей Фатеев!
По сути вышеизложенного все понятно, не ясно одно, помимо дружеских отношений, Г.Гаджиев каким-то боком все-таки связан с Торпедо?
Сергей Фатеев
Вторник, 17 апреля 2007 10:09
Как уже говорилось - нет.
безнадёжно ЧБ
Вторник, 17 апреля 2007 19:49
Кажется, точка ещё не поставлена. Гаджиев - один из немногих людей в нашем футболе с тефлоновой репутацией, хотя, боюсь, в пердиве нужны совсем другие качества...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум